Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexBellow

Гуру форума
Алекс, ты жену, случаем, не в баню ведешь на праздник ? По фото очень похоже ...
Не, кафешка у нас в городке классная есть, "Три сосны" называется. Там очень много блюд из украинской кухни (и не только). Очень нравится.:D
К сожалению бань таких нет у нас, только начинают думать, где бы их сделать.*hi*
 

AlexBellow

Гуру форума
Чегой-то ерунда какая-то...Kinginfo, как видюшку вставить? С любого ресурса?
 

Bullra

Новичок
Максимальная скорость - 140 км/ч,
максимальное расстояние — 1500-5000 км,
максимальная грузоподъемность - 15, 60, 170 т
 

vjakrasikv

Почетный гражданин
Вспомните БАМ... Сколько жертв? Erbol , уважаемый , что вы хотели этим сказать ? Я работал на БАМе больше трех лет завгаром , знал Центральный участок вдоль и поперек. Во всех поселках знал многих людей . Какие жертвы вы имели ввиду ?
 

Arsen71

Гуру форума
Вспомните БАМ... Сколько жертв? Erbol , уважаемый , что вы хотели этим сказать ? Я работал на БАМе больше трех лет завгаром , знал Центральный участок вдоль и поперек. Во всех поселках знал многих людей . Какие жертвы вы имели ввиду ?


Да уж,у Erbola уже мальчики кровавые в глазах по всей России.
Позитивней надо быть.
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Вспомните БАМ... Сколько жертв? Erbol , уважаемый , что вы хотели этим сказать ? Я работал на БАМе больше трех лет завгаром , знал Центральный участок вдоль и поперек. Во всех поселках знал многих людей . Какие жертвы вы имели ввиду ?

Вы его строили?
 

erbol

VIP-участник
А Вы? :D Неужели строили? o_o

Помню деда Васю Михайлова, мы молодыми парнями были, сидели на завалинке , и он рассказывал, рассказывал.....

Бесполезно всё, вы ещё не готовы к свободе, вам кнут и пряник нужен......Вам Сталина подавай, что бы рядом Берия всегда был.....Не надо отнекиваться, я видел опросы 88% хотят вернуть Сталина, 70% хотели бы, хотя бы такого как Лукашенко к власти.....
Бейте дальше челом, челядь... )) Радуйтесь за "Царя" что у него всё хорошо, что много Вилл и полон карман....

Жаль мне что в России 10% примерно нормально адекватно мыслящих людей, остальные.......ЖАЛЬ...
 
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Помню деда Васю Михайлова, мы молодыми парнями были, сидели на завалинке , и он рассказывал, рассказывал.....
Всё равно вам не интересно будет.... У вас соседа убивать будут, вы пальцем не пошевелите......Только не надо ...Я убеждался, и убеждаюсь каждый раз.....
Страшно равнодушие.
Вы знаете Эрбол, Вы не судите о других как о себе! Вы ведь уехали из России прикрываясь заботой о своих родственниках. А Вы не подумали, что Ваша помощь и Ваше присутствие им нужно больше в России? Или Вам слабо зарабатывать в России? Вы же практикующий трейдер!!! Возвращайтесь, помогайте родным и подымайте Россию на ноги... :)
PS
Когда Вы еще в пеленки под себя ходили, дед Вася Михайлов был мне дядькой (правда не родным...) :). Вы свои сказки немцам рассказывайте, сидя на завалинке...:D
 

Bullra

Новичок
Помню деда Васю Михайлова, мы молодыми парнями были, сидели на завалинке , и он рассказывал, рассказывал.....

Бесполезно всё, вы ещё не готовы к свободе, вам кнут и пряник нужен......Вам Сталина подавай, что бы рядом Берия всегда был.....Не надо отнекиваться, я видел опросы 88% хотят вернуть Сталина, 70% хотели бы, хотя бы такого как Лукашенко к власти.....
Бейте дальше челом, челядь... )) Радуйтесь за "Царя" что у него всё хорошо, что много Вилл и полон карман....

Жаль мне что в России 10% примерно нормально адекватно мыслящих людей, остальные.......ЖАЛЬ...

Знаешь erbol, на политика ты не тянешь, а может Olvimaik прав? Живи в своей Хермании, а сюда лучше не суйся, тут и так дураков хватает.
 

erbol

VIP-участник
Вы знаете Эрбол, Вы не судите о других как о себе! Вы ведь уехали из России прикрываясь заботой о своих родственниках. А Вы не подумали, что Ваша помощь и Ваше присутствие им нужно больше в России? Или Вам слабо зарабатывать в России? Вы же практикующий трейдер!!! Возвращайтесь, помогайте родным и подымайте Россию на ноги... :)
PS
Когда Вы еще в пеленки под себя ходили, дед Вася Михайлов был мне дядькой (правда не родным...) :). Вы свои сказки немцам рассказывайте, сидя на завалинке...:D

Дядя Вася Михайлов, сын Николай Михайлов, проживает по Адресу Акмолинская обл, Макинский район, село Пушкино...Мать Дрыгина ...
Можете съездить и проверить... Что что, но врать не могу, я могу вам людям соврать...Но от Господа нащего не скроешь, и не вам потом за грехи мои перед ним отвечать....
Жить в России? Я смогу, но не хочу....Ментовской беспредел ....Ели с того света вытащили...Пьяные менты, это страшно, они себя Богами начинают чувствовать.... Вот так вот, защитился за девушку.....
До сих пор шрамы на голове, на пол головы.
Меня ещё после этого, чуть не посадили, хорошо, родственники денег собрали побольше.....Да что говорить то, пока сами не столкнётесь, не поймёте.....
 

erbol

VIP-участник
Возвращайтесь, помогайте родным и подымайте Россию на ноги... :)

С кем? Живите уже как хотите, время потом рассудит...Может и вспомните меня, что предупреждал, говорил....По человечески, сочувствуя. А может и не вспомните...
Лучше умереть, чем прожить жизнь пусто...
Профитов вам всем Господа! А у меня отпуск от торговли.....
 

erbol

VIP-участник
Знаешь erbol, на политика ты не тянешь, а может Olvimaik прав? Живи в своей Хермании, а сюда лучше не суйся, тут и так дураков хватает.

И не претендую, хотел бы им стать....Оперировал бы тем, что вам ближе и понятнее.... Стал бы на вашу сторону, и начал выть по волчьи.....
Но этого не делаю, сами видите......

Приятных и благотворных выходных всем!


PS Когда пьяные менты меня избивали толпой, много кто смотрел.....Но не один, повторюсь, не один нечего не сделал....А до этого, они хладнокровно смотрели как менты до девушки докапывались....
Где то я даже видео похожее видел...Сейчас найду...

 
Последнее редактирование:

Bullra

Новичок
И не претендую, хотел бы им стать....Оперировал бы тем, что вам ближе и понятнее.... Стал бы на вашу сторону, и начал выть по волчьи.....
Но этого не делаю, сами видите......

Приятных и благотворных выходных всем!

Видно сильно голову проломили, раз ты такой убогий. Есть два типа людей: трепло и те, кто молча совершают реальные поступки. Продолжай дальше трепаться, а мы как-нибудь сами решим эту головоломку.

Отдыхай.
 

erbol

VIP-участник
Видно сильно голову проломили, раз ты такой убогий. Есть два типа людей: трепло и те, кто молча совершают реальные поступки. Продолжай дальше трепаться, а мы как-нибудь сами решим эту головоломку.

Отдыхай.

Кто ты? Мил человек? Скрывающийся за Аватаром и ником, выйди и покажись тогда(хотя вроде и знакомились, но как можно понять? не врал ли ты? Даже в скайпе скрываясь за ником....А про проблемы свои? не выдуманные ли?)...
Я спокойно встречусь в жизни, с каждым из вас, и скажу в глаза, то же самое....Что я думаю про Путина, власть, и ментов.... И им скажу, но не услышат ведь....
И ещё вот что скажу, Путин уже власть просто так не отдаст....Много чего всплывёт потом(отвечать придётся)...Не зря Сердюкова не тронул, тому есть что рассказать...... Ходорковский, было показательное выступление, нужно было тогда хоть одного олигарха наказать.....

Ладно бывай.....И следи за словами, мальчик....
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
И следи за словами, мальчик....

Живи в своей Хермании, а

http://forexsystemsru.com/besedka-treiderov/73129-rabota-v-germanii-dlya-russkih-emigrantov.html

Возможно ли устроиться на работу в Германии? В России не хочу и никогда не буду работать. По опыту узбеков и других эмигрантов вижу, что в чужой стране, работать гораздо легче и выгодней. Не отвлекают семейные заботы, нет домашней привязанности и других бытовых проблем.
 

erbol

VIP-участник
Тему до января закрываю, нужно отдыхать, каникулы у детей, праздники..
От работы, кони дохнут! :laugh:

В Январе открою тему...И можете продолжить ))
Всех с Наступающим!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх