Эмм ну если скоро юг не нарисуют. то с каждым часом вероятность обновить хай будет сильно сильно увеличиваться. Импульс был серьезным. и теперь он, пусть и возможно временно, задает направление...Вот как у меня разложено.Посмотреть вложение 487360
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Эмм ну если скоро юг не нарисуют. то с каждым часом вероятность обновить хай будет сильно сильно увеличиваться. Импульс был серьезным. и теперь он, пусть и возможно временно, задает направление...Вот как у меня разложено.Посмотреть вложение 487360
В таких импульсах под верх смарты Уже продают. И если там есть смарт, то мой расклад подтвердится. Если нету,значит нету.Эмм ну если скоро юг не нарисуют. то с каждым часом вероятность обновить хай будет сильно сильно увеличиваться. Импульс был серьезным. и теперь он, пусть и возможно временно, задает направление...
потому что объем позиций большой.такая статистика у меня что недосиживаю сделки в 75% случаев
Шоб тренд сломать, надо на 1 закрепицца!)))так евра что, тренд пробила. я что то на Н1 даже не обратил внимание![]()
Маленьким объемом на короткую дистанцию и не торгуют. И речь именно про ошибки в целеполагании на коротких, и да они связаны с психологией, желание удержании прибыли, и ее фиксации. Но тем не менее речь именно про ошибку в краткосрочной торговле, а никак не в попытках ловить движения из более высокого ТФ. ибо тогда это уже жуткая ошибка будет. стопов не оберешься пока словишь на минутках разворот по h4.потому что объем позиций большой.
меньшими рисками можно делать больше денег чем высокими рисками. это уже протестировано 100500 раз.
Похоже на то, теперь вопрос если пробой реальный а не ложный то как будут скидывать пассажиров.так евра что, тренд пробила. я что то на Н1 даже не обратил внимание![]()
это понятно. просто ключевым у тебя было "не досиживаю". поэтому я предположил что цель есть, но в силу большой позиции высиживать ее сложновато.Маленьким объемом на короткую дистанцию и не торгуют. И речь именно про ошибки в целеполагании на коротких, и да они связаны с психологией, желание удержании прибыли, и ее фиксации. Но тем не менее речь именно про ошибку в краткосрочной торговле, а никак не в попытках ловить движения из более высокого ТФ. ибо тогда это уже жуткая ошибка будет. стопов не оберешься пока словишь на минутках разворот по h4.
Рынок скорее всего идет всегда чуть дальше чем кажется, так как есть и противоположная сторона трейдеров. вот за их стопами и шурует.
не, тренд давно был, достаточно не плохо он поработал. сейчас уйдут в другие картинки. заренжуются. могут с уклоном наверх. потом опять вниз. это пробитие лишь меняет картинку.Похоже на то, теперь вопрос если пробой реальный а не ложный то как будут скидывать пассажиров.
Хотя сантимент продаж очень высок, и возможно покупателей очень мало. некого по существу скидывать. а раз так то могут натворить дел в ближайшие пару дней.

Ну мне кажется уже слишком красивая картинка на юг... пора бы ее слегка поломать. чисто интуиция. никакого тут расчета. ))не, тренд давно был, достаточно не плохо он поработал. сейчас уйдут в другие картинки. заренжуются. могут с уклоном наверх. потом опять вниз. это пробитие лишь меняет картинку.
Посмотреть вложение 487365
ну у евры пока все в елочку. я ее сам сегодня покупалНу мне кажется уже слишком красивая картинка на юг... пора бы ее слегка поломать. чисто интуиция. никакого тут расчета. ))
Ну разве что мой опыт торговли сначала за рисунки рынка а потом против них )) но политика ломает и эти навыки щас.
я бы и ждал бы, тут это так не работает.Крупные объемы крупные игроки на рынок выкидывают вдолгую, так что я бы продавал евро и ждал месяцами
Тут есть один такой насчет месяцев. но он или забанен или забил пока на форум. Его можно понять ему уже наскучило смотреть на то как работает флюгер )) Остальные не более чем пару недель сидят в сделке ))Крупные объемы крупные игроки на рынок выкидывают вдолгую, так что я бы продавал евро и ждал месяцами
Евру ни кто не ломал. А шорты да порвалиЕвра сломана, мона покупать.
Ну какждый видит свое и отвечает своим депозитом.я продаю ..ложный кажись Посмотреть вложение 487388