mobidik
-----
так читай лог, там все написано:У людей ставится!!! что то мож с терминалом у вас?
AVX2 - на счет решения - не в курсе, но копать в этом направлении.та же ошибка
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
так читай лог, там все написано:У людей ставится!!! что то мож с терминалом у вас?
AVX2 - на счет решения - не в курсе, но копать в этом направлении.та же ошибка
проверимтак читай лог, там все написано:
AVX2 - на счет решения - не в курсе, но копать в этом направлении.
В МТ4 стрелки есть, красивая панель есть - но бестолково, проще со стохастиком или МАКД ставить, больше не сольетсядля мт4
я мт5 давно не открывал - может поэтому - то есть открывал недавно но не юзал и обновы ведать небылоУ меня не ставится.
терминал попробуйте обновить!!!!!!!!!!!!!У меня не ставится.
ну наверное рост образуется раньше на младшем тф ? а уже после на старших!!! наверное с м15 не дошол сигнал дo H4?на м15 показывает 99 проц бай рост на Н4 84 проц сел - вот и тф как всегда в разные стороны командуют![]()
mt4.я мт5 давно не открывал - может поэтому - то есть открывал недавно но не юзал и обновы ведать небыло