Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Вы описали почти весь негативный процесс. А че это позитив не вспомнили. Может мозги уже прополосканы:).
а какой позитив?))) купить машину в 2 раза дешевле и опять же произведённую в европе да ещё и БУ?)))вот позитив))
вы не в карпатах живёте случайно?)
какой позитив вы видите лично Тарас?!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Первых лет 5-7 будет очень плохо(надо всё переделывать по евростандартам). Взозможно люди выйдут даже против асоциации. Но потом лучше, гораздо лучше.
...уважаемый,да сколько ж уже можно завтраками кормить народ что будет лучше?! Люди за 20лет столько уже пережили а многие не дожили...хочется пожить а не ждать опять...Пока сам не сделаешь,ни кто на блюдце не поднесёт...Стрелять просто надо чиновнико за махинации свои и воровство как в китае и будет в 100 раз лучше чем в европе.
 

Taras2008

Местный знаток
а какой позитив?))) купить машину в 2 раза дешевле и опять же произведённую в европе да ещё и БУ?)))вот позитив))
вы не в карпатах живёте случайно?)
какой позитив вы видите лично Тарас?!

Нет.
А что Вы так боитесь Западной Украины?
Я был везде. Кто Вас накормит и уложит спать. Только на западе.

На счет позитива. Во первых, ну просто: свобода передвижения. Вам бы хотелось сутками на таможне стоять?
Во вторых, уже наверное сообразили.
 
Последнее редактирование:

Taras2008

Местный знаток
Транслируют. Чиновник говорит, мы, сделали для Украинского бизнеса. За народ, как то умалчивает. Это не просто. Не подписали.
 

Taras2008

Местный знаток
А для практикующих, продаем евро. При росте. Это пока.

Ауди, тоже, на перспективу. В область 0.85.
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
а какой позитив?))) купить машину в 2 раза дешевле и опять же произведённую в европе да ещё и БУ?)))вот позитив))
вы не в карпатах живёте случайно?)
какой позитив вы видите лично Тарас?!

Генна, ты уже большой мальчик...Машины всё равно покупают, и будут покупать....много чего продают произведённого в Европе, а тут дешевле...Не плюс?... Не лучше ли в Европе мыть полы,убирать туалеты(В тепле), нянчиться с детьми, класть дороги, работать на стройке за 600-700 евро, чем надрывать здоровье за 150, работая на януко... Не плюс?
Потом, немцы начнут строить заводы(всё таки дешевле рабочая сила), VW, Mersedes...и.т.д... А это рабочие места...Не плюс? Заводы то украинские потом будут....Или лучше завод жигулей построить?
Для будущего....Дети учиться в Европу поедут, потом привезут знания в Украину.... Здравоохранение, не забывайте что оно в Европе лучше, даже те же дороги строить научаться(молодёжь).....Я например только перспективы вижу....

PS Сейчас набегут любители геев, и рекламировать их опять начнут :laugh:
 

Taras2008

Местный знаток
Генна, ты уже большой мальчик...Машины всё равно покупают, и будут покупать....много чего продают произведённого в Европе, а тут дешевле...Не плюс?... Не лучше ли в Европе мыть полы,убирать туалеты(В тепле), нянчиться с детьми, класть дороги, работать на стройке за 600-700 евро, чем надрывать здоровье за 150, работая на януко... Не плюс?
Потом, немцы начнут строить заводы(всё таки дешевле рабочая сила), VW, Mersedes...и.т.д... А это рабочие места...Не плюс? Заводы то украинские потом будут....Или лучше завод жигулей построить?
Для будущего....Дети учиться в Европу поедут, потом привезут знания в Украину.... Здравоохранение, не забывайте что оно в Европе лучше, даже те же дороги строить научаться(молодёжь).....Я например только перспективы вижу....

PS Сейчас набегут любители геев, и рекламировать их опять начнут :laugh:

У меня жена и дети.
А остальные извращенцы, там им и флах ....

В саунах можно, им. Нам не нельзя. Психология.:D
 

erbol

VIP-участник
У меня жена и дети.
А остальные извращенцы, там им и флах ....

Так Геев большинство те кто за "совок" пропагандируют,кругом их суют, во всех коментах, любят они их видимо... :laugh: Если они мне не интересны, я про них и не пишу ;)
 

Taras2008

Местный знаток
Так Геев большинство те кто за "совок" пропагандируют,кругом их суют, во всех коментах, любят они их видимо... :laugh: Если они мне не интересны, я про них и не пишу ;)

Ну, это Азаров поднял вопрос. Мне по барабану, геи, лесбиянки. Ну, пусть любят один одного. А, что, мало в правительстве, но, кто об этом говорит.
Все для выборов. Все у власти хотят.
 

erbol

VIP-участник
НАПИШИТЕ, мне хоть один....Что хуже в ЕВРОПЕ (для людей) чем в России....
Почему они должны ориентироваться на Россию, и не на Европу?
Здравоохранение, Телекоммуникации, Качество питания, Качество обучения, Инфраструктура, и.т.д и.т.п.... Хоть что то лучше в России? Я живу там и там.....
 

Taras2008

Местный знаток
НАПИШИТЕ, мне хоть один....Что хуже в ЕВРОПЕ (для людей) чем в России....
Почему они должны ориентироваться на Россию, и не на Европу?
Здравоохранение, Телекоммуникации, Качество питания, Качество обучения, Инфраструктура, и.т.д и.т.п.... Хоть что то лучше? Я живу там и там.....


Напишу. Хуже полиция бьет по голове. За проишествие в отсавку. В Украине белые тапки и выносить с должности.
 

erbol

VIP-участник
Напишу. Хуже полиция бьет по голове. За проишествие в отсавку. В Украине белые тапки и выносить с должности.

Что то мне подсказывает, что не напишут что лучше....А почему тогда Россияне учат Украинцев, с кем им лучше?
Пусть сами выбирают, это их страна....Сделают ошибку, им за это отвечать...Точно не Россиянам...
А МЫ Россияне, должны на свои проблемы посмотреть, и их решать....А то в своём бревна не видим, а другим на сучёк указываем.

Если Украина будет в евросоюзе, то ничего хорошего небудет. Лучше пусть Украина держится рядом с Россией.
 
Последнее редактирование:

Taras2008

Местный знаток
Что то мне подсказывает, что не напишут что лучше....А почему тогда Россияне учат Украинцев, с кем им лучше?
Пусть сами выбирают, это их страна....Сделают ошибку, им за это отвечать...Точно не Россиянам...
А МЫ Россияне, должны на свои проблемы посмотреть, и их решать....А то в своём бревна не видим, а другим на сучёк указываем.


Я Вам намекну. Почему большие стройки были. Народ свозили. Политика партии.
Освоились. Прижились.
 
Последнее редактирование:
...А почему тогда Россияне учат Украинцев, с кем им лучше?Пусть сами выбирают, это их страна....
Привет.Ну вот зачем обобщать.Разве все россияне учат украинцев что им делать ? Я россиянин и считаю пускай сами и решают. Так же ,как и не все украинцы собираются нас поучать ,что нам делать. Страны состоят из конкретных людей и все разные,каждый со своим мнением.
 

erbol

VIP-участник
Я Вам намекну. Почему большие стройки были. Народ свозили. Политика партии.

История показывала, голодомором убивали, и заполняли своими....Это планомерная имперская стратегия....В Украине и Казахстане была. Это всё партия советов делала, при этом убивая и свой народ....
Или кто то скажет что история врёт? Вспомните БАМ... Сколько жертв?
 

Taras2008

Местный знаток
Привет.Ну вот зачем обобщать.Разве все россияне учат украинцев что им делать ? Я россиянин и считаю пускай сами и решают. Так же ,как и не все украинцы собираются нас поучать ,что нам делать. Страны состоят из конкретных людей и все разные,каждый со своим мнением.

Вот. В Украине народ вышел, власть обманула.
Мне ничего не мешает. Хочу в Ленинград. Там я не был. Но, мужеству населения, сниму шляпу.
А что на майдане. Такую же блокаду.
 

erbol

VIP-участник
Привет.Ну вот зачем обобщать.Разве все россияне учат украинцев что им делать ? Я россиянин и считаю пускай сами и решают. Так же ,как и не все украинцы собираются нас поучать ,что нам делать. Страны состоят из конкретных людей и все разные,каждый со своим мнением.

Мнения разные, но почему я часто слышу от Россиян, только поучения?
Не делайте так, не делайте этак....Это плохо, так лучше будет...
Я про большинство Олег, про большинство.....

Если Украина будет в евросоюзе, то ничего хорошего небудет. Лучше пусть Украина держится рядом с Россией.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
:laugh:
Нет.
А что Вы так боитесь Западной Украины?
Я был везде. Кто Вас накормит и уложит спать. Только на западе.

На счет позитива. Во первых, ну просто: свобода передвижения. Вам бы хотелось сутками на таможне стоять?
Во вторых, уже наверное сообразили.
:laugh:Спать ложись,а то школу проспишь,утром мамка накормит...Таможне привет у турникета в школу.
Во вторых конечно сообразил,что в дурку инет провели,только там мысли могут читать...увольте я не читаю
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх