Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
Что, задело? :not-bad:Правда - она такая, просто смиритесь с этим:)

Да вы что сударь! Не капли, просто немного пошутил..;) :laugh:
Я уже давно понял, что вы "прикалываетесь" , а я просто в ответ.....Живите так как вам нравиться, каждый в праве делать свой выбор, писать что думаешь, излагать свою мысль.....Я не кому нечего не навязываю, показал свою точку зрения, а вы уже выбирайте....Приемлема она лично вам или нет....Я уважаю точку зрения любого человека, это его выбор, и его жизнь.

С человеком можно поспорить, подискутировать....Но точно, не к кому, не чего личного. ))
 
Последнее редактирование:

vjakrasikv

Почетный гражданин
наверное не найдется ни одного подобного форума где бы не вспыхивали подобные разговоры. Это случается ,когда очень хочется что-то сказать,но сказать нечего и тогда человек начинает хамить, тем более, без опасности получить по морде...
 

erbol

VIP-участник
наверное не найдется ни одного подобного форума где бы не вспыхивали подобные разговоры. Это случается ,когда очень хочется что-то сказать,но сказать нечего и тогда человек начинает хамить, тем более, без опасности получить по морде...

Это точно. Я вообще не понимаю как люди скрывающиеся за Аватарами, места жительства..... Могут выступать например в роли продавца сигналов, роботов, или чего ещё другого.... Они потом просто пропадают, и всё....
Я от учеников не когда не скрываю, где живу, не прячусь за аватарами.....Я вообще не понимаю, как можно доверить фантому....
То же самое и про обсуждение, многие знают что его в жизни не достанут....Вот и хамят, наезжают и.т.д.....

PS Мой Аватар, это я, мой ник, это имя..... Живу недалеко от Франкфурт на Майне, в городе где родилась и выросла жена последнего Императора Всея Руси.....
Если кто будет в моих краях, пишите, могу показать достопримечательности города.....))
 
Последнее редактирование:

глобус

Заблокирован
наверное не найдется ни одного подобного форума где бы не вспыхивали подобные разговоры. Это случается ,когда очень хочется что-то сказать,но сказать нечего и тогда человек начинает хамить, тем более, без опасности получить по морде...

Вы я смотрю Рэмбо, сразу с лету за любое хамство по морде бьете:D Ты сначала попади попробуй:) Главное, что я никого серьезно не оскорбил...
 

глобус

Заблокирован
Это точно. Я вообще не понимаю как люди скрывающиеся за Аватарами, места жительства..... Могут выступать например в роли продавца сигналов, роботов, или чего ещё другого.... Они потом просто пропадают, и всё....
Я от учеников не когда не скрываю, где живу, не прячусь за аватарами.....Я вообще не понимаю, как можно доверить фантому....
То же самое и про обсуждение, многие знают что его в жизни не достанут....Вот и хамят, наезжают и.т.д.....

Вам адрес написать?...
 
Последнее редактирование:

глобус

Заблокирован
Вы прежде чем говорить, что кто-то не такой, приводите цитаты того, что по-вашему мнению не так;)
 

erbol

VIP-участник
Тебе адрес написать?...

Зачем? Для чего?
Что бы выпить по пиву? ;)
Мне этого не нужно, вы не хамите, не ведёте себя так как некоторые на форуме, при этом прячась за Аватарами, и никами.....Они думают что останутся безнаказанными, вот и ведут так себя.....Но я всегда думаю так "Жизнь сама накажет" ))
 

глобус

Заблокирован
Зачем? Для чего?
Что бы выпить по пиву? ;)
Мне этого не нужно, вы не хамите, не ведёте себя так как некоторые на форуме, при этом прячась за Аватарами, и никами.....Они думают что останутся безнаказанными, вот и ведут так себя.....Но я всегда думаю так "Жизнь сама накажет" ))

Спасибо конечно, но хамство у меня все-таки прослеживается:) И, кстати, у меня аватар. Это актер - Джош Хартнетт. А вот насчет того, что жизнь накажет, полностью согласен. Жаль только, что она наказывает всех подряд;)
 

erbol

VIP-участник
Спасибо конечно, но хамство у меня все-таки прослеживается:) И, кстати, у меня аватар. Это актер - Джош Хартнетт. А вот насчет того, что жизнь накажет, полностью согласен. Жаль только, что она наказывает всех подряд;)

Это для меня не хамство, а баловство юноши ;) На счёт всех подряд, вы ироничны и пессимистичны.....Не всё так плохо, как вам кажется..))
Просто нужно научится радоваться жизни, даже небольшим достижениям, мелочам....И поверте, вы сами даже не поймёте, как начнёте мыслить позитивно.....Тогда и настроение будет хорошим, и все с этого вытекающие...Здоровье улучшится, окружающие станут улыбаться ))
 

vjakrasikv

Почетный гражданин
..но я не об этом .Братия ,коллеги ! Обращаюсь к тем кто работает с временными зонами фибоначи. Меня интересует конкретное время выхода из сделок. О цене я думаю - договоримся.С уважением...
 

erbol

VIP-участник
..но я не об этом .Братия ,коллеги ! Обращаюсь к тем кто работает с временными зонами фибоначи. Меня интересует конкретное время выхода из сделок. О цене я думаю - договоримся.С уважением...

Наблюдал немного за ними, по моему этот инструмент как и многие 50/50%... Да и вообще я думаю, что время откатов, разворотов происходит по другим критериям.... Вот раннее прогнозирование, как вести сделку, давая профиту расти, закрытие сделки , это по времени не сделаешь, а вот с помощью других инструментов, получается неплохо. )) ИМХО
 
Последнее редактирование:

глобус

Заблокирован
Да вы что сударь! Не капли, просто немного пошутил..;) :laugh:
Я уже давно понял, что вы "прикалываетесь" , а я просто в ответ.....Живите так как вам нравиться, каждый в праве делать свой выбор, писать что думаешь, излагать свою мысль.....Я не кому нечего не навязываю, показал свою точку зрения, а вы уже выбирайте....Приемлема она лично вам или нет....Я уважаю точку зрения любого человека, это его выбор, и его жизнь.

С человеком можно поспорить, подискутировать....Но точно, не к кому, не чего личного. ))

Согласен:)
 

wersuk

Почетный гражданин
Смотреть до конца! Рассуждения киевлян о евро- майдауне:
http://www.youtube.com/watch?v=hh9Xbwn3bFg&feature=youtu.be&t=2m15s
 

digitalriver

Подозрительн
Смотреть до конца! Рассуждения киевлян о евро- майдауне:
http://www.youtube.com/watch?v=hh9Xbwn3bFg&feature=youtu.be&t=2m15s

не киевлян, а одной афцы :D Не рассуждения, а бред. Та даже название у видео есть, где нету ни слова ни о киевлянах, ни о майдане, но енакиевским даунам разве впервой называть чёрное белым:laugh: Дафай, пиши исчё!;)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
не киевлян, а одной афцы :D Не рассуждения, а бред. Та даже название у видео есть, где нету ни слова ни о киевлянах, ни о майдане, но енакиевским даунам разве впервой называть чёрное белым:laugh: Дафай, пиши исчё!;)
...все(большенство)на майдане из за безисходности,...на дрова надо,работы нет,детей кормить и т.д.
за сутки на майдане платят(знаю точно...)1000гр-100евриков

...кормят,палатки,матрасы и т.п.
Или заработать 1000евриков,потерпеть 10дней или подыхать от голода и от нервов от долгов....
вот люди и едут в Киев выступают то за одних,а потом за других(загнали людей как быдло в стадо):facepalm::angry:
 

Вложения

  • кайфы.jpg
    кайфы.jpg
    111,5 КБ · Просмотры: 17
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх