Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Konstantin3127

Новичок форума
Пусть продолжают играть в свои политические игры, хоть заиграются....Но и всё остальное в норме....
А то получается что голый солдат, зато обвешан весь оружием....Не лучше сначало одеть солдата?

часть денег из налогов тобою уплаченных идет на ВОЙНУ :(
 

Konstantin3127

Новичок форума
Это правда всё....Но я противник Войн! Я против смертей, особо детских...
Не думайте о войне, а то она придёт в ваш дом!

Для того чтобы реализовать то лучшее, что можно реализовать, необходимо сегодня много современного оружия.
Дебилоиды понимают только язык силы.
С другой стороны, Erbol, ты успеешь пожить в мире без войн, поверь мне
 

erbol

VIP-участник
Д
С другой стороны, Erbol, ты успеешь пожить в мире без войн, поверь мне

Я о детях думаю в первую очередь, и не только своих....Я сам войны не боюсь...Но дети, старики и женщины....Они то страдают потом в большинстве...
Хоть где, и когда....Так всегда было...Мы (Мужское население) начинаем войны....А страдают потом больше те кто её не хотел....
 

Bullra

Новичок
Знаю, и не раз стоял протестовал против этого..... На площаде...

Войны развязывает не оружие. Молодец erbol продолжай дальше протестовать, а Россия по-прежнему будет способна запустить боеголовку душманам в самую ж.
 

erbol

VIP-участник
Войны развязывает не оружие. Молодец erbol продолжай дальше протестовать, а Россия по-прежнему будет способна запустить боеголовку душманам в самую ж.

Если оружие сделали, то его можно применить.....Даже палка раз в году, стреляет.
 

erbol

VIP-участник
Дамы и Господа!
Веббинар Герчика в прямом эфире _http://my.webinar.ru/event/230954/?t=39711

Идёт сейчас
 
Последнее редактирование модератором:

Konstantin3127

Новичок форума
Вебинар хорошо,на мой вопрос где можно помимо ваших графиков по Х2 полюбоваться на реальный счет ответили - мы в чужие кошельки не лазаем :)
продавцы однако, но не торговцы(мой вывод)

Касательно "благ" европеоидов и "облагодетельствованных" - берем 100 лет назад - заботливой медицины, значительно меньше, а лекарств вообще чуть(по сравнению с современными мириадами таблеток и прочего), машины -редкость :) (в Китае сейчас запрещают регистрировать новые машины, в связи с появлением (например рака лекгих) многих несвойственных болезней.
Так что такое "блага" "цивилизаций" для человека - благо или вред? как твои предки пару поколений назад обходились без интернета? как ты сам обходился без сотового телефона?
Реальная забота о человеке простом
Берем конкретно Ливию вот достижения недемократического Лидера
_http://www.islamdag.ru/analitika/8727
жду подобный пример из старого света

Об оружии
Искандеры оружие искобчительно оборонительное, да достанет на 500км, но логика амеров мы белые пушистые окружили вас со всех сторон,а вы молчите
вспомни карибский крисзис
ракеты амеров уже стояли в турции, СССР не орал на весь мир ааааа :)
а на Россию срать пытаются и визжат :)


Кстати Erbol, у тебя там кто Дед Мороз или Клаус который санта?
 
Последнее редактирование модератором:

erbol

VIP-участник
Касательно "благ" европеоидов и "облагодетельствованных" - берем 100 лет назад - заботливой медицины, значительно меньше, а лекарств вообще чуть(по сравнению с современными мириадами таблеток и прочего), машины -редкость :) (в Китае сейчас запрещают регистрировать новые машины, в связи с появлением (например рака лекгих) многих несвойственных болезней.
Так что такое "блага" "цивилизаций" для человека - благо или вред? как твои предки пару поколений назад обходились без интернета? как ты сам обходился без сотового телефона?

И что теперь? Возвратимся назад? Я бы с удовольствием, но к сожалению, машину времени не придумали....))
К чему вообще это? Развалить цивилизацию и жить в средневековье?
Не получиться уже, вернуть старое....
И вообще, мой принцип, менять настоящее и строить будущее...Зачем жить прошлым?
 

erbol

VIP-участник
Вебинар хорошо,на мой вопрос где можно помимо ваших графиков по Х2 полюбоваться на реальный счет ответили - мы в чужие кошельки не лазаем :)
продавцы однако, но не торговцы(мой вывод)

В чужой кошелёк, и правда некрасиво смотреть...
Я свою торговлю не скрываю, и даже выводы не раз показывал...Не миллионы конечно, но на "хлеб"хватает.))

А Герчик, реально зарабатывал....Не знаю как сейчас, но это было в прошлом....
 

Arsen71

Гуру форума
Туристический поток из России стал настоящим спасением для кипрской экономики. Такое мнение в понедельник высказал посол Кипра в РФ Георгиос Касулидис.
Дипломат выразил российским туристам большую благодарность за то, что те, несмотря на разразившийся на Кипре кризис, продолжают приезжать в страну на отдых.

"Российские туристы - одни из самых лучших, потому что они себя прилично ведут и тратят много денег", - добавил Касулидис.

Он отметил, что в течение последних двух месяцев в стране наблюдается прекращение оттока денег и даже их приток в экономику Кипра из-за границы. С октября 2013 года в банки Кипра поступило около 400 миллионов евро. Проблема не решена, и 2014 год обещает быть также сложным, однако есть все основания полагать, что национальная экономика Кипра идет на пути оживления, в том числе за счет туризма, подчеркнул дипломат.

"Наблюдается оживление в нашем туристическом секторе. Ожидаем, что в этом году число посещений Кипра туристами составит 600 тысяч, и надеемся, что в следующем году этот показатель вырастет до 800 тысяч", - приводит его слова агентство ИТАР-ТАСС.
 

Konstantin3127

Новичок форума
И что теперь? Возвратимся назад? Я бы с удовольствием, но к сожалению, машину времени не придумали....))
К чему вообще это? Развалить цивилизацию и жить в средневековье?
Не получиться уже, вернуть старое....
И вообще, мой принцип, менять настоящее и строить будущее...Зачем жить прошлым?

Теперь вот что(но это большой секрет тссс.....)если сравнить ТО чем жило предыдущее поколение и сегодняшнее получается интересная картина(на другом форуме с парнями обсуждали как просто сейчас на форе слить 5К и какие большие это деньги были лет 10 назад)
Так вот у прошлых поколений предметы потребления служили дольше(замотанные синей изолентой вообще вечно)
Берем наши ракеты Королевская 7ка надежность 999 - на 1000 пусков 1 отказ( кстати продукт ещё разрозненной в те времена европы Ариана, была выкидышем, постоянно падающим :( )
Все американские астронавты летают на российских ракетах :(
даже двигатели для своих ракет РД180 закупают в России(ихняя наука сказала нельзя изготовить такой ракетный двигатель с турбонаддувом - мы им его показали и продаем )
Изучим суперсовременный продукт Дримлайнер боинга - с аккумуляторами беда, в индии при полете вообще кусок обшивки 1м*2м отвалился !?, сейчас объявляют об обледенении лопаток турбин(в СССР это решили в 80годы)
А380 имеет микротрещины ;)
Российский суперджет тоже говно с постоянными аварийными посадками , не летайте самолетами аэрофлота

новые машины тоже хлам года на 3 :(

поэтому налицо деградация, в чем развитие?
болезней стало больше, экология стала хуже, жизнь особенно в городах сократилась, где улучшения?
хотя если вернуться на 2-3 поколения назад все практически пришли с земли, и трудились и обеспечивали себя сами, из продуктов покупали конфеты, сахар, соль
НИКТО не просил у государства
вот правильный настрой: не спрашивай ,что государство сделало для тебя
Что ты сделал для государства
 

Konstantin3127

Новичок форума
В чужой кошелёк, и правда некрасиво смотреть...
Я свою торговлю не скрываю, и даже выводы не раз показывал...Не миллионы конечно, но на "хлеб"хватает.))

А Герчик, реально зарабатывал....Не знаю как сейчас, но это было в прошлом....

открыть счет в 1000 долларов для реального показа работы стратегии
это нормально
 

Konstantin3127

Новичок форума
"Российские туристы - одни из самых лучших, потому что они себя прилично ведут и тратят много денег", - добавил Касулидис.



.

нефтяники прилетают в тай вечером, отрываются по полной, под утро вырубаются
с утра цунами, русских безуспешно пытались разбудить, в общем смотались без русских
после цунами руководитель просыпается выходит на балкон бросает взгляд на разгромленную в хлам территорию отеля, вмиг трезвеет - НЕ РАСПЛАТИМСЯ
 

erbol

VIP-участник
Теперь вот что(но это большой секрет тссс.....)если сравнить ТО чем жило предыдущее поколение и сегодняшнее получается интересная картина(на другом форуме с парнями обсуждали как просто сейчас на форе слить 5К и какие большие это деньги были лет 10 назад)
Так вот у прошлых поколений предметы потребления служили дольше(замотанные синей изолентой вообще вечно)
Берем наши ракеты Королевская 7ка надежность 999 - на 1000 пусков 1 отказ( кстати продукт ещё разрозненной в те времена европы Ариана, была выкидышем, постоянно падающим :( )
Все американские астронавты летают на российских ракетах :(
даже двигатели для своих ракет РД180 закупают в России(ихняя наука сказала нельзя изготовить такой ракетный двигатель с турбонаддувом - мы им его показали и продаем )
Изучим суперсовременный продукт Дримлайнер боинга - с аккумуляторами беда, в индии при полете вообще кусок обшивки 1м*2м отвалился !?, сейчас объявляют об обледенении лопаток турбин(в СССР это решили в 80годы)
А380 имеет микротрещины ;)
Российский суперджет тоже говно с постоянными аварийными посадками , не летайте самолетами аэрофлота

новые машины тоже хлам года на 3 :(

поэтому налицо деградация, в чем развитие?
болезней стало больше, экология стала хуже, жизнь особенно в городах сократилась, где улучшения?
хотя если вернуться на 2-3 поколения назад все практически пришли с земли, и трудились и обеспечивали себя сами, из продуктов покупали конфеты, сахар, соль
НИКТО не просил у государства
вот правильный настрой: не спрашивай ,что государство сделало для тебя
Что ты сделал для государства

"Какая же классная ракета Королевская 7ка!"- подумал Константин стуча по клавиатуре произведённой в Китае.
"А Американцы то на наших ракетах РД180 летают" - вспомнил Константин посмотрев в монитор с Южной Кореи.
"А у Американского Боинга кусок обшивки 1м*2м отвалился" - вспомнил Константин и отправил сообщение через американское изобретение Интернет.
"Так А380 вообще, имеет микротрещины" -подумал Константин печатая на клаве, команда шла в процессор произведённый Американцами, передавал команду на графику Канадскую, которая рисовала всё , на Южнокорейском мониторе.
После решил Константин глянуть на график, и он даже и не вспомнил что биржу придумали "Пиндосы"....
"Ладно, пока движения нет, -подумал Константин. Он вышел на улицу, завёл Авто от Немцев, и поехал по делам.
Проезжая по улицам, он видел "Гастарбайтеров" подметающих улицы, и думал....."Как класно то! Мётлы то наши сделали!"
"Вот ещё бы придумали Машину времени" - помечтал Константин "И улетел бы я в СССР"- сказал мечтательно Константин, ведя автомобиль, немецкого Автопрома.....
 

Konstantin3127

Новичок форума
"
"Вот ещё бы придумали Машину времени" - помечтал Константин "И улетел бы я в СССР"- сказал мечтательно Константин, ведя автомобиль, немецкого Автопрома.....
Erbol, я стараюсь использовать максимально лучшие вещи, я не настолько богат чтобы пользоваться дешевками, но у меня машина(лучшая для меня и для американских домохозяек)произведенная в Таиланде называется Форд
кстати в прошлом году двигатель от Форда (трехцилинровый :) размером с лист А4) на немецком полигоне! поимел всех европеоидов включая феррари и ламборджини
Erbol, в гейропе пользуешь только гейропейское? или тоже сплошная чайна с европейскими лейблами?
да я использую китайское барахло, если хочешь можешь присылать европейское, качество правда стало хуже китайского
кстати в журнале популярная механика от 49 года писалось в будущем компьютеры будут весить не больше 1,5тонн
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх