Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Robbert

Элитный участник
Слай, может в тему, что-то продолжить, или Странник ...
 

erbol

VIP-участник
Ербол, когда мне было лет 14-ть, у нас в секции был тест на вшивость ... Ты же боец ... у НАС НОВИЧКА МОЧИЛИ СО ВСЕХ СТОРОН, - ВЫЖИВЕТ, или нет ...

Роман, тебя так звать? Я с 2010 тут, много бойцов было......Умерь пыл...:laugh:
 

erbol

VIP-участник
Слай, может в тему, что-то продолжить, или Странник ...

Толпой? Проходил я и это ;)

Иди проспись, РОМАА...:laugh:

... И еще одно, Ербол, ничего личного, я не знаю, что у вас, за отношения с Диджи, я на форум пришел не просто так, были свои задачи ( в частности, переход на Фунта), Диджи, один из не многих, кто, откликнулся, абсолютно бесплатно, а я, по началу, к нему, и обращаться не решался (думал, что он зажравшийся) ... И, еще, Сандера и Волла, в обиду никогда не дам, как-то вот так ...

Я понял, от куда ноги ростут....Можешь не напрягаться так, а то от потуги грыжа вылезет... ))
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Владимир СОЛОВЬЕВ. Вопросы-ответы.


Хоть один в СМИ, может позволить себе такое? Я не встречал.....
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Ербол, когда мне было лет 14-ть, у нас в секции был тест на вшивость ... Ты же боец ... у НАС НОВИЧКА МОЧИЛИ СО ВСЕХ СТОРОН, - ВЫЖИВЕТ, или нет ...

Буду падать, но буду продолжать сражаться на коленях, не будет сил отбиваться, вгрызусь зубами! :laugh:
 

AlexBellow

Гуру форума
Для герра Ербола Special edition


Если Вам, Ербол, нужны будут пояснения/разъяснения, люди из этого роликаВам популярно все объяснят...А заодно и мозги на место поставят...:facepalm:
 
Последнее редактирование модератором:

ShadowCandle

Гуру форума
Ну вот снова перешли на взаимные наезды? Неужели вам это интереснее? Неужели этого *овна в жизни мало? Неужели не приятнее тут было рассуждать на позитивные темы? Пока в нашей стране каждый будет сам за себя, пока не будет уважать окружающих, никакие ПДД, законы, штрафы, физические ограничения (разделения дороги) не помогут...
Вот как только вы это поймёте и направите свои силы не на пальцы стучащие по клавишам, вот тогда есть хоть какая-то вероятность сделать эту страну лучше и только личным примером...
 

Robbert

Элитный участник
Толпой? Проходил я и это ;)

Иди проспись, РОМАА...:laugh:



Я понял, от куда ноги ростут....Можешь не напрягаться так, а то от потуги грыжа вылезет... ))
Ербол, Рома, проспался ... Тебя, как хоть, зовут, то ... ? Русский (ли), поучающий Россию, из-за кордона, прям, "ЛЕНИН, В ШАЛАШЕ" ...
P.S. Ноги ниоткуда не растут, не впутывай других людей ... Я , тебе марионетка, что ли ... Если мозгов не хватает, могу поделиться ...
 

ShadowCandle

Гуру форума
Видел я это видео, давно и не только это, много подобных "нарезок"...
Бывает, скажем, стечение обстоятельств, когда на километры вперёд и назад нет ни одной машины, оба трезвые, но... волей случая происходит ДТП и никак не объяснить почему... Что-то вроде "пункта назначения".
Если речь об отсутствии ограждений, можно найти видео в противовес, но не вижу смысла. Люди привыкли находить причины аварий во всех, кроме себя (писал несколькими постами ранее и повторяться не буду), сам более 15 лет за рулём и всегда удивляюсь как часто и бессмысленно люди рискуют на дорогах пренебрегая ПДД и здравым смыслом, "спешат успеть", потому что нет страха или ума (хотя это взаимосвязано), и никто не понимает, что 108 км/ч - это 30 метров в секунду, вдумайтесь...
 

глобус

Заблокирован
А вас всё устраивает? Перечитай последние несколько страниц, не поймёте, перечитайте снова, и так пока не найдёте ответа на ваше "Зачем"...

Просто не хочу стучаться головой об стену, ибо бесполезно, а зачастую и бессмысленно...
 

Robbert

Элитный участник
А вас всё устраивает? Перечитай последние несколько страниц, не поймёте, перечитайте снова, и так пока не найдёте ответа на ваше "Зачем"...
Дружище, уже писали ... Айсберг, правильно сказал, никого, ничего не устраивает ... Но, вот выйду на улицу, крикну, дадут "десятку", ты моих близких кормить будешь ... ? А-а-а, наверное, Ербол, из Германии помогать будет ...
P.S. Только, мои дети, вопросы будут задавать мне ... , а не тебе, и не Ерболу.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Просто не хочу стучаться головой об стену, ибо бесполезно, а зачастую и бессмысленно...
Пока так думает каждый, так и будет :)
Но можно просто делать, не усердствовать через чур, но и не быть массой, быть лучше ;)
 

Вложения

  • pic12.jpg
    pic12.jpg
    174,9 КБ · Просмотры: 16

ShadowCandle

Гуру форума
Дружище, уже писали ... Айсберг, правильно сказал, никого, ничего не устраивает ... Но, вот выйду на улицу, крикну, дадут "десятку", ты моих близких кормить будешь ... ? А-а-а, наверное, Ербол, из Германии помогать будет ...
P.S. Только, мои дети, вопросы будут задавать мне ... , а не тебе, и не Ерболу.
То есть если оставить всё как есть, будет лучше? У меня и Ербола разные взгляды на это и предложения "выхода" разные, не стоит обобщать...
Если неясно выразился, повторюсь, я предлагаю каждому начать с себя, с воспитания своих детей, показать наглядным примером "как надо", и может быть тогда будет "сдвиг" в лучшую сторону...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх