Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Taras2008

Местный знаток
Мнения разные, но почему я часто слышу от Россиян, только поучения?
Не делайте так, не делайте этак....Это плохо, так лучше будет...
Я про большинство Олег, про большинство.....


Так учили. Старший брат. Но, история не та.
 

Taras2008

Местный знаток
Ладно. Вопрос. Продаем евро. Второй, не примут, пиндосы, покупаем. Возможно, что что то знают. Или уже все учтено.
 

Taras2008

Местный знаток
Тарас,не пиши больше бред...
Кто хочет в Европу,тот там уже давно...


Скажите кто сильно хотел и кто уже там?

Я вам напишу українскою мовою. Ви не зрозуміете. Чому я повинен розуміти заграничну мову?
Но, я должен знать. Как не знать в стране государственный язык.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Генна, ты уже большой мальчик...Машины всё равно покупают, и будут покупать....много чего продают произведённого в Европе, а тут дешевле...Не плюс?... Не лучше ли в Европе мыть полы,убирать туалеты(В тепле), нянчиться с детьми, класть дороги, работать на стройке за 600-700 евро, чем надрывать здоровье за 150, работая на януко... Не плюс?
Потом, немцы начнут строить заводы(всё таки дешевле рабочая сила), VW, Mersedes...и.т.д... А это рабочие места...Не плюс? Заводы то украинские потом будут....Или лучше завод жигулей построить?
Для будущего....Дети учиться в Европу поедут, потом привезут знания в Украину.... Здравоохранение, не забывайте что оно в Европе лучше, даже те же дороги строить научаться(молодёжь).....Я например только перспективы вижу....

PS Сейчас набегут любители геев, и рекламировать их опять начнут :laugh:
Слышь Ербол!!!я не большой мальчик-запомни!а мужчина!
Во вторых не Генна а Гена!
Уехал в свою германию и живи там,если не знаком с менталитетом славянским,так и не влазь туда чего не знаешь!
Хватит шлём застёгивать своими мерседесами и всякой туфтой...
Народ будет жить ещё хуже и станет точно что быдлом.
Броди лучше своими немецкими тихими,чистыми улочками молча и не лезь ко мне.Мой лучше свои туалеты сам...Украинский народ натерпелся уже по европам,так что теперь всем там рабами стать да?:angry:Не гони беса и пургу:angry:
Люди не хотят ждать реконструкцию страны,ты чё не догоняешь?
 

Taras2008

Местный знаток
Слышь Ербол!!!я не большой мальчик-запомни!а мужчина!
Во вторых не Генна а Гена!
Уехал в свою германию и живи там,если не знаком с менталитетом славянским,так и не влазь туда чего не знаешь!
Хватит шлём застёгивать своими мерседесами и всякой туфтой...
Народ будет жить ещё хуже и станет точно что быдлом.
Броди лучше своими немецкими тихими,чистыми улочками молча и не лезь ко мне.Мой лучше свои туалеты сам...Украинский народ натерпелся уже по европам,так что теперь всем там рабами стать да?:angry:Не гони беса и пургу:angry:
Люди не хотят ждать реконструкцию страны,ты чё не догоняешь?

Геннадий!
Херсон - Тольятти, хорошо. Почему такой злой?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Скажите кто сильно хотел и кто уже там?

Я вам напишу українскою мовою. Ви не зрозуміете. Чому я повинен розуміти заграничну мову?
Но, я должен знать. Как не знать в стране государственный язык.
Хлопчык,звэрны свою увагу на мий аватар...там знызу очи разуй та почытай...
Шо там напысано,з якого я миста?

Едь в Европу жить и учи любые языки,хоть гейские,хоть немецкие,испанские...
 
Последнее редактирование модератором:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Геннадий!
Херсон - Тольятти, хорошо. Почему такой злой?
Потому что бред пишешь...
Ты повоевал бы в Войну за свой народ...а вы предаёте не только себя за блестяшки,машинки и всякую херню...мне стыдно что на украине такие живут предатели,которые готовы предать ,разрушить то что строилось веками,просто за то что бы на границе не ждать.
Мозгов у таких людей нет,были бы инвалиды с такими мышлениями,я бы сочувствовал,но если здоровые люди так думают,то я просто презираю таких...
Валите жить в европу,в бразилию ,да куда угодно...только страну вам не продать!
 
Последнее редактирование:

Taras2008

Местный знаток
Хлопчык,звэрны свою увагу на мий аватар...там знызу очи разуй та почытай...
Шо там напысано,з якого я миста?

Едь в Европу жить и учи любые языки,хоть гейские,хоть немецкие,испанские...


Обижаешь, коллега. Не хорошо. Твоя подпись, обописсяйс. Стелс музыка.:D
 

erbol

VIP-участник
Слышь Ербол!!!я не большой мальчик-запомни!а мужчина!
Во вторых не Генна а Гена!
Уехал в свою германию и живи там,если не знаком с менталитетом славянским,так и не влазь туда чего не знаешь!
Хватит шлём застёгивать своими мерседесами и всякой туфтой...
Народ будет жить ещё хуже и станет точно что быдлом.
Броди лучше своими немецкими тихими,чистыми улочками молча и не лезь ко мне.Мой лучше свои туалеты сам...Украинский народ натерпелся уже по европам,так что теперь всем там рабами стать да?:angry:Не гони беса и пургу:angry:
Люди не хотят ждать реконструкцию страны,ты чё не догоняешь?

Генна , во первых...В чате ты наезжал что пишу неправильно .. Гена, а надо Генна....Теперь наоборот... Ты определись уже..
Я Учить Украинцев не собираюсь, и не учил не когда.
По твоему, тот кто уехал жить в другую страну, не имеет права говорить о ? Интересненько, ты давно уже живёшь в России......остальное поймёшь...ты же "Мужчина"...))
Второе, я высказал лишь своё мнение, и какие плюсы я вижу...Это всего лишь моё мнение, и оно не кого не к чему не обязывает))
А вот ты, чего так взъерепенился то? Вроде неплохо в России живёшь))
 

Taras2008

Местный знаток
Генна , во первых...В чате ты наезжал что пишу неправильно .. Гена, а надо Генна....Теперь наоборот... Ты определись уже..
Я Учить Украинцев не собираюсь, и не учил не когда.
По твоему, тот кто уехал жить в другую страну, не имеет права говорить о ? Интересненько, ты давно уже живёшь в России......остальное поймёшь...ты же "Мужчина"...))
Второе, я высказал лишь своё мнение, и какие плюсы я вижу...Это всего лишь моё мнение, и оно не кого не к чему не обязывает))
А вот ты, чего так взъерепенился то? Вроде неплохо в России живёшь))


Не охота заниматься охотникам на куклов. У всех есть свое мнение. У кого то навеянное.
 

Taras2008

Местный знаток
У меня нет авторитетов. Мз-за этого меня банат.
Вру, конечно.
Но, отобью. Свою мысль.
 

erbol

VIP-участник
Мой лучше свои туалеты сам...

Гена, или Генна....Я свой сам помою...Речь об общественных...
Зарплата 700 в месяц, и ещё чаевыми накидывают 2000 евро в месяц минимум(бывало около 4000)...И того 2700-4600.. (деньги не пахнут)...
У меня знакомый (из России) работал там, пойдёт сполоснёт шлангом, пола протрёт быстренько....и собирает чаевые целый день(книжки читает), так он за 3 месяца (виза на большее не была) книжек больше прочёл, чем за всю жизнь. Он потом на эти деньги, хорошую машину купил и уехал....
Смог бы он такую машину (зарплата 320 была в России) купить работая в России?
Это всего лишь пример....
 

ShadowCandle

Гуру форума
Теперь за Украину взялись?..
А никого не смущает, что Россия как бы не навязывает ничего, в то время как Европа ставит чуть-ли не ультиматумы (сделайте то, сделайте это)?.. Уже и США угрожает санкциями... А как же незалежность?..
А самое главное кто собственно видел, что именно предлагают подписать?.. Почему народу Украины не покажут текст и не сделают референдум, чтобы он сам решил, нужно ему это или нет.
PS По поводу Греции и Кипра, нет у них теперь никакой незалежности, да и долгов до вступления в ЕС вроде бы не было, и что-то Англии условия в ЕС вдруг перестали нравится...
И ещё чисто личные наблюдения из экономических сводок, в ЕС хорошо только Германии, остальные что-то как-то всегда в минусе... Но добрая Германия всем помогает, напоминает Москву в России, выкачивает всё вокруг...
 

Taras2008

Местный знаток
Похоже, что евро можно пока продать. Немного.
Отменой станет обновление 1.3810.
 

Taras2008

Местный знаток
Теперь за Украину взялись?..
А никого не смущает, что Россия как бы не навязывает ничего, в то время как Европа ставит чуть-ли не ультиматумы (сделайте то, сделайте это)?.. Уже и США угрожает санкциями... А как же незалежность?..
А самое главное кто собственно видел, что именно предлагают подписать?.. Почему народу Украины не покажут текст и не сделают референдум, чтобы он сам решил, нужно ему это или нет.
PS По поводу Греции и Кипра, нет у них теперь никакой незалежности, да и долгов до вступления в ЕС вроде бы не было, и что-то Англии условия в ЕС вдруг перестали нравится...
И ещё чисто личные наблюдения из экономических сводок, в ЕС хорошо только Германии, остальные что-то как-то всегда в минусе... Но добрая Германия всем помогает, напоминает Москву в России, выкачивает всё вокруг...

Что Вы знаете про условия. С новостей, что ли. Я тут сказал. Значит так. А я вот тут так сказал. Значит так.
 

eevviill

Заблокирован
Теперь за Украину взялись?..
А никого не смущает, что Россия как бы не навязывает ничего, в то время как Европа ставит чуть-ли не ультиматумы (сделайте то, сделайте это)?.. Уже и США угрожает санкциями... А как же незалежность?..
А самое главное кто собственно видел, что именно предлагают подписать?.. Почему народу Украины не покажут текст и не сделают референдум, чтобы он сам решил, нужно ему это или нет.
PS По поводу Греции и Кипра, нет у них теперь никакой незалежности, да и долгов до вступления в ЕС вроде бы не было, и что-то Англии условия в ЕС вдруг перестали нравится...
И ещё чисто личные наблюдения из экономических сводок, в ЕС хорошо только Германии, остальные что-то как-то всегда в минусе... Но добрая Германия всем помогает, напоминает Москву в России, выкачивает всё вокруг...
Угода про асоціацію.
_http://comeuroint.rada.gov.ua/komevroint/doccatalog/document?id=56219

Россия не навязывает? Бу га га га га...
А ничего что всё правительство было согласно подписать договор, а за неделю до подписания Янык поехал в Россию. И после преезда назад в Украину сказал что мы передумали?
А ничего что Россия требует вести переговоры с Евросоюзом только за их участия?
Я понимаю что правительство России считает Украину колонией(может оно так и есть). Но я хочу европейских стандартов. И готов потерпеть 5-7 лет пока всё перестроится.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх