Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

глобус

Заблокирован
Может и странные на ваш взгляд....А для меня кажется странным, пьяный человек лежащий в собственной блевотине, и обсосанный.
Я лучше бабочек по фотографирую ;)

Эк вас колбасит:D Зачем в крайности-то бросаться?...
 

ShadowCandle

Гуру форума
Все конечно красиво, - бабочки, пестики, лес, речки ... Вы, об этом расскажите, людям, у которых со здоровьем не все в порядке ... На Фору в 75% случаев, попадают, потому что, в жизни за окном - больше никому не нужны ... С Глобусом не согласен, по одной простой причине, - " АД, - ЭТО МЫ САМИ ... !!!" (С. Довлатов).
Здоровье - это всё понятно (есть очень сложные ситуации), но обобщать не стоит, на фору попадают по разным причинам, да и сейчас речь тут идёт не только о тех, кто на форе (почитайте прошлые посты), а о народе, о простом русском (и не только) народе, о каждом человеке персонально, который выбирает свои интересы в жизни, вот моя текущая цель показать таким как "Глобус" сколько он теряет времени впустую тратя его на сомнительные радости, не замечая при этом настоящих ;)
А пестики, бабочки и прочие красоты природы выступают как альтернатива куреву, выпивке и прочей бесполезной дряни... :angry:
 

ShadowCandle

Гуру форума
Эк вас колбасит:D Зачем в крайности-то бросаться?...
Это не крайности, это, к сожалению, сегодняшние реалии. Оглянитесь вокруг, как свой досуг проводит большая часть современной молодёжи... Хочется сказать словами Верещагина, точнее их частью: "... Мне за державу обидно."
 

Robbert

Элитный участник
Здоровье - это всё понятно (есть очень сложные ситуации), но обобщать не стоит, на фору попадают по разным причинам, да и сейчас речь тут идёт не только о тех, кто на форе (почитайте прошлые посты), а о народе, о простом русском (и не только) народе, о каждом человеке персонально, который выбирает свои интересы в жизни, вот моя текущая цель показать таким как "Глобус" сколько он теряет времени впустую тратя его на сомнительные радости, не замечая при этом настоящих ;)
А пестики, бабочки и прочие красоты природы выступают как альтернатива куреву, выпивке и прочей бесполезной дряни... :angry:
Если у Вас со здоровьем все в порядке ( чего Вам искренне желаю) ... , Вам меня никогда не понять ... , извиняюсь ...
 
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
Если у Вас со здоровьем все в порядке ( чего Вам искренне желаю) ... , Вам меня никогда не понять ... , извиняюсь ...
Вы уводите тему немного в другое русло, не уверен, что это правильно сравнивать, ведь речь не о людях, у которых проблемы со здоровьем, да и говоря о понимании, у вас вполне может не быть других не менее сложных проблем, присущих остальным. Ведь то, что вам кажется легким, для кого-то будет нерешаемым и наоборот. В общем не в этом суть, а суть в том, что у каждого человека всё равно остаётся его сугубо единоличный выбор как тратить отведённое время, то есть быть позитивным или лить вокруг негатив.
Так вот предлагаю ветку перевести из политического и проблемного негатива, которого и так вполне хватает в обыденной жизни, в позитив: доброго юмора, красоты природы и прочих настоящих прелестей окружающего нас мира ;)
 

alexviz

Активный участник
это в головы чиновников надо встаивть мозги, в европе давно встречные потоки разделены на всех магистралях, поэтому там нет такого количества смертей, а у нас лобовуха и как минимум сразу 2 трупа
 

ShadowCandle

Гуру форума
это в головы чиновников надо встаивть мозги, в европе давно встречные потоки разделены на всех магистралях, поэтому там нет такого количества смертей, а у нас лобовуха и как минимум сразу 2 трупа
Говоря о разделении. во первых не везде, а во вторых это разве мешает авариям в попутных направлениях?..
И вообще, я думал это надо соблюдать ПДД, ведь не чиновник ведёт оба эти авто?..
Вот привыкли обвинять всех вокруг, а почему-то совсем забывают, про себя любимых, ну как же, ведь чиновник не меняет вовремя резину с летней на зимнюю, на вашем авто, и именно он заставляет ехать 110 вместо 60 разрешённых, проезжать на желтый или уже на красный, а другому трогаться на желтый+красным, и именно он садит за руль пьяного водителя, и именно он не даёт притормаживать перед "зеброй", видя что соседний поток стоит... Не надоело, а?..
 

ShadowCandle

Гуру форума
Это, я так понял, в продолжение темы о прелестях окружающего нас мира...:D
Вот видите, простой пример, пытаюсь внести толику позитива, ан нет, народу подавай виноватых и трупов... ну что тут ещё можно добавить :facepalm:
 

Robbert

Элитный участник
Вы уводите тему немного в другое русло, не уверен, что это правильно сравнивать, ведь речь не о людях, у которых проблемы со здоровьем, да и говоря о понимании, у вас вполне может не быть других не менее сложных проблем, присущих остальным. Ведь то, что вам кажется легким, для кого-то будет нерешаемым и наоборот. В общем не в этом суть, а суть в том, что у каждого человека всё равно остаётся его сугубо единоличный выбор как тратить отведённое время, то есть быть позитивным или лить вокруг негатив.
Так вот предлагаю ветку перевести из политического и проблемного негатива, которого и так вполне хватает в обыденной жизни, в позитив: доброго юмора, красоты природы и прочих настоящих прелестей окружающего нас мира ;)
ДРУЖИЩЕ (ничего личного), другого ответа я и не ожидал ... кто-то, в в ветке, поднимает темы о высокой морали, правда, позиционируя себя, то, гражданин России, то," А, КАК ТАМ У ВАС" ... - ПРИКОЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ ...
 

alexviz

Активный участник
во первых это будет мешать нарушать ПДД, а во вторых в разы уменьшит количество трагедий
 

ShadowCandle

Гуру форума
ДРУЖИЩЕ (ничего личного), другого ответа я и не ожидал ... кто-то, в в ветке, поднимает темы о высокой морали, правда, позиционируя себя, то, гражданин России, то," А, КАК ТАМ У ВАС" ... - ПРИКОЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ ...
Ну и каждого своя история жизни (болезни :) ), говорить о здоровье лучше не стоит, ведь тут всё относительно, хожу, осязаю, но мотор сбоит и уже не первый десяток хотя лет немного (да и ещё есть некоторые трудности), стараюсь не думать об этом, сколько дано, столько и дано, как уже говорил, давайте добавим позитива...
 

Вложения

  • pic11.jpg
    pic11.jpg
    98,5 КБ · Просмотры: 11

ShadowCandle

Гуру форума
во первых это будет мешать нарушать ПДД, а во вторых в разы уменьшит количество трагедий
Вы действительно верите, что это уменьшит в разы количество трагедий?Просто перенаправит на "попутку", а результат может быть не менее трагичным, как пример случись эдакая ситуация, когда кого-то понесло на встречку, в случае с ограждением, сразу авария и её сила и результат не всегда зависят напрямую, а если "встречного" в этот момент нет, вполне может быть и ничего бы не случилось, вы ведь судите с одной стороны, а как трейдер должны учесть и другие вероятные факторы. Сознательность и уважение - вот что могло бы действительно уменьшить это количество, но "увы и ах"...
 

alexviz

Активный участник
в Германии по автобану бюгрегы гоняют 300 км, и ничего в этом такого нет, да бывают аварии, а че в этом такого странного, ведь авто это источник повышенной опасности о котором все прекрасно знают, а там ник то не парится по этому вопросу
 
Вы действительно верите, что это уменьшит в разы количество трагедий?Просто перенаправит на "попутку", а результат может быть не менее трагичным, как пример случись эдакая ситуация, когда кого-то понесло на встречку, в случае с ограждением, сразу авария и её сила и результат не всегда зависят напрямую, а если "встречного" в этот момент нет, вполне может быть и ничего бы не случилось, вы ведь судите с одной стороны, а как трейдер должны учесть и другие вероятные факторы. Сознательность и уважение - вот что могло бы действительно уменьшить это количество, но "увы и ах"...
Да ну ты не прав. Самые страшные-это лобовые столкновения,а если нет подушек,то вероятность смертельного исхода думаю 100% даже если они оба едут 90 км/ч,представляешь общая 180 !
 

Robbert

Элитный участник
... И еще одно, Ербол, ничего личного, я не знаю, что у вас, за отношения с Диджи, я на форум пришел не просто так, были свои задачи ( в частности, переход на Фунта), Диджи, один из не многих, кто, откликнулся, абсолютно бесплатно, а я, по началу, к нему, и обращаться не решался (думал, что он зажравшийся) ... И, еще, Сандера и Волла, в обиду никогда не дам, как-то вот так ...
 

ShadowCandle

Гуру форума
Да ну ты не прав. Самые страшные-это лобовые столкновения,а если нет подушек,то вероятность смертельного исхода думаю 100% даже если они оба едут 90 км/ч,представляешь общая 180 !
Парадокс в том, что доказали, что значения это не имеет, то есть скорости не суммируются, поищите в инете есть статьи с "опытами", да и по логике ведь оба авто рассчитаны на деформацию при аварии, то есть каждый гасит свои 90 :?: так что не факт, что будет лучше ;)
Оградит встречных, но сделает опасным для попутных... в общем спорный момент :)
PS Рекомендую послушать "Дураки на дорогах" исполнитель Ваня Воробей, там отражена вся суть этой проблемы :)
 

ShadowCandle

Гуру форума
в Германии по автобану бюгрегы гоняют 300 км, и ничего в этом такого нет, да бывают аварии, а че в этом такого странного, ведь авто это источник повышенной опасности о котором все прекрасно знают, а там ник то не парится по этому вопросу
Не совсем верно проводить такие сравнения, другие машины, другие дороги, другие граждане... Наши бы и там умудрились, да и умудряются, накосячить, кстати и там случаются нехилые аварии...
PS А вы вообще представляете эту скорость и управляемость авто? Вы ездили за рулём с какой скоростью максимум?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх