Партизан
Местный житель
Поэтому чистый график - наше всё.Индикатор - это цена, пропущенная через математическую формулу и не более того.
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Поэтому чистый график - наше всё.Индикатор - это цена, пропущенная через математическую формулу и не более того.
Ну это если примитивно сделанный индикатор.Индикатор - это цена, пропущенная через математическую формулу и не более того. И если человек не умеет торговать от цены, то индикаторы ему не помогут.
А как вы увидите дивергенцию без индикаторов?Наверное дело в том, что рано или поздно трейдер приходит к пониманию того, что индикаторов и стратегий, которые бы давали 100% прибыльных входов нет и быть не может. Да и для того, чтобы зарабатывать, этого и не нужно. Индикатор - это цена, пропущенная через математическую формулу и не более того. И если человек не умеет торговать от цены, то индикаторы ему не помогут. Что касается определенных часов и минут, то все меняется. Если скачать историю котировок и прогнать в симуляторе год этак 2010-2013, то станет видно, что тогда евро основные движения делал в Европу, она была более понятной. И волатильность была выше. А далее пары потеряли свою идентичность и реагируют в основном на американские новости и основная активность идет в Америку. Так что все меняется.
некий евгений костенко все пытается ии обучить торговать - но так ничего не поучаетсяНу это если примитивно сделанный индикатор.
А может быть и не просто)
Индикаторы бывают мало связанные с ценой инструмента на котором он стоит. Простой пример-график индекса доллара (там цена 6 валют), впрочем есть и MT4/5 где есть чистый график USDX. Потом мульти тайфреймовые индикаторы-с ними очень не просто (специфическая перерисовка), очень редко однако есть они нерисующие.
Теперь экзотика-индикатор берёт данные для расчета и с других платформ (кросс платформеные индикаторы).
Сейчас думаю уже существуют (сама пока не видела и не юзала) индикаторы с онлай подключёнными нейросетями.
Нейросети — это компьютерные программы, устроенные по принципу человеческого мозга, они передают друг другу информацию и не работают по строгому алгоритму, а учатся сами на тысячах примеров.
где то читала что советник есть который использует нейросеть, ещё где то видела что индикатор делают с функцией адаптивности с использованием ИИ.некий евгений костенко все пытается ии обучить торговать - но так ничего не поучается
Ставь эту сильную наработку на Канаду!!!выкладываю 2-ю сильную разработку - ставите стохастики с такими параметрами - и ждёте синхронно когда зайдут в зоны - при этом ставите 2-3 тф от м15 н1 н4
на форуме принято скрин хотя бы 1 с теремастрелки
не знаю как его сделать!на форуме принято скрин хотя бы 1 с терема![]()
стандартная прога ножницы с компа - или множество других можно скачать..не знаю как его сделать!
Граали как динозавры! тоже имеют свойства вымирать!!!Как-то совсем деградировали граали. Размещаете тут индикаторы которые даже не в ходят в разряд прибыльных. Упадок.
Как-то совсем деградировали граали. Размещаете тут индикаторы которые даже не в ходят в разряд прибыльных. Упадок.
Разве что , за грааль можно посчитать – ленту принтов , стакан заказов и торговлю по астрологии . Да , вам не послышалось – торговля по астрологии – это грааль для того человека , кто в этом разбирается . Поэтому , эта тема замалчивается , высмеивается … то-есть , нивелируется теми кто у штурвала биржами , форексом … Других граалей в торговле я не знаю .Был бы прибыльный индикатор , то это уже грааль .
Значит , он не существует .
У него акцент на технические решения но спорная торговая логика , а одно без другого не работет.некий евгений костенко все пытается ии обучить торговать - но так ничего не поучается
у него задача инвесторов найти)))У него акцент на технические решения но спорная торговая логика , а одно без другого не работет.