Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

глобус

Заблокирован
да, равнодушие страшный грех. Рост равнодушия в людях – признак последнего времени
Однажды Иисусу Христу ученики задали вопрос о признаках конца света: Матфея 24:3 «Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века?» Ответ Иисуса приводится в Матфея 24:4-13. Обратите внимание на стих 12 «…по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь». Охлаждение любви и есть равнодушие.

Где-то слышал, что Иисус уже опять родился. На этот раз в России. И когда ему станет 33 года, он придет к власти:)
 

Систематик

Активный участник
... Ну да, женщиной... например.
Если честно, вряд ли это правда. Шарлатанов хватает. Сказано уже много было многими мудрецами. Надо ли еще речей? Нужны пинки и пряники...
 

Konstantin3127

Новичок форума
А вот ты сюда не преезжал, приедишь, увидишь всё сам....И тогда поговорим....

Вы многие с России не раз не выезжали,(я не про курортные места) а про другие страны, знаете лучше самих жителей.....
Ответь мне Константин на последний вопрос...Почему, Сибирь добывающая нефть, живёт в разы хуже Москвы?

Erbоl, одному Владимиру Владимировичу сложно за 5 минут во всей стране навести порядок, сейчас не 30 годы прошлого века, когда сразу стреляли, хотя в азиатских странах боязнь вышки творит чудеса в экономике и всем остальном.
Но подъем в России идет серьёзный, и укрепление обороны тому подтверждение, чтобы даже мысль в безмозглых головах исключить ....
а дальше увидите.


_http://anub.ru/uploads/12.2013/2923_empty.jpg
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Erbоl, одному Владимиру Владимировичу сложно за 5 минут во всей стране навести порядок, сейчас не 30 годы прошлого века, когда сразу стреляли, хотя в азиатских странах боязнь вышки творит чудеса в экономике и всем остальном.
Но подъем в России идет серьёзный, и укрепление обороны тому подтверждение, чтобы даже мысль в безмозглых головах исключить ....
а дальше увидите.
Ну-ну.... _http://3rm.info/42196-pogruzhenie-v-bezdnu-rf-ostalos-zhit-5-7-let.html

_http://3rm.info/1539-budet-li-rossiya-mirovym-intellektualnym-centrom.html
 
Последнее редактирование модератором:

erbol

VIP-участник
Но подъем в России идет серьёзный, и укрепление обороны тому подтверждение

Сочинская Олимпиада вошла в историю олимпийского движения, не успев открыться. Это самая дорогая Олимпиада в истории человечества, которая по своим расходам — более 50 млрд. долларов - оказалась дороже затрат на спортивные объекты всех зимних Олимпиад вместе взятых, а их уже было 21.

А в то время:


Коллеги, не проходите мимо таких людей...Им реально зачастую нужна помощ, даже ваш небольшой вклад, спасёт чьи то жизни.
Я участвовал уже, зачастую им помогают вылечиться в Европе, потом смотришь Видео как малышу стало лучше....И начинаешь радоваться вместе с ним.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    82,5 КБ · Просмотры: 17
  • 2.jpg
    2.jpg
    74,8 КБ · Просмотры: 13
  • 3.jpg
    3.jpg
    43,6 КБ · Просмотры: 13
  • 4.jpg
    4.jpg
    44,4 КБ · Просмотры: 13
  • 5.png
    5.png
    191,6 КБ · Просмотры: 14
Последнее редактирование:

Bullra

Новичок
Ну-ну.... _http://3rm.info/42196-pogruzhenie-v-bezdnu-rf-ostalos-zhit-5-7-let.html

_http://3rm.info/1539-budet-li-rossiya-mirovym-intellektualnym-centrom.html

Планета Земля вообще довольно нестабильное место для благополучной жизни. Представьте, что может случиться, если какой-нибудь тиран додумается проделать дыру в мантии до самого ядра и в случае нападения высококультурных соседей направить туда несколько зарядов с начинкой U-235? Но это уже ягодки, а вообще в мировой истории существует много примеров того, как высокоразвитые цивилизации обращаются в прах и лишь редкие останки мегалитов, заставляют нас размышлять об их существовании.

greatest-baalbek-stones-750.jpg
 

Arsen71

Гуру форума
Николай Азаров: Россия спасла Украину от банкротства

Глава украинского правительства Николай Азаров в пятницу вечером в эфире местного телевидения заявил, что без последних договоренностей с Россией Украине грозило бы банкротство. Кроме того, Азаров заявил, что Россия помогла Украине в трудную минуту.
«После заключения соглашений с Россией для нас открылось финансирование под нормальные условия. Мы выровняли ситуацию», — сказал он.

Премьер-министр отметил, что новые двусторонние договоренности способствуют «сохранению режима благоприятной торговли с РФ и с Таможенным союзом в целом, снижению выплат за газ, налаживанию режима кооперации с российскими предприятиями».

При этом он сообщил, что после договоренности о получении российского кредита в размере $15 млрд у Украины пока нет потребности обращаться за кредитом к Международному валютному фонду. Средства Украина получает без каких-либо дополнительных условий, в частности, по увеличению тарифов на газ для населения, тогда как Международный валютный фонд называл это одним из условий кредитования.

«У нас нет необходимости брать деньги у МВФ, также у нас появилась сильная позиция для переговоров с ними. Посмотрим, как пойдут переговоры», — сказал Азаров в прямом эфире программы «Шустер Live» на телеканале «Интер» в пятницу вечером. _http://news.mail.ru/politics/16207747/

«Мы бы вынуждены были принять условия МВФ. Тогда на нас давили бы и высокие цены на газ, и долги», — добавил он.

Азаров также подчеркнул, что мировые финансовые рынки позитивно отреагировали на договоренности Киева и Москвы, повысив инвестиционную привлекательность Украины.

Напомним, что 17 декабря, президент РФ Владимир Путин заявил, что по итогам переговоров со своим украинским коллегой Виктором Януковичем, Россия разместит $15 млрд в украинских ценных бумагах. _http://news.mail.ru/reference/89/

Также в присутствии двух президентов между «Газпромом» и «Нафтогазом Украины» было подписано дополнение к «Контракту на куплю-продажу, поставки, объёмы и условия транзита природного газа на 2009-2019 год» от 19 января 2009 года. Предоставленные скидки на газ позволили Украине сэкономить $10 млрд.
 
Последнее редактирование модератором:

Robbert

Элитный участник
Виденье глобального мира у меня, примерно, вот такое ... На истину, в первой инстанции, не претендую ...

 

AlexBellow

Гуру форума
Виденье глобального мира у меня, примерно, вот такое ... На истину, в первой инстанции, не претендую ...

Палыч как всегда- не в бровь, а по я..цам (Царствие Небесное Константину Павловичу). Я с ним полностью согласен, потому как считаю что теневое правительство земного шарика существует реально. :angry:
 

Robbert

Элитный участник
Палыч как всегда- не в бровь, а по я..цам (Царствие Небесное Константину Павловичу). Я с ним полностью согласен, потому как считаю что теневое правительство земного шарика существует реально. :angry:
Поэтому и функционирует мировая банковская система "фантиков" ... , на сегодняшний день ничем необеспеченная ... Раньше хоть были попытки привязки, к золоту, например. Но это не выгодно, ни тебе пирамиды, ни мыльного пузыря ... А так, деньги налогоплательщиков, можно втюхивать тем же налогоплательщикам под процент ... ЛЯПОТА-А-А ... !!!
 

kinginfo

Гуру форума
Ребят,политика политикой, там и без нас разберутся,им чихать что мы думаем ))А вот выходные классно прводить с семьёй, с детьми на тур базе,на лыжной базе,покататься на санках,на лыжах,пожарить шашлыки,хлеб,сало,попить чай с костра..Когда вы последний раз это с семьёй делали на природе,когда вы этому своих детей учили..?Вспомните себя, своё детство, во всяком случае те кто жил в небольших городах,вспомните песни Ю.Антонова..или послушайте их снова..и вы вернётесь в свою молодость, где было дружно,весело...)))
П.С. А сейчас я читаю ваши посты и вижу одну лиш злобу и негатив к друг другу..
 
Последнее редактирование:

Robbert

Элитный участник
Ребят,политика политикой, там и без нас разберутся,им чихать что мы думаем ))А вот выходные классно прводить с семьёй, с детьми на тур базе,на лыжной базе,покататься на санках,на лыжах,пожарить шашлыки,хлеб,сало,попить чай с костра..Когда вы последний раз это с семьёй делали на природе,когда вы этому своих детей учили..?Вспомните себя, своё детство, во всяком случае те кто жил в небольших городах,вспомните песни Ю.Антонова..или послушайте их снова..и вы вернётесь в свою молодость, где было дружно,весело...)))
П.С. А сейчас я читаю ваши посты и вижу одну лиш злобу и негатив к друг другу..
Ну, насчет, злобы и негатива, ты, перегнул, дружище ...
У мну, ребенок, взрослый ужо ... А с женой и друзьями, мы все это практикуем, когда получается. Седня, она работает, ничего не поделаешь ...
 
Последнее редактирование:

AlexBellow

Гуру форума
Ребят,политика политикой, там и без нас разберутся,им чихать что мы думаем ))А вот выходные классно прводить с семьёй, с детьми на тур базе,на лыжной базе,покататься на санках,на лыжах,пожарить шашлыки,хлеб,сало,попить чай с костра..Когда вы последний раз это с семьёй делали на природе,когда вы этому своих детей учили..?Вспомните себя, своё детство, во всяком случае те кто жил в небольших городах,вспомните песни Ю.Антонова..или послушайте их снова..и вы вернётесь в свою молодость, где было дружно,весело...)))
П.С. А сейчас я читаю ваши посты и вижу одну лиш злобу и негатив к друг другу..
Да, это здорово. У нас правда надо до таких мест еще доехать...Поэтому сегодня с женой идем на небольшой праздник вот сюда. оО
 

Вложения

  • 036.jpg
    036.jpg
    113 КБ · Просмотры: 21

Robbert

Элитный участник
Да, это здорово. У нас правда надо до таких мест еще доехать...Поэтому сегодня с женой идем на небольшой праздник вот сюда. оО
Алекс, ты жену, случаем, не в баню ведешь на праздник ? По фото очень похоже ...
 

kinginfo

Гуру форума
Ну, насчет, злобы и негатива, ты, перегнул, дружище ...
У мну, ребенок, взрослый ужо ... А с женой и друзьями, мы все это практикуем, когда получается. Седня, она работает, ничего не поделаешь ...

Да,не, пока своим глазам верю:)Главное что практикуите..:)
 

kinginfo

Гуру форума
Да, это здорово. У нас правда надо до таких мест еще доехать...Поэтому сегодня с женой идем на небольшой праздник вот сюда. оО

Похоже на нашу заимку в сосниках,там и домики для отдыха,и банька,и лошадки,а рядом пруд :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх