Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ShadowCandle

Гуру форума
То что начать с себя, это да! Вы правы на 100%.....Но ведь реклама по ТВ, продажа в ларьках (я говорил про за город, пить только там можно, в отведённых местах), а в городе только из за прилавка, как что то нехорошее....
Это не сухой закон, поедь за город и купи, или из за прилавка...
За распитие (пропаганда детям) на улице, штраф, и не маленький.
Методы непопулярные но эффективные думаю ИМХО.
Научитесь слышать других, и видеть их желание и реальность, а не только себя и вашу собственную реальность... ;)
Давайте лучше о красоте...
 

Вложения

  • pic02.jpg
    pic02.jpg
    78 КБ · Просмотры: 13

erbol

VIP-участник
А что еще делать? Меня, например, в жизни ничего особо не интересует. А так хоть какая-то движуха... Вопрос: что вы можете предложить взамен алкоголя и тому подобных продуктов?оО

Протрезветь, и посмотреть на мир вокруг....Птички поют, мир то прекрасен!! Живём один раз всего в жизни, неужели хочеться прожить в пьяном угаре не замечая какой красивый мир вокруг!
Начните путешествовать, даже недалеко от дома, столько красоты.....
Что бы снять стресы, поход в спорт зал, груша, железо...Любителям мяча футбол, баскетбол и.т.д....Даже пострелять в отведённых зонах интересно....Рыбалка, охота.......Да много чего есть, намного интереснее чем пить.
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Научитесь слышать других, и видеть их желание и реальность, а не только себя и вашу собственную реальность... ;)
Давайте лучше о красоте...

Не каждый её замечает... Даже зимой в снег, лижи, охота, зимняя рыбалка. ))
А простой поход на природу? Это же красота!! Она БОЖЕСТВЕННА!
 

erbol

VIP-участник
Да бросайте вы это, лучше давайте поговорим о приятном, привлекайте людей "красотой прекрасного", а не занудством :) Пьёт или не пьёт, покажите альтернативу этому занятию, а не доказывайте, что это плохо, итак все это знают ;)

Я зимой часто ставал на лижи, и выходил на охоту... Корсака бил ... А на рыбалке, когда клюнет 5 кило карп? Бывало час борешся, такой адреналин!
Вообще Хобби много всяких, те деньги , что люди тратят на алкоголь, можно тратить на общества, создавать по интересам.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Приезжаю в Россию, каждый знакомый сразу"давай проставляйся" :laugh:
Вечер иду по улице, на молодёжь страшно смотреть, пьют все, пьют вся..... Дети бегают как бомжата, грязные сопливые, голодные.
А родители дома распивают..... Вот что я вижу в деревнях, небольших районах.
Так, а что вы тут об этом говорите? Езжайте в Россию, идите на улицу и отговаривайте людей этим заниматься, телевизор и прочее, всё чушь, тот кто хочет быть свиньёй, он ей и будет, вокруг многие смотрят тот же самый телевизор, однако им это не мешает быть нормальными...
Ещё раз предлагаю сменить тему и приобщать людей к прекрасному, у русского человека запреты вызывают противоположную реакцию и он хочет сделать наоборот ;)
На фото цветущий каштан... запах просто непередаваемый...
 

Вложения

  • pic03.jpg
    pic03.jpg
    56,1 КБ · Просмотры: 14

erbol

VIP-участник
:D Да уж эти ремонты,они всю жизнь эти ремонты :) А с природой воссоединяться надо, особенно летом, да сплавом по таёжным речкам...красота:)

Я этим летом, путешествовал по Европе с семьёй....Красота, умиротворение... А сколько красоты в России!! Сколько девственых мест, не тронутых человеком.
 

erbol

VIP-участник
Так, а что вы тут об этом говорите? Езжайте в Россию, идите на улицу и отговаривайте людей этим заниматься, телевизор и прочее, всё чушь, тот кто хочет быть свиньёй, он ей и будет, вокруг многие смотрят тот же самый телевизор, однако им это не мешает быть нормальными...
Ещё раз предлагаю сменить тему и приобщать людей к прекрасному, у русского человека запреты вызывают противоположную реакцию и он хочет сделать наоборот ;)
На фото цветущий каштан... запах просто непередаваемый...

Лучше закрыть глаза? Зачем ехать то? В мир интернета, сейчас всё можно через инет...))
Я вот одну вешь понял, маленький ребёнок, не оформившейся не физически, не тем более психологически.....Он видит картинку вокруг, и ему кажеться, что так и должно быть....Поэтому я бы пьянь убрал за город, или сиди дома, не высовывайся.
Ребёнок, он как губка, всё впитывает, потом взрослеет....Жизнь жмёт на него и с него, выливается то что впитал.
Вы будите ходить наслаждаясь природой, а другие будут продолжать рекламу пьянства на улице. Особо молодёжь, и малым будет казаться "Как это круто" скорее бы вырасти.

А если бы они видели другое? Молодёжь на велосипедах например....
Вам революцию, не нравиться, эволюцию воспитания хотите? Так начните, протесты против пьянства на улицах, продажи алкоголя для детей.....Только вы сами сможете изменить, не кто за вас это на местах не сделает...
Природа, это хорошо, но ведь нечего вокруг от этого не измениться....... Ладно,решайте сами, вымирать, ваше место пусто не будет....Есть в России непьющие нации, они заменят....
Всем здоровья! Берегите себя и своих близких!
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Ооо. конечно есть плюсы. Во первых алкоголем очень хорошо струны протирать. Я конечно же имею в виду струны души :rolf: У меня несколько врачей знакомых, два из них одноклассники. Дядьки все с опытом по 20-25 лет отработали хирургами и продолжают. Умнейшие головы, зав отделениями, доктора, владелец собственной клиники один. Ну и что вы думаете они себе враги, что ли? Или может быть они не знают как алкоголь влияет на организм.
Так вот они сами за воротник заливают и мне советуют. И объясняют: если бы мы не пили, то все были бы там, где наши одноклассники-трезвенники сейчас лежат.

Ты только это детям не рассказывай ))
Я же не про пить, там вино настоящее по праздникам, или в причинах профилактики (например настойка на травах), тот же битнер....
Вы так и не поняли? Я про пропаганду БУХАНЬЯ. Про Алкоголизм, про то что нацию реально убивает.......
Ладно , буду прям...Мусульмане не пьют, и если есть прирост в России, то только за счёт их.....Я про большинство прироста....
Я был на женском форуме как то (жена навела) так там 50% женщин примерно , высказываются за то что муж Кавказец, например....Лучше, так как не пьёт, дарит цветы, говорит комплименты..... Вам это не о чём не говорит? Не настораживает?
 

глобус

Заблокирован
Я был на женском форуме как то (жена навела) так там 50% женщин примерно , высказываются за то что муж Кавказец, например....Лучше, так как не пьёт, дарит цветы, говорит комплименты..... Вам это не о чём не говорит? Не настораживает?

Так вот пусть эти женщины и едут на Кавказ. Там они очень хорошо живут:D
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Так вот пусть и едут на Кавказ. Там женщины очень хорошо живут:D

Зачем? Они сами к вам приедут )) Я не про нацию в общем, а про то что не хочет РУССКАЯ женщина мужа "бухарика", надоело им.....
"Пусть я приму Мусульманство, зато не буду видеть пьяную рожу каждый день"
Я не про Кавказ в общем, а про то что довели женщину.
 

mrGennadiy

Местный житель
У НИХ у ВСЕХ на наш счет свои ПЛАНЫ и ОНИ уже в открытую это говорят:
США объявило прямую войну развитию России.
А вы однако... Россия... Украина... Грузия...
 

глобус

Заблокирован
Пить нельзя - умрешь, курить нельзя - умрешь. Придется умирать со скуки:D
 

ShadowCandle

Гуру форума
Пить нельзя - умрешь, курить нельзя - умрешь. Придется умирать со скуки:D
Не конструктивно как-то получается, то есть все ваши развлечения заканчиваются на алкоголе и курении?.. :nda:
Скучно живёте, уважаемый... Я вам предложил как минимум несколько развлечений, а их на самом деле гораздо больше, да и ваши сомнительные какие-то, курение... спиртное... ну покурил, ну выпил, а эмоции-то где? Будете потом вечерами вспоминать как курили или выпивали?.. Главное, что не на всё нужны деньги, интересное вокруг нас, научитесь его замечать ;)
 

Вложения

  • pic4.jpg
    pic4.jpg
    124,8 КБ · Просмотры: 13

глобус

Заблокирован
Не конструктивно как-то получается, то есть все ваши развлечения заканчиваются на алкоголе и курении?.. :nda:
Скучно живёте, уважаемый... Я вам предложил как минимум несколько развлечений, а их на самом деле гораздо больше, да и ваши сомнительные какие-то, курение... спиртное... ну покурил, ну выпил, а эмоции-то где? Будете потом вечерами вспоминать как курили или выпивали?.. Главное, что не на всё нужны деньги, интересное вокруг нас, научитесь его замечать ;)

Если вы про белку, то в будущем я буду ее замечать:laugh:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх