Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
Всем приве! Думаю это не корень сего. Народ спивается, это да, но, что мы пьём,что курим - сурогатное сырьё от которого 100% привыкание. От нормального продукта даже похмелья нет. А в сигаретах что,картон и вытежка из табачного листа, а это чистый яд, а табака там и рядом нет!А в продуктах что,одни заменители да красители.. И это только капля в море...
П.с. Раньше директор предприятия меньше хорошего слесаря получал, а сейчас что.. в 100 раз больше и наровит ещё нахаляву что-нибудь сделать..

Я бы сделал так что пить можно, но только , например в отведённых местах...Например за городом, построить эти пивнушки , и что бы остальные видя что ты туда поехал, показывали пальцем.
В Магазинах продажи Алкоголя только из за прилавка....
То есть что бы видели, что попросил Алкоголь.... И продажа по паспорту, нету 18 лет...Иди гуляй.

И конечно же , борьба с теми кто делает суррогат, жёсткая борьба. Штрафы не меньше 100 000(самогонщикам) , если продаёшь его другим..... Подпольщиков , тоже сажать, они убивают население.

А может нечего не делать? Естественный отбор.....

PS Пропаганда должна быть такой, пьёшь...пальцем показывают, считают отбросом общества.... Довести до того, что бы пить не модно было, а было модно ...Спорт, всякие сообщества, например по хобби.....
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Этот человек пьёт!
 

Вложения

  • 2013-12-12_145010.png
    2013-12-12_145010.png
    2,7 КБ · Просмотры: 26
  • 2013-12-12_145513.png
    2013-12-12_145513.png
    9,8 КБ · Просмотры: 41
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Да пусть пьют, но, что бы выйдя на улицу я их не видел. Надоели суки. Кругом пьяные хари. А летом полный абзац, все с пивом ходят, сидят, валяются обоссаные... Мамаши с колясками сидят на лавочке с пятилитровой балберкой.
Я сам не ангел и бывает, что выпью, а бывает и очень не слабо выпью. Но я или дома или в гостях или за городом, банька, шашлык. По улице не шароежусь, еслм в гостях то на такси туда и обратно. Если за городом, то возвращаюсь уже трезвый разумеется. Ни кто меня не видит, да мне и самому стремно в таком виде на людях показываться.
Ербол напиши всем - этот человек, тоже пьет :)
 

ShadowCandle

Гуру форума
Я бы сделал так что пить можно, но только , например в отведённых местах...Например за городом, построить эти пивнушки , и что бы остальные видя что ты туда поехал, показывали пальцем.
В Магазинах продажи Алкоголя только из за прилавка....
То есть что бы видели, что попросил Алкоголь.... И продажа по паспорту, нету 18 лет...Иди гуляй.
И конечно же , борьба с теми кто делает суррогат, жёсткая борьба. Штрафы не меньше 100 000(самогонщикам) , если продаёшь его другим..... Подпольщиков , тоже сажать, они убивают население.
А может нечего не делать? Естественный отбор.....
PS Пропаганда должна быть такой, пьёшь...пальцем показывают, считают отбросом общества.... Довести до того, что бы пить не модно было, а было модно ...Спорт, всякие сообщества, например по хобби.....
Пустословить не надоело? Давайте рассуждать логично, если завтра сделать, к примеру с выпивкой, то, что вы описали, какой процент населения это одобрит? По факту меньший, почему - уже объяснялось мною ранее, языком мы все горазды, а вот с умом подойти могут не многие (сухой закон в стране уже проходили, вышло наоборот), ещё как пример запрет курения, посмотрите статистику по опросам, введи его сразу - сожрут, а так постепенно со временем, глядишь и победим...
PS Я же сразу предлагал, надо начать с себя, с каждого, а не массово, а массово само проявится... :?:
PPS Никогда в жизни не курил (даже не пробовал) и не пью, и всем советую делать также... ;)
 

глобус

Заблокирован
Вообще, есть ли хоть один плюс от алкоголя?
Из 1 миллиона потерь в год, Россия теряет от АЛКОГОЛЯ, 700 000 А это 70%.

А что еще делать? Меня, например, в жизни ничего особо не интересует. А так хоть какая-то движуха... Вопрос: что вы можете предложить взамен алкоголя и тому подобных продуктов?оО
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Ооо. конечно есть плюсы. Во первых алкоголем очень хорошо струны протирать. Я конечно же имею в виду струны души :rolf: У меня несколько врачей знакомых, два из них одноклассники. Дядьки все с опытом по 20-25 лет отработали хирургами и продолжают. Умнейшие головы, зав отделениями, доктора, владелец собственной клиники один. Ну и что вы думаете они себе враги, что ли? Или может быть они не знают как алкоголь влияет на организм.
Так вот они сами за воротник заливают и мне советуют. И объясняют: если бы мы не пили, то все были бы там, где наши одноклассники-трезвенники сейчас лежат.

Из 1 миллиона потерь в год, Россия теряет от АЛКОГОЛЯ, 700 000 А это 70%.
Я в эти страшилки слабо верю. Цифра взята с фонаря, да еще озвучена по зомбоящику. Все, что по зомбоящику говорят 100% ложь.
Больше поверю, что из 1 миллиона потерь 700 000 окочурилось отупело сидя перед зомбоящиком и впитывая всякую чернуху и страшилки. :rolf:
Я вот могу похвастаться, что уже 2 с половиной года не смотрю ТВ.
Спрыгнул с этой "дури" Сейчас смотрю на тех кто зависим от ТВ, как на наркоманов конченных, что те зомбаки, что эти.
А вы говорите алкоголь... ест вещи пострашнее - ТВ.
 

Вложения

  • smi.jpg
    smi.jpg
    99 КБ · Просмотры: 12
Последнее редактирование:

kinginfo

Гуру форума
Нечего личного)) Просто пример))

Ербол, а почему ты уверен что я пью? Думаю не больше чем ты. Что бы ставить пример, нужно знать человека..Или хотябы его видеть..С твоей стороны это очень не красиво было..
 

ShadowCandle

Гуру форума
А что еще делать? Меня, например, в жизни ничего особо не интересует. А так хоть какая-то движуха... Вопрос: что вы можете предложить взамен алкоголя и тому подобных продуктов?оО
:nda: Не ну это вы уже слишком загнули, могу взамен предложить что-то более глобальное, например увлечение горными лыжами, турпоходами в горы, велоспуски с гор или велопробеги между городами по просёлочным дорогам, сэкономите на "других" продуктах (алкоголь, курево) и хватит средств на амуницию. В конце концов Пэйнтболл, да и мало ли в жизни действительно интересных вещей, каждый волен выбирать по вкусу, но нет же вечернее тупо пивобухание почему-то привлекает массы больше, чем настоящие развлечения и увлечения для мужиков ;) :angry:
PS В чём в вашем случае движуха-то? В росте пуза или подзабороблеашками?
 
Последнее редактирование:

kinginfo

Гуру форума
Вообще, есть ли хоть один плюс от алкоголя?
Чистый спирт не раз спасал человеческие жизни в особых, сложных ситуациях жизни..:)
 

глобус

Заблокирован
:nda: Не ну это вы уже слишком загнули, могу взамен предложить что-то более глобальное, например увлечение горными лыжами, турпоходами в горы, велоспуски с гор или велопробеги между городами по просёлочным дорогам...

:laugh:Заманчиво:laugh:
 

ShadowCandle

Гуру форума
:laugh:Заманчиво:laugh:
Не то слово :) И это на самом деле даже не вершина айсберга (ледяного ;) ) знаете напоминает вот это выражение: "Вся красота мира ждет тебя, человек, но ведь тебе нужно сделать ремонт и купить новый большой телевизор..."
 

kinginfo

Гуру форума
Не то слово :) И это на самом деле даже не вершина айсберга (ледяного ;) ) знаете напоминает вот это выражение: "Вся красота мира ждет тебя, человек, но ведь тебе нужно сделать ремонт и купить новый большой телевизор..."

:D Да уж эти ремонты,они всю жизнь эти ремонты :) А с природой воссоединяться надо, особенно летом, да сплавом по таёжным речкам...красота:)
 

Вложения

  • PICT0209.jpg
    PICT0209.jpg
    99,8 КБ · Просмотры: 13
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Да пусть пьют, но, что бы выйдя на улицу я их не видел. Надоели суки. Кругом пьяные хари. А летом полный абзац, все с пивом ходят, сидят, валяются обоссаные... Мамаши с колясками сидят на лавочке с пятилитровой балберкой.
Я сам не ангел и бывает, что выпью, а бывает и очень не слабо выпью. Но я или дома или в гостях или за городом, банька, шашлык. По улице не шароежусь, еслм в гостях то на такси туда и обратно. Если за городом, то возвращаюсь уже трезвый разумеется. Ни кто меня не видит, да мне и самому стремно в таком виде на людях показываться.
Ербол напиши всем - этот человек, тоже пьет :)

Этот человек тоже пьёт! Но отличие в том что его не кто не видит, он понимает что это не модно, и пьёт как положено не рекламируя этого молодёжи! Респект!
Евгений понял меня, про что я говорил выше. ))
 

ShadowCandle

Гуру форума
:D Да уж эти ремонты,они всю жизнь эти ремонты :) А с природой воссоединяться надо, особенно летом, да сплавом по таёжным речкам...красота:)
И не говорите, у меня знакомые видео показывали как раз летние походы и сплавы по тайге, класс, а я сам больше среднегорье с лесами люблю... Хотя вообще независимо люблю красоту природы :)
 

Вложения

  • pic01.jpg
    pic01.jpg
    156,2 КБ · Просмотры: 13

ShadowCandle

Гуру форума
Этот человек тоже пьёт! Но отличие в том что его не кто не видит, он понимает что это не модно, и пьёт как положено не рекламируя этого молодёжи! Респект!
Евгений понял меня, про что я говорил выше. ))
Да бросайте вы это, лучше давайте поговорим о приятном, привлекайте людей "красотой прекрасного", а не занудством :) Пьёт или не пьёт, покажите альтернативу этому занятию, а не доказывайте, что это плохо, итак все это знают ;)
 

erbol

VIP-участник
Ербол, а почему ты уверен что я пью? Думаю не больше чем ты. Что бы ставить пример, нужно знать человека..Или хотябы его видеть..С твоей стороны это очень не красиво было..

Александр, извини...Я не говорил что ты пьёшь, все го лишь был пример показывания пальцем.))На того кто поддержал алкоголь...... (образно)
Речь не шла про то что пьёшь, или он пьёт. ))

Неприятно было? Правда....А когда станет пить не модно? Показывать будут друзья, знакомые и родственники.....Вот про что я..... Потому что тренд изменить можно только такими способами ИМХО....Пусть мир разделиться на пьющих и непьющих, зато пить станет со временем не модно.
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Пустословить не надоело? Давайте рассуждать логично, если завтра сделать, к примеру с выпивкой, то, что вы описали, какой процент населения это одобрит? По факту меньший, почему - уже объяснялось мною ранее, языком мы все горазды, а вот с умом подойти могут не многие (сухой закон в стране уже проходили, вышло наоборот), ещё как пример запрет курения, посмотрите статистику по опросам, введи его сразу - сожрут, а так постепенно со временем, глядишь и победим...
PS Я же сразу предлагал, надо начать с себя, с каждого, а не массово, а массово само проявится... :?:
PPS Никогда в жизни не курил (даже не пробовал) и не пью, и всем советую делать также... ;)

То что начать с себя, это да! Вы правы на 100%.....Но ведь реклама по ТВ, продажа в ларьках (я говорил про за город, пить только там можно, в отведённых местах), а в городе только из за прилавка, как что то нехорошее....
Это не сухой закон, поедь за город и купи, или из за прилавка...
За распитие (пропаганда детям) на улице, штраф, и не маленький.
Методы непопулярные но эффективные думаю ИМХО.
 

erbol

VIP-участник
Ооо. конечно есть плюсы. Во первых алкоголем очень хорошо струны протирать. Я конечно же имею в виду струны души :rolf: У меня несколько врачей знакомых, два из них одноклассники. Дядьки все с опытом по 20-25 лет отработали хирургами и продолжают. Умнейшие головы, зав отделениями, доктора, владелец собственной клиники один. Ну и что вы думаете они себе враги, что ли? Или может быть они не знают как алкоголь влияет на организм.
Так вот они сами за воротник заливают и мне советуют. И объясняют: если бы мы не пили, то все были бы там, где наши одноклассники-трезвенники сейчас лежат.

Я в эти страшилки слабо верю. Цифра взята с фонаря, да еще озвучена по зомбоящику. Все, что по зомбоящику говорят 100% ложь.
Больше поверю, что из 1 миллиона потерь 700 000 окочурилось отупело сидя перед зомбоящиком и впитывая всякую чернуху и страшилки. :rolf:
Я вот могу похвастаться, что уже 2 с половиной года не смотрю ТВ.
Спрыгнул с этой "дури" Сейчас смотрю на тех кто зависим от ТВ, как на наркоманов конченных, что те зомбаки, что эти.
А вы говорите алкоголь... ест вещи пострашнее - ТВ.

Приезжаю в Россию, каждый знакомый сразу"давай проставляйся" :laugh:

Вечер иду по улице, на молодёжь страшно смотреть, пьют все, пьют вся..... Дети бегают как бомжата, грязные сопливые, голодные.
А родители дома распивают..... Вот что я вижу в деревнях, небольших районах.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх