Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ShadowCandle

Гуру форума
Если вы про белку, то в будущем я буду ее замечать:laugh:
Неужели вы на самом деле такой? Что видите только изображение, а не его суть? :facepalm:
Дело ведь не в белке, а в том, что вас окружает. Неужели вам приятнее выкурить сигарету, выпить пива (или ещё чего-либо), чем потратить это время на созерцание прекрасного, на получение настоящего удовольствия, на покорение новой неприступной вершины или крутого спуска?..
Научитесь смотреть на вещи более масштабно, более широко...
PS Что касается персонально этой белки, то скорее вам неведомо это ощущение, когда этот маленький зверёк берёт орешек с вашей ладони и при этом опирается на неё своими лапками... на фото она ест потом этот орешек...
 

erbol

VIP-участник
- Чем пахнет зима? - Чудом... Ведь в ней всё сказочно…

Скоро рождество, индюшка из духовки, семья за столом, подарки, потом камин и тихие разговоры...... ))
 

Вложения

  • getImage.jpg
    getImage.jpg
    45,1 КБ · Просмотры: 15
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума

Вложения

  • pic05.jpg
    pic05.jpg
    97,4 КБ · Просмотры: 13

ShadowCandle

Гуру форума
- Чем пахнет зима? - Чудом... Ведь в ней всё сказочно…
Скоро рождество, индюшка из духовки, семья за столом, подарки, потом камин и тихие разговоры...... ))
Хотя я больше люблю весну и лето :)
 

Вложения

  • pic06.jpg
    pic06.jpg
    199,1 КБ · Просмотры: 11

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Тогда мне вас искренне жаль. Может быть когда-нибудь вы поймёте истинные ценности жизни и на что вы её потратили, главное чтобы не было поздно...
Жизненные ценности, как и настоящая красота - они неизменны. Вот узнать и понять их может не каждый.
 

Вложения

  • 9 мая1.jpg
    9 мая1.jpg
    105,2 КБ · Просмотры: 12
  • 9 мая.jpg
    9 мая.jpg
    63,9 КБ · Просмотры: 12

ShadowCandle

Гуру форума
Мир прекрасен - я бабочка:laugh:
Мир действительно прекрасен, а бабочка вы или ещё кто-то, решать только вам :) Кстати, говоря о бабочках, за краткий "миг" своего существования многие из них видят и познают больше, чем некоторые из людей за долгие годы жизни...
PS И ещё одно из увлечений - фотография, все, приложенные в моих постах, снимки сделаны лично ;)
 

Вложения

  • pic07.jpg
    pic07.jpg
    78,3 КБ · Просмотры: 14
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Мир действительно прекрасен, а бабочка вы или ещё кто-то, решать только вам :) Кстати, говоря о бабочках, за краткий "миг" своего существования многие из них видят и познают больше, чем некоторые из людей за долгие годы жизни...
PS И ещё одно из увлечений - фотография, все, приложенные в моих постах, снимки сделаны лично ;)
Респект. Люблю фотографировать, хоть и уделить этому хобби время удается не часто. Выкладываю тоже только свои фото...
 

Вложения

  • 9 мая2.jpg
    9 мая2.jpg
    116,6 КБ · Просмотры: 16

ShadowCandle

Гуру форума
Я не фотограф, но ничто человеческое мне не чуждо:)
А вот это правильно, главное сделать нужный выбор для себя лично, что касается фотографии, то я тоже не фотограф, я программист, а это одно из многих моих увлечений, вместо курения и распития алкоголя ;)
 
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
Респект. Люблю фотографировать, хоть и уделить этому хобби время удается не часто. Выкладываю тоже только свои фото...
Взаимно, ещё обожаю макросъёмку... Не всё, конечно получается, но интересно до жути ;)
 

Вложения

  • pic08.jpg
    pic08.jpg
    172,2 КБ · Просмотры: 15
  • pic09.jpg
    pic09.jpg
    44 КБ · Просмотры: 15
  • pic10.jpg
    pic10.jpg
    121,4 КБ · Просмотры: 15
Мои фото. Первая полдень вид на Цемесскую бухту выезд из Новороссийска.Вторая через 15-20 минут в сторону Геленджика. Радуга настоящая. У меня есть фото с ней лучше,но она с людьми.
 

Вложения

  • CIMG0472_1.jpg
    CIMG0472_1.jpg
    48,2 КБ · Просмотры: 18
  • CIMG0504_1.jpg
    CIMG0504_1.jpg
    48,8 КБ · Просмотры: 18

Robbert

Элитный участник
Все конечно красиво, - бабочки, пестики, лес, речки ... Вы, об этом расскажите, людям, у которых со здоровьем не все в порядке ... На Фору в 75% случаев, попадают, потому что, в жизни за окном - больше никому не нужны ... С Глобусом не согласен, по одной простой причине, - " АД, - ЭТО МЫ САМИ ... !!!" (С. Довлатов).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх