Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arsen71

Гуру форума
Российские "терминаторы" в Крыму обманули американскую разведку

1393874313_uk.jpeg
Участники ведущих западных военных форумов, следящие за событиями, происходящими в российской оборонной политике, удивлены уровнем подготовки и качеством снаряжения российских военнослужащих, которые в настоящее время выполняют задачи в Крыму.

Например, на крупнейшем мировом форуме militaryphotos.net, где регулярно выкладывают фото- и видеоматериалы, участники отмечают: российский солдат сейчас экипирован не хуже любого западного.

Они впечатлены тем, что бойцы кроме "винтажных" АКМС оснащены последними версиями Калашниковых с новейшей оптикой, а также тепловизионной техникой.

Современные бронежилеты, легкие шлемы, наколенники: все это контрастирует даже с тем, что было еще во время "Войны 888". Многие российские подразделения тогда внешне выглядели партизанами, а не регулярными формированиями.

Есть правда и те, кто разочарован этим. Ведь раньше любой российский военнослужащий выглядел очень индивидуально: гражданские кеды, тельняшки, цивильные солнцезащитные очки, всевозможные банданы. "Сейчас же действуют словно полчища терминаторов", - говорят на форумах.

Также многие удивлены той оперативностью, с которой российские войска оказались на полуострове и тем, что всемогущая американская разведка их прозевала. Неудивительно: ведь слежка за интимной перепиской своих граждан занимает так много времени. К тому же это, вероятно, гораздо веселее, чем отслеживать перемещение российских подразделений.

Я удивлен отсутствием фотографий российских танков. Понятно, это все из-за того, что русские были переброшены по воздуху", - отмечает один из участников форума.

Многих восхищает отношение местного населения к военнослужащим: жители Крыма испытывают к бойцам родственные чувства, заваливают их цветами. Похоже, каждому хочется сфотографироваться на память с российским солдатом.

Также отмечается, что в отношении украинской армии россияне ведут себя очень корректно, как и в российском Интернете у западных форумчан тоже в ходу мем "вежливые люди", которым обозначают бойцов спецназа. Не удивительно, что украинские бойцы так легко переходят на сторону россиян, не желая применять оружие.

Характеризуя уровень оснащения украинский армии, наблюдатели отмечают, что военнослужащие выглядят так, словно попали из 80-х или, в лучшем случае, как российские войска в начале первой чеченской войны.
 

progo

Гуру форума
А они что думали, придут в галифе и в портянках солдатики необученные? Фиг всем, те времена прошли, получит любой, мало не покажется, и трусливые натовские ублюдки в том числе ;) Дядя Вова знает своё дело, ещё больше нужно влить бабла в оборонку, чтобы не одна мразота пасть свою не разевала :angry: Мир меняется, баба Ванга была права :)
 

папаша

Не дай себя запутать!
... Дядя Вова знает своё дело!.. :)


ВВП одним только обращением в СФ вывернул всех на изнанку по обе стороны Атлантики.
Эти ребята и немецкая бабушка привыкли, что это их успокаивают, а не они...:facepalm:
Для Запада ВВП остался не предсказуем - это факт. И с этим даже амеры не спорят...
Они строят тонкие многоходовки, а он идет простым и понятным путем.
Поверьте, я не его ярый поклонник, но он достоин восхищения...

И все и в Украине скоро поймут, что страшилка про ВВП не более, чем происки врагов. Врагов истинных...

Бывает и между братьями раздор случается. Перемелется...
У нас во дворе два родных брата чуть ли не каждый день бились.
Но попробовал бы кто-нибудь одного из них чужой тронуть...

ИМХО. От первого до последнего слова.
 

Arsen71

Гуру форума
Киевские будни. "Когда его скрутили, неизвестная женщина начала пытать его плоскогубцами – дёргать за ногти..."


Вот она демонократическая Украина, за которую так ратовали киевляне и другие невежественные и оторванные от реальности люди. И кто сегодня скажет, что Украину захватили не фашисты и изверги? Почитайте о том, что происходит в самом центре страны и разошлите всем своим знакомым. Вот от кого защищает Россиия русских людей Крыма и Севастополя...

Сегодня в центре Киева на Майдане неизвестные в камуфляже избили и пытали Сергея Рулёва, который приехал на площадь для съемки репортажа об антивоенной акции.

1394045573_rulev.jpg
«Возле главпочтамта неизвестный мужчина в камуфляжной форме увидел меня и стал кричать: «это он делал интервью с «Беркутом!». После этого меня схватили, заломали и затащили в палатку напротив Дома профсоюзов. Там меня оскорбляли, били ногами, вменяя мне, что я за «Беркут», что я делал репортажи про него, что я виновен в гибели 100 человек», — рассказал Рулев по телефону из машины «Скорой помощи».

«Били меня 4 человека, с ними была женщина в платке, которая, не говоря ни слова, ударила меня ногой в пах. Затем меня потащили в захваченное министерство АПК, где обыскали, отобрали документы, журналистское удостоверение, аккредитацию в Верховную Раду, визитки, два телефона и два фотоаппарата», — продолжил журналист.

«Когда меня вновь вытащили на Крещатик, я начал кричать и звать на помощь, падал на землю, меня вновь били ногами, но никто не реагировал. Примерно в 12:00 меня затащили в сгоревшее здание Дома профсоюзов. В вестибюле меня тут же принялись избивать. Во внутреннем дворе неизвестные люди в камуфляже стянули руки, раздели до трусов и продолжили избивать. Они кричали: «а, попался!», «он с «Беркутами», он нас убивал!». После этого, вчетвером навалившись на меня на полу, снова что-то вкололи в руку – мол, «сейчас ты у нас, сука, заговоришь, на какие спецслужбы работаешь!», — утверждает репортёр.

По словам Рулёва, когда его скрутили, неизвестная женщина начала пытать его плоскогубцами – дёргать за ногти.

Через некоторое время Рулёву одели мешок на голову и куда-то отвезли.

«Привезли – посадили на пол и стали снова избивать. Я заявил, что знаю руководителя пресс-службы «Правого сектора» Артёма Скоропадского, а также сочувствующую националистам журналистку Елену Билозерскую. Неизвестные стали звонить ей, Билозерская подтвердила, что Рулёв журналист, но упомянула, что ранее я закрашивал таблички с указателями на улице Мазепы. Это вызвало негодование – меня вновь принялись бить и угрожать поставить в тазик с цементом и сбросить в Днепр», — продолжил репортёр.

«Потом в помещение пришел человек с властным голосом, который сказал им, что Сергей Рулев действительно журналист, действительно он снимал события на Грушевского и всех их выгнал. С меня сняли маску. Передо мной оказалось 2 молодых активиста «Правого сектора». Они стали пенять – мол, что же вы по Майдану ходите. Дали успокоительных таблеток, воды, принесли футболку и свитер. Снова переписали все мои данные. Вернули мне только старый телефон и старый фотоаппарат. Дали охрану и в сопровождении 4 человек вывели на Прорезную и посадили на «Скорую помощь». Сейчас машина везет меня в больницу», — заключил Рулёв.
 

wersuk

Почетный гражданин
Разговор Яроша и Тягнибока о дальнйшем будущем Украины и соседских стран _http://rosfact.ru/blog/foreign_politic/3264.html
 
Последнее редактирование модератором:

Robbert

Элитный участник
Из соображений этики, не считаю возможным выложить видео на нашем форуме, для кого-то кадры ролика могут быть неприемлемыми ... Ну и, это чей-то субъективный взгляд ...

Полный анализ снайперской стрельбы, Киев,20.02.2014

http://www.youtube.com/watch?v=8YsPVNAVpIo
 

bzzzz

местный житель
раз и тут про украину говорят - не я сказал, но полностью согласен - "я думаю что Украина попала под кабалу банкиров нечистых наруку...которые просто взяли в заложники всю страну....очень хочется в НАТО?.....а там только один путь....в НАТО и войной на Россию.....по другому там не получится.....лучше уж с западом, чем с русским братом, да?"

"Знаете...Украина Россия Белорусия это как Туркмения Узбекистан и Таджикистан....я чет не слышал такого чтоб узбеки ненавидели таджиков и кричали "Таджиков на ножи" или туркмены чтоб ненавидели узбеков...все живут в мире....только нас....загнобили так...что не белорус не брат хохлу и русскому,что хохол не брат украинцу и русаку...нас разделили и отвернули друг от друга...и мы все повелись...хотя...это один народ.....мы один народ...только мы живем в разных географических местах....
Бандера был нацистом.....это идиотизм....Бандеровец... синоним братоубийца....это Каин.....это большой грех....когда ты поднимаешь руку с камнем на своего брата..."
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Мужик молодец. Правильно все понимает. Телевизором у чувака мозг явно не разложен пока еще на калл, как тут у многих :)
 

Юлия

Главный редактор
Господа, я не зря закрыла ветку про конфликт. Давайте не будем повторять процесс, пожалуйста. Такой жесткий прессинг идет с двух сторон... вру, с трех. Кто-то огромные деньги делает на всех этих "взводящих на нервы" видео и статьях. Мы не хотим участвовать в процессе и получать рейтинги на такой непростой политической ситуации. Пожалуйста, давайте не будем играть кому-то на руку. Оставим хотя бы один ресурс без межполитических распрей.
 

Веселый Рождер

Заблокирован
Юля права, все равно всё без нас решится.
Давайте лучше о форексе. Я вот всё думаю, насколько долго будет падать рубль из-за всех этих дел. Лично я вообще рассчитываю на дальнейший рост, поэтому думаю даже попробовать прикупить. Какие дц сейчас рублем дают торговать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх