ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

  • Автор темы Автор темы chocolate
  • Дата начала Дата начала
Всем привет, разыскивается NightVision EA . Не могу никак найти.
 
Привет всем нужен такой сов Trailing Stop Universal куча способов трала от класического до индикаторного. Если есть у кого скиньте. Спасибо.
 
Доброго времени! Столкнулся с хзд-найдёшь версию совы для мт5 может у кого есть?
 

Вложения

Здравствуйте. Может у кого есть советник который открывает и закрывает ордер в указанное время.
 
Товарищи, помогите с поиском советника, нужен, чтобы закрывал все позиции при достижении определённого баланса (выставляется в настройках). Заранее спасибо!
 
Поделитесь рабочей версией советника GFX SNIPER (работает только в тестере, хороший результат на серебре)
 

Вложения

Возьмите любой пробойник и наслаждайтесь....дэмоденьгами. в реале на серебре вы не найдете кухню с низким спредом. Я бы не тратил время на поиски
 
Здравствуйте,
может есть у кого нибудь советник, использующий зоны консолидации цены (так называемая коробка) ?
 
-https://qforex.win/ здесь есть описание.
а попроще нет с определением зон консолидации ?
ищу варианты для себя
 
Последнее редактирование модератором:
-https://qforex.win/ здесь есть описание.
а попроще нет с определением зон консолидации ?
ищу варианты для себя
по вашему описанию по памяти приходит советник то ли апельсинмартингейл, то ли мандаринмартингейл. вбейте в поисковике, лень мне искать его
 
пробуйте, кстате настройки 2005г актуальны и сейчас....это о многом говорит
 

Вложения

Под рукой нету, загуглите, он не секретный сразу вычкачит
 
может быть есть советник использующий уровни, которые цена не тестировала, типа как на скрине EURUSDM5.png
 

Посмотрели (1364) Посмотреть

Отслеживают (1386) Посмотреть

Назад
Верх