Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
штуку вроде тока активным дают, пассивным, типа той овцы на видео - пару сотен :) А главно, как же нужно морально деградировать, что бы за подачку защищать ту власть, которая и довела их до того, что ...на дрова надо,работы нет,детей кормить и т.д. Уже на Юльку и на папередников не свалить, 3 года овощ главенствует. Но вместо того, что бы взять вила, они дальше "борются" за то, шоп ничё не менялось:laugh: Идиотизм, пилять.
или подыхать от голода и от нервов от долгов....:angry:
Ка бы не майдан, то поди подохли бы за зиму.Но всё равно ничё б не делали. А тут на тебе, прям праздник какой-то. Бабки на халяву. Получается, они даже рады майдану, где ж ещё они заработают стока бабла. Кричат, шо против майдана, а сами - за! Разрыв мозга какой-то :)
П.С.А ваще непонятно, нафига стока денег быдлу. Ведь ещё год назад проверялось, электорат и за миску оливье будет делать всё, шо надо:laugh:
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
...все(большенство)на майдане из за безисходности,...на дрова надо,работы нет,детей кормить и т.д.
за сутки на майдане платят(знаю точно...)1000гр-100евриков

...кормят,палатки,матрасы и т.п.
Или заработать 1000евриков,потерпеть 10дней или подыхать от голода и от нервов от долгов....
вот люди и едут в Киев выступают то за одних,а потом за других(загнали людей как быдло в стадо):facepalm::angry:

Генна 100 евро в день, если вышел Миллион (только в Киеве больше было) это 100 000 000 в день....Интересно , кто это всё оплачивает? А если продлиться 10 дней? Это Миллиард.....Подумай просто, и представь эти суммы...
 

ANNSchool

Местный житель
100 евро там никто никому не платит, 100-300грн. 15-40$, живу в 200км от Киева, автобусы забирают в пять утра и привозят в 11 вечера, куча знакомых ездят "подрабатывать" и им все равно на какой площади стоять... вот такая вот правда))
 

erbol

VIP-участник
100 евро там никто никому не платит, 100-300грн. 15-40$, живу в 200км от Киева, автобусы забирают в пять утра и привозят в 11 вечера, куча знакомых ездят "подрабатывать" и им все равно на какой площади стоять... вот такая вот правда))

Это больше похоже на правду, но 100 Евро в день.....Это шоколадно
Опять же, если это будет продолжаться долго? То и 15-40 Евро......Очень много будет...
 

digitalriver

Подозрительн
ну проскакивала инфа, вот на радио свобода есть статья _http://www.radiosvoboda.org/content/article/25200979.html шо и по 1000грн дают, но повторюсь, тока активным. Просто стоять и ипалами трещать - то тока пару сотен, и то часто жалуюцца, шо не платят :)
П.С. Можно понять идейных идиотов, верующих в славянское братство, можно понять голубых рагуаналов, семью овоща и олигархию, они боряцца за кормушку и за свои финансовые интересы, чьи империи могут пошатнуцца в связи с какими-либо изменениями в курсе страны. Но как понять быдло, стоящее за деньги, и защищающее всех тех, кто довел их до такого состояния??? Это люди? Это даже уже не животные, йопта.
 
Последнее редактирование модератором:

Milord

Местный знаток
Европа решила развалить Украину...

...все(большенство)на майдане из за безисходности,...на дрова надо,работы нет,детей кормить и т.д.
за сутки на майдане платят(знаю точно...)1000гр-100евриков

...кормят,палатки,матрасы и т.п.
Или заработать 1000евриков,потерпеть 10дней или подыхать от голода и от нервов от долгов....
вот люди и едут в Киев выступают то за одних,а потом за других(загнали людей как быдло в стадо):facepalm::angry:

непонятно почему те кто рвется в Европу не видят, на каких условиях Европа готова принять Украину - "повысить тарифы в 2 раза и заморозить рост зарплаты", итогом будет в 2 раза низкий уровень жизни, чем сейчас, по сути Европа решила развалить остатки экономики Украины...и качать как из России нефть и газ...страны которые рвались Греция, Польша,Прибалтика и другие имеют развал экономики, миллиардные гос. долги и эмиграцию рабочих в страны Европы на работу...
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
нНо как понять быдло, стоящее за деньги, и защищающее всех тех, кто довел их до такого состояния??? Это люди? Это даже уже не животные, йопта.

Поэтому они и дошли до такого....Кого выбрали, тот и довёл....Вина того кто выбирал... Видимо там тоже голосовать платно ходили...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Генна 100 евро в день, если вышел Миллион (только в Киеве больше было) это 100 000 000 в день....Интересно , кто это всё оплачивает? А если продлиться 10 дней? Это Миллиард.....Подумай просто, и представь эти суммы...
Еррбол,не принимай всё буквально на прямую,что всем платят одинакого(но бизнес на этом делается...)может даже и по 1000 евро платят в день кому надо...а ты сразу считать экономику взялся с 000000000000000
)))
я пишу то что знаю...
я так же знаю что сынок яныка пару лет назад заработал несколько миллиардов на жизни других,подставив всех фермеров и на бабки и на человеческие жизни многих...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Поэтому они и дошли до такого....Кого выбрали, тот и довёл....Вина того кто выбирал... Видимо там тоже голосовать платно ходили...
дело в том что янык будучи премьером за 4 года поднял экономику(прогнулся для всех,натянул паутину...)и думал этим стать президентом,но не тут то было,власть взял Ющенко и развалил за пол года то ,что строили годами...все обозлились на ющенко и потом выбрали яныка)) а янык не лыком сшит как и все в менталитете правителей...
выбирали то того кто строил и успешно)по статистике в те времена янык поднимал и по рейтингу Укрэйн по развитию обгоняла всю европу кстати...хотя честно говоря экономику хохляндии нашей поднимали с колен простые люди которые до сих пор батрачат по всему миру...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
непонятно почему те кто рвется в Европу не видят, на каких условиях Европа готова принять Украину - "повысить тарифы в 2 раза и заморозить рост зарплаты", итогом будет в 2 раза низкий уровень жизни, чем сейчас, по сути Европа решила развалить остатки экономики Украины...и качать как из России нефть и газ...страны которые рвались Греция, Польша,Прибалтика и другие имеют развал экономики, миллиардные гос. долги и эмиграцию рабочих в страны Европы на работу...
...коллега,я бы посмотрел на вас патриота,если бы вы предали идиологию свою и государство за мульёны предложенные агентами других правительств для своих целей)
 

eevviill

Заблокирован
...все(большенство)на майдане из за безисходности,...на дрова надо,работы нет,детей кормить и т.д.
за сутки на майдане платят(знаю точно...)1000гр-100евриков

...кормят,палатки,матрасы и т.п.
Или заработать 1000евриков,потерпеть 10дней или подыхать от голода и от нервов от долгов....
вот люди и едут в Киев выступают то за одних,а потом за других(загнали людей как быдло в стадо):facepalm::angry:
Я не знаю откуда у тебя информация, но все с моего города которых я знаю поехали за идею, тобиш бесплатно. С Львова есть знакомый, тоже сказал что все едут бесплатно. Так что не надо дизинформировать. Ну может у тебя были какие то случаи, но лично я не знаю о таких. Более того 2 знакомых поехали на майдан при этом закрыли свои предприятия(ну это конечно громко сказано, но офис(лудей в отпуск) и торговые места на рынке(тоже рабочих в отпуск)). И таких совсем не мало.
 

eevviill

Заблокирован
Генна 100 евро в день, если вышел Миллион (только в Киеве больше было) это 100 000 000 в день....Интересно , кто это всё оплачивает? А если продлиться 10 дней? Это Миллиард.....Подумай просто, и представь эти суммы...
Каких 100 евро? Согласен только с тем что там всё обеспечено. Еда, одежда, жилье(на полу в театрах и тому подобных местах с выдачей матрасов(канапок)). Лично знаю людей которые пересылают вещи в Киев. Деньги берутся с тех кто жертвует. Сам немного кинул.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Я не знаю откуда у тебя информация, но все с моего города которых я знаю поехали за идею, тобиш бесплатно. С Львова есть знакомый, тоже сказал что все едут бесплатно. Так что не надо дизинформировать. Ну может у тебя были какие то случаи, но лично я не знаю о таких. Более того 2 знакомых поехали на майдан при этом закрыли свои предприятия(ну это конечно громко сказано, но офис(лудей в отпуск) и торговые места на рынке(тоже рабочих в отпуск)). И таких совсем не мало.
как это откуда инфа? если я украинец ...да,конечно много людей за идею стоят,но идейные как говорится сыты и обуты и детки не плачут....
ехал бы я в этот ад с цепями и т.п. за идею)
бесплатно ничего не бывает...отпуск оплачен и кто отправляет туда за идею своих работников,так же не лыком сшиты,хрустят прибылью своей...
не так что ли?!)
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
непонятно почему те кто рвется в Европу не видят, на каких условиях Европа готова принять Украину - "повысить тарифы в 2 раза и заморозить рост зарплаты", итогом будет в 2 раза низкий уровень жизни, чем сейчас, по сути Европа решила развалить остатки экономики Украины...и качать как из России нефть и газ...страны которые рвались Греция, Польша,Прибалтика и другие имеют развал экономики, миллиардные гос. долги и эмиграцию рабочих в страны Европы на работу...
Это МВФ требует цены на газ повысить чтобы кредит выдать.
А что с Грецией? Задолжала больше чем могла отдать. Германия за неё расчиталась.
 

eevviill

Заблокирован
...да,конечно много людей за идею стоят,но идейные как говорится сыты и обуты и детки не плачут....
ехал бы я в этот ад с цепями и т.п. за идею)
бесплатно ничего не бывает...отпуск оплачен и кто отправляет туда за идею своих работников,так же не лыком сшиты,хрустят прибылью своей...
не так что ли?!)
Ну даже и ликом шиты если. Убыток то они имеют от закрытия? Смысл им если без идеи?
А основоной бюджет майдана с пожертв.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...тут люди торгуют некоторые и не понимают как это миллиарды может тратить страна за день,неделю))))
для особо одарённых могу намекнуть на то что у кого печатный станок,то тому пофене,какое бабло тратить и какой дефолт делать и т.п.Амеры на свои войны что бы поддержать свою экономику больше в день тратят...и им так же как бы наплевать заплатить много МЛРД кому то за подрыв других стран,даже не воюя)
а вы тут,не может быть,да так не бывает и т.п.
ещё как бывает!!!Куда не пустила Россия Амеров,а зачем они туда собирались? а кто в попе с амерами и почему меркель хочет всех трутнев выгнать...и как европе с америкой "не потеряться"?))
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ну даже и ликом шиты если. Убыток то они имеют от закрытия? Смысл им если без идеи?
А основоной бюджет майдана с пожертв.
идея есть конечно заваулированая...
идея у амеров всегда была на протяжении многих десятилетий-это всё история.
Бюджет с пожертв? не смешите.
Не дуракам понятно от куда бюджет...
на буджет от пожертвования,разве что кашей накормить весь майдан...
 

bulletfx

Заблокирован
как это откуда инфа? если я украинец ...да,конечно много людей за идею стоят,но идейные как говорится сыты и обуты и детки не плачут....
ехал бы я в этот ад с цепями и т.п. за идею)
бесплатно ничего не бывает...отпуск оплачен и кто отправляет туда за идею своих работников,так же не лыком сшиты,хрустят прибылью своей...
не так что ли?!)

воля и свобода это бесплатно , а рабам .... так им ничего и не бывает бесплатно...за все заплатил народ , поэтому и обуты сыты и никто не плачет , все смеются.....
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
ладно ребята,купил я истребитель на пожертвования и буду лететь власть менять БЕСплатно...не поминайте лихом.
может героем стану)))
 

Алекс34

Почетный гражданин
Некоторые ветки читаю. Одни про религию, другие про экономику. Может лучше по теме.

Не в тему. Если Украина будет в евросоюзе, то ничего хорошего небудет. Лучше пусть Украина держится рядом с Россией.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх