Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

глобус

Заблокирован
Стоит ли бороться, если точно не знаешь где правда?!
Где-то придется молчать, чтоб не усугублять!
Власти не дадут честно заработать на Роллс-Ройс!
Гудбай, Американ Дрим! Привет, Кидос!
 

ShadowCandle

Гуру форума
Каждый волен выбирать, что ему ближе по душе, вам видимо ближе ныть о превратностях судьбы и прочее, есть люди борцы, а есть нытики, которые могут оправдать всё что угодно, и найти множество причин и виноватых, вместо того, чтобы найти способ и всё исправить...
Что ж, всё что хотел, я сказал, продолжать пока не вижу смысла...
Всем профитов...
 

глобус

Заблокирован
Каждый волен выбирать, что ему ближе по душе, вам видимо ближе ныть о превратностях судьбы и прочее, есть люди борцы, а есть нытики, которые могут оправдать всё что угодно, и найти множество причин и виноватых, вместо того, чтобы найти способ и всё исправить...
Что ж, всё что хотел, я сказал, продолжать пока не вижу смысла...
Всем профитов...

Вы не борцы - вы мальчишки:)
 

ShadowCandle

Гуру форума
Вы не борцы - вы мальчишки:)
Где я кому-то навязывал борьбу? Я предлагал непосредственные методы, улучшения настроения и жизни вокруг, о какой борьбе речь?..
Или вы хотите, чтобы вам тоже отвечали не в тему? А то получается разговор слепого с глухим... :nda:
Вот что за человеческая натура, вечно видят между строк, но не видят самих строк... ;)
Но это всё, скорее, уходя, спорить с вами я не буду (не вижу смысла), я никому ничего тут не навязывал, а только лишь предлагал и не борьбу, а альтернативу, извините, но у меня есть более важные дела, чем мерятся с вами красноречием, да и когда вы просто игнорируете мои вопросы, а отвечаете самому себе или вообще фантому не понятно на что, как-то не получается диалога :?: продолжайте, любое действие получит свой результат, главное чтобы он не был неожиданным ;)
Теперь точно ушёл... А вы оставайтесь дальше наслаждаться тем, чего сами себе "нажелали" и "набороли" :nda:
 

Robbert

Элитный участник
Ербол, Рома, проспался ... Тебя, как хоть, зовут, то ... ? Русский (ли), поучающий Россию, из-за кордона, прям, "ЛЕНИН, В ШАЛАШЕ" ...
P.S. Ноги ниоткуда не растут, не впутывай других людей ... Я , тебе марионетка, что ли ... Если мозгов не хватает, могу поделиться ...
Как, зовут то , тебя - отрок... Или, очень, сложный вопрос ... ? ИЛИ, ШИФРУЕШЬСЯ ... Очень сложный, ВОПРОС ... ?
 

erbol

VIP-участник
Как, зовут то , тебя - отрок... Или, очень, сложный вопрос ... ? ИЛИ, ШИФРУЕШЬСЯ ... Очень сложный, ВОПРОС ... ?

Ербол меня зовут, какой я нации?.....Русский я, Русский......Или есть конкретная гало группа определения? А не слышали вы " поскреби Русского , найдёшь татарина?
При чём вообще, кто я? Я Марсианин, и хочу научить как жить по марсианки!! :laugh::laugh:
 

erbol

VIP-участник
Вы не борцы - вы мальчишки:)

Мальчишка, просушите штаны, отряхнитесь......И просто , идите спать......А перед сном, спросите папу, что такое хорошо, а что такое плохо.....Папе некогда? Извините......Может когда допьёт, ......раскажет... ))
 

глобус

Заблокирован
Где я кому-то навязывал борьбу? Я предлагал непосредственные методы, улучшения настроения и жизни вокруг, о какой борьбе речь?..
Или вы хотите, чтобы вам тоже отвечали не в тему? А то получается разговор слепого с глухим... :nda:
Вот что за человеческая натура, вечно видят между строк, но не видят самих строк... ;)
Но это всё, скорее, уходя, спорить с вами я не буду (не вижу смысла), я никому ничего тут не навязывал, а только лишь предлагал и не борьбу, а альтернативу, извините, но у меня есть более важные дела, чем мерятся с вами красноречием, да и когда вы просто игнорируете мои вопросы, а отвечаете самому себе или вообще фантому не понятно на что, как-то не получается диалога :?: продолжайте, любое действие получит свой результат, главное чтобы он не был неожиданным ;)
Теперь точно ушёл... А вы оставайтесь дальше наслаждаться тем, чего сами себе "нажелали" и "набороли" :nda:

Вы издеваетесь? Вы мне пишите, что есть борцы, а есть нытики. Логично предположить, что нытиком вы обзываете меня, а вы соответственно борец. Я думаю каждый на моем месте так бы
подумал. По-видимому в вас говорят два разных человека. Один из них "разрушитель иллюзий", который занимается этим только в собственных же иллюзиях. Наведите для начала порядок в голове, а потом уже принимайтесь за страну. Успехов...*hi*
 

глобус

Заблокирован
Мальчишка, просушите штаны, отряхнитесь......И просто , идите спать......А перед сном, спросите папу, что такое хорошо, а что такое плохо.....Папе некогда? Извините......Может когда допьёт, ......раскажет... ))

Что, задело? :not-bad:Правда - она такая, просто смиритесь с этим:)
 

ShadowCandle

Гуру форума
Вы издеваетесь? Вы мне пишите, что есть борцы, а есть нытики. Логично предположить, что нытиком вы обзываете меня, а вы соответственно борец. Я думаю каждый на моем месте так бы
подумал. По-видимому в вас говорят два разных человека. Один из них "разрушитель иллюзий", который занимается этим только в собственных же иллюзиях. Наведите для начала порядок в голове, а потом уже принимайтесь за страну. Успехов...*hi*
Не я ведь тут утверждал, что всё вокруг плохо и поэтому надо пить и т.п. И это именно вы отнесли себя к нытикам... :)
Могу процитировать ваши посты, а вот где я принимался за страну, процитируйте? Я предлагал каждому "начать с себя" и тогда и в стране всё будет лучше... Что касается борца, прямо делить на белое и чёрное - слишком примитивно, поэтому не могу назвать себя борцом как таковым, но и уж точно не отнесу себя к нытикам, по причинам, что я знаю что лично мне нужно делать и делаю это.
Если хотите диалога, ответьте на заданные мною ранее вопросы, а то их вы проигнорировали, "сломав" всю последовательность беседы, а теперь выхватываете части фраз и переиначиваете их на свой лад... ;)
PS У меня нет иллюзий, да и вроде в раздвоении личности (противоречии себе) замечен не был :D
 

глобус

Заблокирован
...вам видимо ближе ныть о превратностях судьбы и прочее...

В нытики записали меня вы. Я всего лишь говорю то, что вижу. Как альтернативу нытикам вы приводите борцов. То есть такими людьми, по-вашему, и надо быть. Исходя из этого получается, что если вы даже не являетесь борцом, то стремитесь к этому. Повторяю: вы не борцы - вы мальчишки. А в вашем случае и того хуже, даже до мальчишки еще не дотянули. Развивайтесь, да памперс не забывайте менять;)
 

ShadowCandle

Гуру форума
В нытики записали меня вы. Я всего лишь говорю то, что вижу. Как альтернативу нытикам вы приводите борцов. То есть такими людьми, по-вашему, и надо быть. Исходя из этого получается, что если вы даже не являетесь борцом, то стремитесь к этому. Повторяю: вы не борцы - вы мальчишки. А в вашем случае и того хуже, даже до мальчишки еще не дотянули. Развивайтесь, да памперс не забывайте менять;)
На оскорбления переходят люди, которым нечем парировать и нечего ответить. Скажите, а с чем связано ваше образование в 9 классов?..
Почитал я тут ваши посты и нашёл много ответов, на свои вопросы... :facepalm:
А как альтернативу нытикам, возьмите не нытиков... Логично не правда ли? ;) И в нытики записали себя вы сам...
Вы стало быть всего в жизни достигли?.. Судя по постам, как минимум Абрамович?..
 

глобус

Заблокирован
На оскорбления переходят люди, которым нечем парировать и нечего ответить. Скажите, а с чем связано ваше образование в 9 классов?..
Почитал я тут ваши посты и нашёл много ответов, на свои вопросы... :facepalm:
А как альтернативу нытикам, возьмите не нытиков... Логично не правда ли? ;) И в нытики записали себя вы сам...
Вы стало быть всего в жизни достигли?.. Судя по постам, как минимум Абрамович?..

Чем же я оскорбил вашу ранимую натуру?:) Про 9 классов не понял, видимо те же 9 классов мешают. Поконкретней, пожалуйста. Что именно вы хотите узнать? Далее. Про альтернативу. Вот когда в беседе со мной вы будете приводить мне в пример другие альтернативы, вот тогда я и буду их брать... Логично, не правда ли?;) И да, я в жизни достиг всего, что хотел:)
 

глобус

Заблокирован
Не, ну действительно, вы сами себя выдаете, реагируя так на невинную фразу про мальчишек:) Может вы думаете, что эти я ставлю себя выше вас? Так вы ошибаетесь - это не так. Я такой же. Только я не лезу туда, где ничего не понимаю, со свойственной всем мальчишкам наивностью и верой в свои силы, не думая о последствиях. Ломать - не строить, как говорится...:)
 

глобус

Заблокирован
ShadowCandle, не надо только опять писать, что вы не борец. Других альтернатив вы мне пока не привели:)
 

глобус

Заблокирован
Что-то все молчат. Никак повзрослели, малыши? Поздравляю:) Эх, такой потенциал у вас был, чтоб меня развлекать... Быстро одумались, однако... Ну что ж, с вами было хорошо, а без вас еще лучше:) Удачи...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх