ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

  • Автор темы Автор темы chocolate
  • Дата начала Дата начала

Вложения

Всем привет.
Ищу советник foreXer_6.0.mq4
Вдруг, может быть, у кого-то есть)
 
Привет.
У меня в подвале индикатор с двумя линиями (типо стохастик) и он без стрелок.
Ищу советник который будет открывать и закрывать ордера при пересечений этих двух линий.
Если такой есть буду благодарен.
 
Всем привет! Ищу рабочего ALITA EA.
Кидаю его как пример но этот не работает.
Может здешние профессионалы могут его сделать.
За ранее спасибо !
 

Вложения

Добрый день, помогите найти советник который показывает отдельно баланс по всем ордерам БАЙ и СЕЛ на валютной паре. Желательно с возможностью отдельного закрытия ордеров БАЙ и СЕЛ , но это не обязательно, можно закрыть скриптом.
 
Всем добра. Гуру поделитесь совом, сеточником с возможностью локирующих ордеров,в идеале с входом при пробитии границы динамического канала.
 
Здравствуйте! Может у кого есть в наличии советник auto-profit 3.0 и выше, желательно с set файлами? Спасибо
 
Добрый день, помогите найти советник который показывает отдельно баланс по всем ордерам БАЙ и СЕЛ на валютной паре. Желательно с возможностью отдельного закрытия ордеров БАЙ и СЕЛ , но это не обязательно, можно закрыть скриптом.
Попробуйте этот, в тестере работает но в реальном времени не проверял,)) пишите если что-то не то
 

Вложения

  • Close.ex4
    Close.ex4
    18,6 КБ · Просмотры: 35
Привет.
У меня в подвале индикатор с двумя линиями (типо стохастик) и он без стрелок.
Ищу советник который будет открывать и закрывать ордера при пересечений этих двух линий.
Если такой есть буду благодарен.
Попробуйте этот , https://forexsystemsru.com/threads/icustom-sovetnik-dlja-vashix-indikatorov.91414/

если не получиться скиньте туда индюк, я попробую написать советник
 

Вложения

Всем привет. Нужен "старичек" BananaPips, желательно BananaPips_1.29, главное mq4 (оригинал, ломаный - без разницы)
 
Ищу советник который тралит стоп лосс на расстоянии один пункт когда цена едет в сторону тейк Профит

например: открыл сделку Buy SL300 TP300 цена пошла в сторону TP на 1 пункт модифицируем SL на 1 пункт будет 290

Помогите пожалуйста найти везде искал не нашёл с такой логикой...
 
Доброе утро, вы можете порекомендовать и прикрепить, основываясь на вашем опыте, лучшего консультанта для использования, который работает? Заранее спасибо за ответы.
 
Добро пожаловать в клуб ищущих)
Приветствую. Если не ошибаюсь, Вы выкладывали этого робота (не могу найти этот пост...)
Нет ли у вас открытого кода? Если вдруг есть, или Вы знаете как его можно получить, напишите в ЛС, плиз.
 

Вложения

Приветствую. Если не ошибаюсь, Вы выкладывали этого робота (не могу найти этот пост...)
Нет ли у вас открытого кода? Если вдруг есть, или Вы знаете как его можно получить, напишите в ЛС, плиз.
Вечер добрый. Да выкладывал, но по файлу сразу скажу это по фиксенная версия платного робота. Открытого кода нету в сети.
 
Вечер добрый. Да выкладывал, но по файлу сразу скажу это по фиксенная версия платного робота. Открытого кода нету в сети.
Не знаете кто фиксил? У него должен был быть открытый код) Мне, собственно, из этого робота одна функция нужна, не могу найти в инете как это сделать((
 

Посмотрели (1364) Посмотреть

Отслеживают (1386) Посмотреть

Назад
Верх