кукурузник
VIP-участник
А , увидел , по ЭРЭСАЙ 14 входы ???Последний перезаход
Это труба !
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
А , увидел , по ЭРЭСАЙ 14 входы ???Последний перезаход
Нее.Рсай висит от нехер делать, чтобы график был квадратный а не продолговатый) И макд тоже помню повесил, а сам на него не смотрю-в итоге снес.А , увидел , по ЭРЭСАЙ 14 входы ???
Это труба !
Да он мне не мешает.Я его все равно не смотрю. По евре как бы хотелось торгануть коррекцию на 1.0750.Считаю идею обоснованной, а они решили видимо с почти ровных лоев пойти выше или поболтаться в диапазоне до новостёв, чтобы уж потом двинуть.Долго я ждал отработки, но час пином закрыли и стало все ясно, что кина не будет.У евры на данную секунду есть два уровня ,
подтверждены объёмами .
Евра над уровнем формируется пока что ,
продаватель на 1.07791сидит , как только сожрёт его ,
значит набралась силы , вот и скальп был в этих пределах.
Посмотреть вложение 504078
И эр эс сай снеси туда же.
Да почему не будет?, всё может быть .стало все ясно, что кина не будет.
Ну я в объемах не волоку. Только стопволюм могу видеть на биржевых рынках. А так хотелось бы освоить конечно для полноты налитого стакана)Футпринта, например, можно поюзать.Если старшие торговать от хороших уровней, то можно и теханализ по рэсаю торговать, но младшие все же надо дополнять.Два скальпа вчера от продавашки на 1.07791 .
Сегодня смотрел за галдой , евро не интересовало.
Посмотреть вложение 504080Посмотреть вложение 504081

по евре на заборе сижу. мне там картинка не нравится.Ну что , прогрызёт продавашку евра ?
Дневка это хорошо , но для скальпа так себе .Имхо за стопами надо сходить.
А по фунту продаван созрел?) Руки чешутся продать).Чем дольше флет , тем больше стопов!
Евра обрастает ими .

прикольный индикатор- статистика по каждой открытой сделке . а можешь поделиться?
Нее. без правил никуда.Иначе тильт и хаос в голове.Бывает можно купить вверху, но часто цена чуть дернется вверх, а продаван снова дров повыше подбросит- и такое бывает.Собственно так развороты и происходят часто. Например, три индейца: в моменте покупашка обновляет хаи , а продаван позу набирает на этих хаях. Поэтому мне проще с правилами дружить. Но если на обучение по объемам возьмешь, то пойду)))Евра продавила продавашку , но маленькое но ,
продавашка на вчерашнем лок. максимуме , за ним не очень много
стопов. Стопы толкнут выше , стопов выше почти нет .
Смотрю и жду каждый ордер ,
чтоб дал сто пипсов сию секунду и закрою .
Или закрою в тот момент , если увижу силу продавашки.
Вот и весь скальп .
Смотрим тот момент ,где я спросил продавит продавашку ?
Я видел что продавит и купил там .
Противовес правилим , все кругом учат , нельзя покупать вверху !!!???
Так я вижу , что продавателя сжирают вверху , почему не купить ?
Вот вам и правила !...нафиг нафиг их ....и эрэсай тудаж.....хи..хи..
Посмотреть вложение 504094
в том и вся суть объёмов , ты видишь каждую секунду ,Нее. без правил никуда.Иначе тильт и хаос в голове.Бывает можно купить вверху, но часто цена чуть дернется вверх, а продаван снова дров повыше подбросит- и такое бывает