Поиск форекс индикаторов vol.2

  • Автор темы Автор темы chocolate
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ищу все индикаторы SILVER TREND,помню SAPPER где то выкладывал ,но найти не могу ,вообщем у кого есть киньте,или тыкните носом где лежат!
 

Вложения

Вот такой есть:
Посмотреть вложение 135206

Еще раз спасибо 007
Немного фантазии и вперед...:)

Ромэо 09 выложите пожалуйста шаблон и индикаторы что у вас на картинке, хочется тож пощупать что получется:please::)
 
у кого есть zerolag macd with divergence
attachment.php
 
Всем привет, подскажите как наз-ся индикатор/индикаторы сводных курсов валют евро или доллара , и где его найти, заранее благодарю .
 
Привет! есть у кого ета системка _http://www.candlereaper.com/#!/
Candle Reaper hardcore M1 scalping system
 
Последнее редактирование модератором:
немного не по теме,начал осваивать ренко графики,такой вопрос к общественности ,скажите как понять ,когда закроется ренко бар или когда откроется новый ?или есть ли какой-нибудь сигнализатор открытия,, спасибо
 
немного не по теме,начал осваивать ренко графики,такой вопрос к общественности ,скажите как понять ,когда закроется ренко бар или когда откроется новый ?или есть ли какой-нибудь сигнализатор открытия,, спасибо
В строке extern string Name_sound = "Inform", вместо inform любое название файла и файл в формате wav с таким же названием в папку саунд
 

Вложения

немного не по теме,начал осваивать ренко графики,такой вопрос к общественности ,скажите как понять ,когда закроется ренко бар или когда откроется новый ?или есть ли какой-нибудь сигнализатор открытия,, спасибо
Построение боксов ренко должно быть на тиках т.е. бокс закрывается сразу как только цена проходит заданное расстояние и строится новый бокс.
И построение на минутках для построения графиков за с большой глубиной истории. Построение происходит таким образом, что строятся боксы по закрытию минутного бара, например закрылась минутка на уровне 100 бокс задан как 1 например следующая минутка идет в течении ее цена проходит на 103, в этот момент рисуется 3 бокса, но они не фиксируются и опускается на 101 и закрытие минутки текущей на 101, получаем что цена прошла до 103 и опустилась на 101 где по закрытию минутки бокс фиксируется всего один и рисуется тень до 103 чтоб показать что цена там была.
Первый способ расчета размера бокса классический. Указываем 10 значит бокс строится 10 пунктов по Контрактам рассчитанных в пунктах. И 10 рублей по контрактам в деньгах.
Второй способ Процентный
Бокс строится так, указали 1% в настройках, значит например клоуз последнего бокса 100 рублей то следующий бокс вверх зафиксируется, когда цена стукнет 101 рубль или бокс вниз зафиксируется когда цена будут 98рублей. И так далее следующий размер бокса из расчета последнего клоуз +последний клоуз*1%. Визуально например боксы вверх желтые, вниз синие, а те боксы которые еще не зафиксировались идут белыми и становятся желтые или синие когда закрывается минутка. Соответственно рисуются тени как на японских свечах.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Посмотрели (349) Посмотреть

Отслеживают (670) Посмотреть

Назад
Верх