Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

the Wall

Гуру форума
Веришь нет мы к этому газу так же не имеем никакого отношения. Хотя Газпром в рекламе утверждает ,что компания народная.:facepalm::laugh:

ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ибо это дафно частный бизнес ВВП:)))))))))))))))))))))))
 

erbol

VIP-участник
erbol, у меня складывается такое впечатление, что Вы отрабатываете свои деньги, засоряя форум пророссийскими агитациями, и прикрываясь своей великой любовью к России Кто и за что платит лидерам либеральной оппозиции в России _http://perevodika.ru/articles/20338.html. Что мешает Вам жить, зарабатывать в России и помогать своим близким? Что мешает Вам обсуждать более родной Вам Казахстан? Там проблем воз и маленькая тележка. И могу сказать - проблеммы гораздо серьезнее чем в России. Давеча был я в Алмааты, Астаны, Чимкенте, Усть-Каменногорска и Караганде - видел своими глазами.
Лично у меня создается впечатление - Вам за это платят.

Если бы платили, то я бы более обстоятельно показывал всё, подошёл бы как к работе, без эмоций. Выкладывал бы конкретные доказательство(их много), как делал в своё время за деньги тут Ткачёв.
Но я просто веду Дискуссию. Если бы была про плаченная агитация, то к этому можно было бы подойти более профессионально.
На счёт Казахстана, я не гражданин Казахстана, поэтому не имею права обсуждать и осуждать эту страну, это раз, во вторых, у меня нет сведений с Казахстана, я посещаю Россию, вижу своими глазами.
Вот вы если побывали в Казахстане, расскажите тут...Чем там хуже?

На счёт работы в России, я как вспомню...Этому дай, тому дай.....Куча бумаг, если в конвертик сунешь банкноты, бумага за день готова, если нет то месяц ждёшь. Даже инспектор по безопасности хочет не реальных действий (Щиток противопожарный) а конвертик, и всё запишет что хорошо.
А последней каплей был безпредел правоохранительных органов, потом родился сын, и в то же время привезли 2 груза 200, не с войны, а просто с части....Органы подчистую вырезали.
После моего отьезда ещё один груз 200, мой сосед, весь синий был...Так пьяный прапор тренировался.
Появилась возможность, уехал....Я уверен что если бы каждому дали такую возможность, то 50% бы уехали не задумываясь....Да и статистика опросов по этому поводу есть в России.
А вторая причина, тут уже жил мой Дядя... Он нам всем помогал...Теперь и я могу тоже.
 
Последнее редактирование модератором:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Если бы платили, то я бы более обстоятельно показывал всё, подошёл бы как к работе, без эмоций. Выкладывал бы конкретные доказательство(их много), как делал в своё время за деньги тут Ткачёв.
Но я просто веду Дискуссию. Если бы была про плаченная агитация, то к этому можно было бы подойти более профессионально.
На счёт Казахстана, я не гражданин Казахстана, поэтому не имею права обсуждать и осуждать эту страну, это раз, во вторых, у меня нет сведений с Казахстана, я посещаю Россию, вижу своими глазами.
Вот вы если побывали в Казахстане, расскажите тут...Чем там хуже?
Мне кажется, если Вы не живете в России, бываете там наездами, Вы не имеете права осуждать и эту страну. Я не гражданин России и не гражданин Казахстана. По роду работы, я часто бываю и в одной и в другой стране. Проблемы есть и там и там. Я не буду заводить дискуссию где хуже... Есть куча тематических форумов, где обсуждают государственные проблемы :) Тем более я в рынке, и моя среднесрочная торговля не позволит вести дискуссию.
PS
Почему то на ум пришло Ваше сообщение, об авто аварии с пожаром в России, о куче любопытных со смартфонами, о том, что Вы тоже там были и о том, что только двое из всей ТОЛПЫ кинулись спасать и получили ожоги рук. ВОПРОС: - руки сильно обожгли? :D
 

папаша

Не дай себя запутать!
...
Но я просто веду Дискуссию...


" Диалектическая дискуссия — дискуссия, которая претендует лишь на достижение правдоподобия.
Эристическая дискуссия — дискуссия с целью склонить оппонента к своему мнению (либо спор ради спора).
Софистическая дискуссия (софистический спор) — дискуссия с целью победить любым путем. В такой дискуссии используются логические уловки — софизмы (в том числе основанные на манипулировании смыслом слова), введение собеседника в заблуждение и т. д."

Выберите, какой вид дискуссии вы ведёте, bitte!
 

erbol

VIP-участник
Почему то на ум пришло Ваше сообщение, об авто аварии с пожаром в России, о куче любопытных со смартфонами, о том, что Вы тоже там были и о том, что только двое из всей ТОЛПЫ кинулись спасать и получили ожоги рук. ВОПРОС: - руки сильно обожгли?

Вы не так поняли, я был в то же время, в Москаленском рай-оне.....А не на месте аварии.))
 

digitalriver

Подозрительн
Боже какой наивняк. "Договор о свободной торговле..."
Какой договор? его кто-нибудь в Украине читал?
Там ниет ни слова о "свободной торговле", вас одурачили как детей.
Вы теперь по этому договору обязаны покупать товары у европы, там четко прописаны названия и марки, европейских товаров, а ваши товары в договоре не прописаны даже,
Я, конечно, извиняюсь, но йопта, а шо мы щас покупаем???? Мы щас не покупаем бехи и мерины?(еще и с какими пошлинами, *****!!!) Мы не покупаем панасоники и тошибы? Лыжи и самсунги? Мы не покупаем чешскую колбасу и немецкое кофе? Польские сыры и йогурты? Может химия бытовая украинская хорошая? КУй там, специально полез поглядеть, йопта, опять польский порошок. Йопта, все китайско-турецко-польское как минимум. Шо плять, может у кого-то тут из присутствующих вас есть украинский мобильный или может комп, телек, айпад? Сцуки, в очереди может стоите за тавриями или калинами? Или может купите донбасс(аля норд) вместо шарпа? Я сцуко, тока хлеб, молоко и мясо на рынке беру украинское(и то не уверен, шо мясо не польское) А молоко - хотя бы на 90% пальмовое, а не на все 100 :angry:Шо тут разваливать? Кормильцы, пилять. o_o
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Вы не так поняли, я был в то же время, в Москаленском рай-оне.....А не на месте аварии.))
Да я такой - я НЕПОНЯТЛИВЫЙ! :D Просто Вы так убедительно описывали и так возмущались!, что мне показалось что Вы были одним из двух!!! :D
PS
Мой покойный дедушка (Дай бог ему спокойствия небесного), обычно говорил так:
- Пиз-ть, не мешки ворочать...
PPS
Это так, музыкой навеяло... ;)
 

erbol

VIP-участник
Мне кажется, если Вы не живете в России, бываете там наездами, Вы не имеете права осуждать и эту страну.

Я не имею права? Почему же? Разве в России не демократия? И каждый гражданин не может волеизъявлять своё мнение?
Вы считаете если в стране все будут думать и мыслить в одну сторону, то это правильно?
Ну да, и здоровой конкуренции не надо, не политической и экономической....Все строем должны ходить, и хором прославлять "Царя". ))
Вот вам нравиться так жить и думать, быть стадом....Будьте...Но я не буду...Тогда лучше умереть в борьбе, чем стать овцой для заклания.
 

erbol

VIP-участник
Да я такой - я НЕПОНЯТЛИВЫЙ! :D Просто Вы так убедительно описывали и так возмущались!, что мне показалось что Вы были одним из двух!!! :D
PS
Мой покойный дедушка (Дай бог ему спокойствия небесного), обычно говорил так:
- Пиз-ть, не мешки ворочать...
PPS
Это так, музыкой навеяло... ;)

Человек, когда у него заканчивается словарный запас...Начинает материться))
Я возмущался, потому что видел видео одного записывающего, он потом всем хвалился и показывал.....
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Появилась возможность, уехал....Я уверен что если бы каждому дали такую возможность, то 50% бы уехали не задумываясь....Да и статистика опросов по этому поводу есть в России.
Получается не очень правильно. У общественной группы были трудности, часть индивилуумов покинули группу, вступили в другую, по их мнению не имеющую проблем. Теперь они из второй группы подначивают первых на какие-то погромы и революции. Это для чего? Что бы у тех еще хуже все было? Что бы экономика рухнула, что бы межэтнические проблемы учугубились, что бы сепаратистам стало легче растаскивать куски территории? Ну разделим мы Россию на феодальные округа, кому от этого легче будет, кто спасибо скажет за это? Дядя Сэм?
Вот и получается, что работа по дестабилизации ведется с какой-то целью, а ты Ербол, эмоционально, возможно не осознанно участвуешь именно в пропаганде разобщения. А тут ведь все белыми нитками шито - разделяй и властвуй.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Я не имею права? Почему же? Разве в России не демократия? И каждый гражданин не может волеизъявлять своё мнение?
Вы считаете если в стране все будут думать и мыслить в одну сторону, то это правильно?
Ну да, и здоровой конкуренции не надо, не политической и экономической....Все строем должны ходить, и хором прославлять "Царя". ))
Вот вам нравиться так жить и думать, быть стадом....Будьте...Но я не буду...Тогда лучше умереть в борьбе, чем стать овцой для заклания.
erbol - ВЫ ПЕРЕДЕРГИВАЕТЕ. Смотрите Ваше сообщение ниже и определитесь уж - гражданин Вы России, епте, или ГАСТАРБАЙТЕР в Германии? :D Любите Вы Россию и Российский народ, или ненавидите и разжигаете смуту? Готовы Вы не только пиз-ть, но и делать что то конструктивное или нет? ЕСЛИ ВЫ ОТВЕТИТЕ ДА НА ТРИ И БОЛЕЕ ВОПРОСА - бросайте Вы эту сытую и спокойную Германию. Езжайте в голодную, беспредельную Россию, которая нуждается в ВАС КАК В ПАТРИОТЕ СВОЕЙ СТРАНЫ, а не зачинщике и смутьяне, разжигающем анти Российские волнения.
Если бы платили, то я бы более обстоятельно показывал всё, подошёл бы как к работе, без эмоций. Выкладывал бы конкретные доказательство(их много), как делал в своё время за деньги тут Ткачёв.
Но я просто веду Дискуссию. Если бы была про плаченная агитация, то к этому можно было бы подойти более профессионально.
На счёт Казахстана, я не гражданин Казахстана, поэтому не имею права обсуждать и осуждать эту страну, это раз, во вторых, у меня нет сведений с Казахстана, я посещаю Россию, вижу своими глазами.
Вот вы если побывали в Казахстане, расскажите тут...Чем там хуже?

На счёт работы в России, я как вспомню...Этому дай, тому дай.....Куча бумаг, если в конвертик сунешь банкноты, бумага за день готова, если нет то месяц ждёшь. Даже инспектор по безопасности хочет не реальных действий (Щиток противопожарный) а конвертик, и всё запишет что хорошо.
А последней каплей был безпредел правоохранительных органов, потом родился сын, и в то же время привезли 2 груза 200, не с войны, а просто с части....Органы подчистую вырезали.
После моего отьезда ещё один груз 200, мой сосед, весь синий был...Так пьяный прапор тренировался.
Появилась возможность, уехал....Я уверен что если бы каждому дали такую возможность, то 50% бы уехали не задумываясь....Да и статистика опросов по этому поводу есть в России.
А вторая причина, тут уже жил мой Дядя... Он нам всем помогал...Теперь и я могу тоже.

PS
Честно сказать - задолбался Вас читать. Аж захотелось отписаться от данной ветки. У меня к Вам erbol просьба - заведите отдельную ветку и дискутируйте там...
 

erbol

VIP-участник
Проблемы есть и там и там. Я не буду заводить дискуссию где хуже... Есть куча тематических форумов, где обсуждают государственные проблемы :) Тем более я в рынке, и моя среднесрочная торговля не позволит вести дискуссию.

То что проблемы есть везде, это и ребёнок знает. В этой ветке можно обсуждать хоть что, это "беседка"....
А вот насчёт нету времени у среднесрочника....Даже мои тапки под столом :rolf:
Или вы считаете что открывая сделки каждый час, это среднесрок))
Даже одна сделка в день, это краткосрок.
Так и хочеться подойти к вам, обнять за плечи, и спросить ласково...."Вы трейдер?" ))
 

папаша

Не дай себя запутать!
Вот вам нравиться так жить и думать, быть стадом....Будьте...Но я не буду...Тогда лучше умереть в борьбе, чем стать овцой для заклания.



Ты ж наше Данко!!!




П.С. Цель достигнута?!!! :facepalm:
 

Вложения

  • image078.jpg
    image078.jpg
    141,1 КБ · Просмотры: 15

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
То что проблемы есть везде, это и ребёнок знает. В этой ветке можно обсуждать хоть что, это "беседка"....
А вот насчёт нету времени у среднесрочника....Даже мои тапки под столом :rolf:
Или вы считаете что открывая сделки каждый час, это среднесрок))
Даже одна сделка в день, это краткосрок.
Так и хочеться подойти к вам, обнять за плечи, и спросить ласково...."Вы трейдер?" ))
Отвечу словами из детской сказки:
... я только учусь...
PS
За душевное тепло - отдельное спасибо!:)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Я, конечно, извиняюсь, но йопта, а шо мы щас покупаем???? Мы щас не покупаем бехи и мерины?(еще и с какими пошлинами, *****!!!) Мы не покупаем панасоники и тошибы? Лыжи и самсунги? Мы не покупаем чешскую колбасу и немецкое кофе? Польские сыры и йогурты? Может химия бытовая украинская хорошая? КУй там, специально полез поглядеть, йопта, опять польский порошок. Йопта, все китайско-турецко-польское как минимум. Шо плять, может у кого-то тут из присутствующих вас есть украинский мобильный или может комп, телек, айпад? Сцуки, в очереди может стоите за тавриями или калинами? Или может купите донбасс(аля норд) вместо шарпа? Я сцуко, тока хлеб, молоко и мясо на рынке беру украинское(и то не уверен, шо мясо не польское) А молоко - хотя бы на 90% пальмовое, а не на все 100 :angry:Шо тут разваливать? Кормильцы, пилять. o_o
Диджитал, ты как всегда прав :) У нас так же.
Но я не об этом немного. Продукты у вас все равно на 90% свои. Мясо, молоко, птица, хлеб, крупы. А потом все это уничтожат в угоду конкурентам из европы. Промышленность это не только машины, телевизоры и порошок... Это и тяжелая промышленность и металлопрокат и многое другое. Их тоже угробят.
Хотя мож. ты и прав:
Шо тут разваливать?
Иногда так же думаю... Ну придут по фигу кто и что мне хуже от этого станет? Сейчас одни упыри грабят народ, потом другие будут. Разницы совершенно ни какой. Если бы наши упыри это понимали, может немного поднимали бы социальную сферу. Но нет разворовывают бюджет, как охренелые. Тоже ждут бунта.
Я не говорю про борьбу народа за справедливость, это обычный "голодный бунт". Мрази в правительстве довели народ до отчаяния. Ну и наши такие же.

Все это так... Но как говорил Верещагин: За державу обидно...
 

erbol

VIP-участник
Боже какой наивняк. "Договор о свободной торговле..."
Какой договор? его кто-нибудь в Украине читал?
Там ниет ни слова о "свободной торговле", вас одурачили как детей.
Вы теперь по этому договору обязаны покупать товары у европы, там четко прописаны названия и марки, европейских товаров, а ваши товары в договоре не прописаны даже, они в европе ни кому не нужны.

Евгений, ответь тогда сам себе на такие вопросы....Ты сейчас по Российской клавиатуре стучишь? В монитор Российский смотришь, Процесор из сколково трудиться в системе? Может программная оболочка Российская? А на машине какой ездишь? Точно не жигули. Список можно перечислять и перечислять....Может вообще отгородиться от всех? Не с кем не контактировать, не покупать с пендосии, и гейропы нечего.
Евгений ты же взрослый человек, а рассуждаешь так.....Мир стремиться к глобализации....И противиться этому не стоит, у нас у всех один дом на всех, наш земной шар. И не куда не убежишь, не спрячешся.....А активизировался я лишь по одной причине....Я увидел что правительство опять стремиться к Совку....Да и вы смотрю не против.

У вас есть нефть, у нас машины, у Вас есть газ, у нас панасоник, Самсунг...У вас есть лес, у нас обувь..... Как сейчас, во время глобализации прожить изолированно? Получиться ли?
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
erbol - ВЫ ПЕРЕДЕРГИВАЕТЕ. Смотрите Ваше сообщение ниже и определитесь уж - гражданин Вы России, епте, или ГАСТАРБАЙТЕР в Германии? :D Любите Вы Россию и Российский народ, или ненавидите и разжигаете смуту? Готовы Вы не только пиз-ть, но и делать что то конструктивное или нет? ЕСЛИ ВЫ ОТВЕТИТЕ ДА НА ТРИ И БОЛЕЕ ВОПРОСА - бросайте Вы эту сытую и спокойную Германию. Езжайте в голодную, беспредельную Россию, которая нуждается в ВАС КАК В ПАТРИОТЕ СВОЕЙ СТРАНЫ, а не зачинщике и смутьяне, разжигающем анти Российские волнения.


PS
Честно сказать - задолбался Вас читать. Аж захотелось отписаться от данной ветки. У меня к Вам erbol просьба - заведите отдельную ветку и дискутируйте там...
Не читайте, выбор за вами, вас не кто не принуждает.
 
Я не имею права? Почему же? Разве в России не демократия? И каждый гражданин не может волеизъявлять своё мнение?
Вы считаете если в стране все будут думать и мыслить в одну сторону, то это правильно?
Ну да, и здоровой конкуренции не надо, не политической и экономической....Все строем должны ходить, и хором прославлять "Царя". ))
Вот вам нравиться так жить и думать, быть стадом....Будьте...Но я не буду...Тогда лучше умереть в борьбе, чем стать овцой для заклания.
Ну вот представь себе ситуацию.Предположим двое с тобой согласились и решили ,что ХВАТИТ ,ДОЛОЙ ! Например это буду я и скажем Айсберг,еси он не против. Послушали мы тебя вышли со знамёнами на улицу и давай бороться за свободу.Думаю наша борьба продолжится недолго минут двадцать от силы.Айсбергу в пятак,мне в бубен и в участок.Сидим мы один с распухшим носом,другой с разбитолй башкой.У нас спрашивают: Кто вы такие ? Да мы боремся за свободу,демократию и чтобы всех плохих долой. А кто у вас главный ? А мы им: Эрбол. А где этот Эрбол ? Та он в Германии. А чё эта командир в Германии,а вы тут ? Та ему там лучше.Здесь плохо,несправедливости много. Если мы победим ,то станет хорошо и он сюда приедет и воглавит доброе ,справедливое правительство. А если не победите ? Наверное там останется.Там же лучше.Зато будет всем рассказывать какие мы герои. Ну а если вдруг вы победите,кого в команду то возьмёте ? Ну конечно всех эмигрантов т.к. только они знают как сделать,чтобы жить хорошо стало.....

P.S. Вы так и будете туда-сюда скакать из плохого в хорошее и балаболить о патриотизме.Патриоты хреновы. Герои в кустах. :facepalm:
 

erbol

VIP-участник
Ну вот представь себе ситуацию.Предположим двое с тобой согласились и решили ,что ХВАТИТ ,ДОЛОЙ ! Например это буду я и скажем Айсберг,еси он не против. Послушали мы тебя вышли со знамёнами на улицу и давай бороться за свободу.Думаю наша борьба продолжится недолго минут двадцать от силы.Айсбергу в пятак,мне в бубен и в участок.Сидим мы один с распухшим носом,другой с разбитолй башкой.У нас спрашивают: Кто вы такие ? Да мы боремся за свободу,демократию и чтобы всех плохих долой. А кто у вас главный ? А мы им: Эрбол. А где этот Эрбол ? Та он в Германии. А чё эта командир в Германии,а вы тут ? Та ему там лучше.Здесь плохо,несправедливости много. Если мы победим ,то станет хорошо и он сюда приедет и воглавит доброе ,справедливое правительство. А если не победите ? Наверное там останется.Там же лучше.Зато будет всем рассказывать какие мы герои. Ну а если вдруг вы победите,кого в команду то возьмёте ? Ну конечно всех эмигрантов т.к. только они знают как сделать,чтобы жить хорошо стало.....

P.S. Вы так и будете туда-сюда скакать из плохого в хорошее и балаболить о патриотизме.Патриоты хреновы. Герои в кустах. :facepalm:

Я не призываю идти прям сейчас, для этого нужно готовиться.....
А вы считаете что в России я тоже буду по городам ездить, имея интернет? Вы в каком веке живёте? Во время глобальгого информационного поля (Интернет).
Сейчас не так всё делается, сейчас я могу обучать со всего мира, не выходя из дома.
А пишу я тут для того лишь, что бы проснулись, поняли. Не надо совка, это будет смертью, смертью Русского духа. Второго такого режима Россия не переживёт.

PS Смогу ли я в скором времени вообще приехать в Россию? Навестить свою Маму, Братьев, Сестру? Попробуйте вьехать в северную Корею....
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Ладно Дамы и Господа....
Зёрна я посеял, а вот прорастут они или нет, вам решать...
Мне и правда некогда, выходные закончились, нужно на хлеб зарабатывать, и не только для себя....Кинуло государство мою Маму инвалида...Да братья , хотят одевать детей получше, и кормить.
А вы лелейте своё правительство, охраняйте как зиницу ока, не дай бог конечно, но если вы вдруг станете инвалидами....Оно о вас побеспокоится, на пенсию сможете по странам путешествовать, лечиться в одной больнице с чиновниками. С мэром за руку здороваться, и президент без охраны будет ездить. Полиция вас охранять начнёт, врачи лечить... Мамы перестанут в соц сетях просить на лечение ребёнка.
Лелейте их, не дай бог хоть один волос с их головы упадёт....

Желаю всем профита! Пусть вас всех хранит Бог, берегите своих друзей и близких!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх