Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ShadowCandle

Гуру форума
Хорошо, объясню попроще. Помойка - это страна, в которой вы живете. Сколько ее не чисть, она все равно будет помойкой...
И ещё есть две хорошие поговорки по поводу вашей фразы:
"Вода камень точит" и "Под лежачий камень вода не течёт"...
 

bulletfx

Заблокирован
Страна это система, правящая верхушка, элита, средний класс, крестьяне, рабы, челядь, говно и в конце этой цепочки идет народ. Да, страна нас заставляет бухать, срать и т. д. Потому что однажды человек понимает, что в этой стране он говно, соответственно не считает ее своим домом, соответственно не уважает. Вас просто тупо используют для своих нужд, вами просто подтираются, а вы тут о какой-то чистоте. Есть вещи поважнее, чем окурки собирать...

а ты окурки собираешь или вещами по важнее занимаешься?:facepalm::facepalm:
 

ShadowCandle

Гуру форума
Страна это система, правящая верхушка, элита, средний класс, крестьяне, рабы, челядь, говно и в конце этой цепочки идет народ. Да, страна нас заставляет бухать, срать и т. д. Потому что однажды человек понимает, что в этой стране он говно, соответственно не считает ее своим домом, соответственно не уважает. Вас просто тупо используют для своих нужд, вами просто подтираются, а вы тут о какой-то чистоте. Есть вещи поважнее, чем окурки собирать...
Вы не правы, свинья везде находит грязь, а тот кто хочет чего-то добиться, он добивается даже в самых тяжких условиях, примеров тому много, но ведь гораздо проще винить во всём страну и прочих, и протирать пятую точку, а не пробовать, падать, снова пробовать... Вот деньги на курево и бухло почему-то у бедненького народа есть всегда, а на нормальные увлечения, не остаётся... может дело всё-таки в самом человеке?
По вашей логике вам лучше срать, чем наслаждаться природой? оО
Давайте предметно, что заставляет гадить вокруг? И какие ощущения радости приносит это нагадившему?..
PS Чисто не там где убирают, а там где не мусорят...
 

глобус

Заблокирован
а ты окурки собираешь или вещами по важнее занимаешься?:facepalm::facepalm:

Если бы ты внимательно читал, а не клювом щелкал, то не стал бы задавать такой вопрос, ибо было мной сказано: не хочу стучаться головой об стену, ибо бесполезно, а зачастую и бессмысленно... Поэтому предпочитаю оставаться в стороне:)
 

глобус

Заблокирован
Вы не правы, свинья везде находит грязь, а тот кто хочет чего-то добиться, он добивается даже в самых тяжких условиях, примеров тому много, но ведь гораздо проще винить во всём страну и прочих, и протирать пятую точку, а не пробовать, падать, снова пробовать... Вот деньги на курево и бухло почему-то у бедненького народа есть всегда, а на нормальные увлечения, не остаётся... может дело всё-таки в самом человеке?
По вашей логике вам лучше срать, чем наслаждаться природой? оО
Давайте предметно, что заставляет гадить вокруг? И какие ощущения радости приносит это нагадившему?..
PS Чисто не там где убирают, а там где не мусорят...

Вы не там ищите причину. Человек в таких условиях доходит до такого, что ему просто становится по *уй, вот и вся любовь:)
 

erbol

VIP-участник
Если бы ты внимательно читал, а не клювом щелкал, то не стал бы задавать такой вопрос, ибо было мной сказано: не хочу стучаться головой об стену, ибо бесполезно, а зачастую и бессмысленно... Поэтому предпочитаю оставаться в стороне:)

Моя хата с краю...Так делают только эгоисты))
Извините за прямоту....
 

ShadowCandle

Гуру форума
Вы не там ищите причину. Человек в таких условиях доходит до такого, что ему просто становится по *уй, вот и вся любовь:)
Это всё отмазки, кроме того давайте все сидеть на *опе и ждать когда станет хорошо... как в русских сказках... придёт дядя и сделает вокруг нас всё шоколадно... ну будет так, пока каждый не сделает это хотя бы вокруг себя по мере возможностей...
 

глобус

Заблокирован
Это всё отмазки, кроме того давайте все сидеть на *опе и ждать когда станет хорошо... как в русских сказках... придёт дядя и сделает вокруг нас всё шоколадно... ну будет так, пока каждый не сделает это хотя бы вокруг себя по мере возможностей...

Ждите, а я пойду пивка накачу:)
 

erbol

VIP-участник
Вы не правы, свинья везде находит грязь, а тот кто хочет чего-то добиться, он добивается даже в самых тяжких условиях, примеров тому много, но ведь гораздо проще винить во всём страну и прочих, и протирать пятую точку, а не пробовать, падать, снова пробовать... Вот деньги на курево и бухло почему-то у бедненького народа есть всегда, а на нормальные увлечения, не остаётся... может дело всё-таки в самом человеке?
По вашей логике вам лучше срать, чем наслаждаться природой? оО
Давайте предметно, что заставляет гадить вокруг? И какие ощущения радости приносит это нагадившему?..
PS Чисто не там где убирают, а там где не мусорят...

Я согласен с вами, что даже в тяжких условиях можно сделать хоть что то..
Но если будет порядок поддерживаться с верху? Штрафы, органы порядка(неподкупные) ...Есть ли такие в России? В Германии к стати есть, это те кто ходят, ездят и следят за порядком.....За выкинутй окурок, 40 Евро, за плевок 20, за мусор 100 и.т.д.. В Германии чисто...
Дело в том что те кто сам не хочет, надо научить, тут если даже нечем платить штраф сразу, включается счётчик....Если не сможешь, то пойдёшь улицы убирать потом, делать исто..И без разницы, ты министр, или безработный....Перед законом все равны.....Это я думаю, то чего не хватает в нашей России....И начинать надо с этого.....
 

bulletfx

Заблокирован
Это всё отмазки, кроме того давайте все сидеть на *опе и ждать когда станет хорошо... как в русских сказках... придёт дядя и сделает вокруг нас всё шоколадно... ну будет так, пока каждый не сделает это хотя бы вокруг себя по мере возможностей...

его задача лежать на печи и не о чем не думать , дернуть пивка и на все положить.... будущие у таких людей всегда одинаковое....в какой стране они бы нежили...
 

глобус

Заблокирован
его задача лежать на печи и не о чем не думать , дернуть пивка и на все положить.... будущие у таких людей всегда одинаковое....в какой стране они бы нежили...

И?... Судя по всему, ваша задача - пустословить:)
 
Последнее редактирование:

глобус

Заблокирован
Пока вы здесь орете дома семья ждет, ужин
Не будьте стадом, здесь сегодня мозг нужен

Строят детям иллюзию рая,
Учат быть счастливыми, когда другие умирают...


Я говорю бомжи замерзают:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх