Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Robbert

Элитный участник
То есть если оставить всё как есть, будет лучше? У меня и Ербола разные взгляды на это и предложения "выхода" разные, не стоит обобщать...
Если неясно выразился, повторюсь, я предлагаю каждому начать с себя, с воспитания своих детей, показать наглядным примером "как надо", и может быть тогда будет "сдвиг" в лучшую сторону...
Дружище, все правильно говоришь ... Но, не могу я тебе ответить на этот вопрос, дожил до "СЕДЫХ ..." , а не могу ...
P.S. Когда то, на выборах, голосовал все время за партию "ЗЕЛЕНЫХ", потом "ПРОТИВ ВСЕХ" ... Кто из нынешних политиков, готов вывести Россию на новые горизонты ... ?
 

Robbert

Элитный участник
Толпой? Проходил я и это ;)

Иди проспись, РОМАА...:laugh:



Я понял, от куда ноги ростут....Можешь не напрягаться так, а то от потуги грыжа вылезет... ))
... И еще, Ербол, или как, там, тебя ... Я не скрываюсь за красивыми словами, я какой - В ЖИЗНИ ... , такой и на форуме ... , короче, как на ладони, стараюсь, быть честным, в первую очередь, перед самим собой ... СЕБЯ НЕ ОБМАНЕШЬ ... - ЭТО, ДЛЯ МЕНЯ - ПРИОРИТЕТ ... !
P.S. Могу ошибаться ... , но, я, - всего лишь - человек ...
 
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
Дружище, все правильно говоришь ... Но, не могу я тебе ответить на этот вопрос, дожил до "СЕДЫХ ..." , а не могу ...
P.S. Когда то, на выборах, голосовал все время за партию "ЗЕЛЕНЫХ", потом "ПРОТИВ ВСЕХ" ... Кто из нынешних политиков, готов вывести Россию на новые горизонты ... ?
Никто, не из нынешних, не из будущих и дело далеко не в политиках, не политики составляют государство, а его народ... Не хочу поднимать тему народа ибо бывал в разных городах России и насмотрелся вдоволь на всю подноготную..., да и уже сказал все основные мысли в постах ранее по этому поводу, давайте лучше поговорим всё-таки о чём-то более радужном ;)
 

erbol

VIP-участник
... И еще, Ербол, или как, там, тебя ... Я не скрываюсь за красивыми словами, я какой - В ЖИЗНИ ... , такой и на форуме ... , короче, как на ладони, стараюсь, быть честным, в первую очередь, перед самим собой ... СЕБЯ НЕ ОБМАНЕШЬ ... - ЭТО, ДЛЯ МЕНЯ - ПРИОРИТЕТ ... !
P.S. Могу ошибаться ... , но, я, - всего лишь - человек ...

Рома, вы начали меня "Тролить" и я немного потролил в ответ, и всего лишь.... Что вы так напрягаетесь то?:laugh:
Сейчас поищу....К сожалению я не нашёл не одного седого волоса :laugh:
 

erbol

VIP-участник
Ербол, Рома, проспался ... Тебя, как хоть, зовут, то ... ? Русский (ли), поучающий Россию, из-за кордона, прям, "ЛЕНИН, В ШАЛАШЕ" ...
P.S. Ноги ниоткуда не растут, не впутывай других людей ... Я , тебе марионетка, что ли ... Если мозгов не хватает, могу поделиться ...

Ну как сказать....Можно сказать Русский тюрок, подойдёт ответ? А вы уверенны что я сейчас за кордоном? На счёт "Моска"..... Поделитесь....;)
Буду вам при много благодарен сударь! ))
 

erbol

VIP-участник
Ну если нравится жить в *овне, и быть как все, тогда действительно незачем...
Мне вот не нравится...

Не знаю как вас зовут, но к сожалению, многие не поймут......Например в тихом Океане есть мусорное пятно размером с Австралию, и я дам 99% , что это большинству не интересно, это их не касается.....Такое ощущение, что они живут на Марсе....
 

erbol

VIP-участник
Просто не хочу стучаться головой об стену, ибо бесполезно, а зачастую и бессмысленно...

А зачем стучаться то? Голову расшибёте.....Просто посмотрите на мир(не людей) трезвыми глазами, послушайте дыхание природы, живительный вкус воды с родника почувствуйте.....
 

глобус

Заблокирован
Не знаю как вас зовут, но к сожалению, многие не поймут......Например в тихом Океане есть мусорное пятно размером с Австралию, и я дам 99% , что это большинству не интересно, это их не касается.....Такое ощущение, что они живут на Марсе....

Просто человек слишком загружен проблемами. Тут не до пятен - себя бы не потерять...
 

erbol

VIP-участник
Люди привыкли находить причины аварий во всех, кроме себя (писал несколькими постами ранее и повторяться не буду), сам более 15 лет за рулём и всегда удивляюсь как часто и бессмысленно люди рискуют на дорогах пренебрегая ПДД и здравым смыслом, "спешат успеть", потому что нет страха или ума (хотя это взаимосвязано), и никто не понимает, что 108 км/ч - это 30 метров в секунду, вдумайтесь...

Ограждения не при чём, в первую очередь, это уверенность многих..."я в танке","меня это не коснётся" , "нафик правила, мне так нравиться" так некоторые думают....к сожалению.
Я если еду 200, то знаю что тут это норм, что мне уступят и уйдут в право, что машина прошла СТО, резина и тормоза в норме, и я выспался......
И то с семьёй я так не поеду, только один и если автобан не загружен.....По ПДД, я тоже могу так ехать, так как дороги для этого предназначены..... Но если будет стоять 130, буду 130, если 50 то буду 50.....Так как уверен, что те кто ставил знаки, проверяют дороги регулярно, и выставляют скорость с учётом покрытия, ветра, поворота, загруженности.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Вы действительно не понимаете или просто "троллите"?
Как вам больше нравится жить в окружении как на первых рисунках или на последнем?
На среднем рисунке за день до этого снимка всё убрали (это парк в одном из городов России)...
Если вы действительно не понимаете "зачем", то мне вас искренне жаль...
 

Вложения

  • pic14.jpg
    pic14.jpg
    89,9 КБ · Просмотры: 15
  • pic14_2.jpg
    pic14_2.jpg
    70,5 КБ · Просмотры: 14
  • pic15.jpg
    pic15.jpg
    70,4 КБ · Просмотры: 15

глобус

Заблокирован
Вы действительно не понимаете или просто "троллите"?
Как вам больше нравится жить в окружении как на первых рисунках или на последнем?
На среднем рисунке за день до этого снимка всё убрали (это парк в одном из городов России)...
Если вы действительно не понимаете "зачем", то мне вас искренне жаль...

Так дело в чистоте? А я думал мы о более серьезных вещах говорим... Я скажу одно: сколько помойку не чисть, она все равно будет помойкой. Смотрите глубже, читайте между строк. *ули толку, что вы фасады красите, когда внутри все гнилое. Поверхностно мыслите, господа...
 

bulletfx

Заблокирован
Вы действительно не понимаете или просто "троллите"?
Как вам больше нравится жить в окружении как на первых рисунках или на последнем?
На среднем рисунке за день до этого снимка всё убрали (это парк в одном из городов России)...
Если вы действительно не понимаете "зачем", то мне вас искренне жаль...

и спросила кроха , что такое хорошо , что такое плохо???????:laugh::laugh:
 

ShadowCandle

Гуру форума
Так дело в чистоте? А я думал мы о более серьезных вещах говорим... Я скажу одно: сколько помойку не чисть, она все равно будет помойкой. Смотрите глубже, читайте между строк. *ули толку, что вы фасады красите, когда внутри все гнилое. Поверхностно мыслите, господа...
Это похоже вы поверхностно мыслите, по центру это не помойка, а парк, да и это следствие, а не причина, а о причинах читайте выше, ищите внутри каждого человека, вчера там убрали, сегодня быдло побухало и насрало вокруг себя, пройдитесь мимо любой многоэтажки и посмотрите, что валяется на газоне под окнами, а я отвечу - это горы окурков и вы думаете это мусор или помойка? Нет это отражение внутреннего мира этих людей, смотрите глубже, как вы и сказали, я привёл лишь частные случаи и следствия, можно продолжать долго и много, можно ругать всех вокруг, но на самом деле виноват каждый, кто молчит, кому наплевать, кто проходит мимо...
"Не бойтесь врагов -они могут только убить; не бойтесь друзей - они могут только предать; бойтесь людей равнодушных - именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете"
 

глобус

Заблокирован
Это похоже вы поверхностно мыслите, по центру это не помойка, а парк, да и это следствие, а не причина, а о причинах читайте выше, ищите внутри каждого человека, вчера там убрали, сегодня быдло побухало и насрало вокруг себя, пройдитесь мимо любой многоэтажки и посмотрите, что валяется на газоне под окнами, а я отвечу - это горы окурков и вы думаете это мусор или помойка? Нет это отражение внутреннего мира этих людей, смотрите глубже, как вы и сказали, я привёл лишь частные случаи и следствия, можно продолжать долго и много, можно ругать всех вокруг, но на самом деле виноват каждый, кто молчит, кому наплевать, кто проходит мимо...
"Не бойтесь врагов -они могут только убить; не бойтесь друзей - они могут только предать; бойтесь людей равнодушных - именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете"

Хорошо, объясню попроще. Помойка - это страна, в которой вы живете. Сколько ее не чисть, она все равно будет помойкой...
 

ShadowCandle

Гуру форума
Хорошо, объясню попроще. Помойка - это страна, в которой вы живете. Сколько ее не чисть, она все равно будет помойкой...
Хорошо, тогда скажите, что по вашему значит страна? Земля, реки, горы? Они не умеют "гадить", а народ - народ очень хорошо это делает... То есть по вашему виновата страна, а не быдло которое видит виноватых вокруг, а не в зеркале? Ещё раз спрошу, применимо к картинке, страна заставляет нагадить там, где отдыхал? Страна заставляет бухать? Страна заставляет кинуть окурок мимо урны? Понаблюдайте, это происходит вокруг вас... В чём вина страны?.. Может виноват отец, который не сказал сыну, что выпивать надо дома или в кругу друзей в хорошей компании, под хорошую закуску, или что не сказал, что мусор кидать надо в мусорку?...
Как пример проходил я около школы идёт первокласник или около того и кидает пластиковый стаканчик в траву по дороге, я окликнул его и попросил выбросить стаканчик в урну в нескольких метрах, он посмотрел на меня "дикими глазами", но спокойно сделал это...
 

глобус

Заблокирован
Хорошо, тогда скажите, что по вашему значит страна? Земля, реки, горы? Они не умеют "гадить", а народ - народ очень хорошо это делает... То есть по вашему виновата страна, а не быдло которое видит виноватых вокруг, а не в зеркале? Ещё раз спрошу, применимо к картинке, страна заставляет нагадить там, где отдыхал? Страна заставляет бухать? Страна заставляет кинуть окурок мимо урны? Понаблюдайте, это происходит вокруг вас... В чём вина страны?.. Может виноват отец, который не сказал сыну, что выпивать надо дома или в кругу друзей в хорошей компании, под хорошую закуску, или что не сказал, что мусор кидать надо в мусорку?...
Как пример проходил я около школы идёт первокласник или около того и кидает пластиковый стаканчик в траву по дороге, я окликнул его и попросил выбросить стаканчик в урну в нескольких метрах, он посмотрел на меня "дикими глазами", но спокойно сделал это...

Страна это система, правящая верхушка, элита, средний класс, крестьяне, рабы, челядь, говно и в конце этой цепочки идет народ. Да, страна нас заставляет бухать, срать и т. д. Потому что однажды человек понимает, что в этой стране он говно, соответственно не считает ее своим домом, соответственно не уважает. Вас просто тупо используют для своих нужд, вами просто подтираются, а вы тут о какой-то чистоте. Есть вещи поважнее, чем окурки собирать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх