Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Taras2008

Местный знаток
Угода про асоціацію.
_http://comeuroint.rada.gov.ua/komevroint/doccatalog/document?id=56219

Россия не навязывает? Бу га га га га...
А ничего что всё правительство было согласно подписать договор, а за неделю до подписания Янык поехал в Россию. И посде преезда назад в Украину сказал что мы передумали?
А ничего что Россия требует вести переговоры с Евросоюзом только за их участия?
Я понимаю что правительство России считает Украину колонией(может оно так и есть). Но я хочу европейских стандартов. И готов потерпеть 5-7 лет пока всё перестроится.


Еще бы налоговая немного попотрошила Украинских магнатов. Жить стало бы веселей. Крестьянин стал бы зажиточней.
 
Последнее редактирование модератором:

ShadowCandle

Гуру форума
Угода про асоціацію.
Россия не навязывает? Бу га га га га...
А ничего что всё правительство было согласно подписать договор, а за неделю до подписания Янык поехал в Россию. И посде преезда назад в Украину сказал что мы передумали?
А ничего что Россия требует вести переговоры с Евросоюзом только за их участия?
Я понимаю что правительство России считает Украину колонией(может оно так и есть). Но я хочу европейских стандартов. И готов потерпеть 5-7 лет пока всё перестроится.
Покажите, что навязала Россия? Потребовало выпустить кого-то?.. Или пообещала заморозить счета?..
Вас не смущает, кол-во русских туристов в Крыме? Вы думаете, что толпы из ЕС поедут туда отдыхать? Интеграция к примеру Латвии шла около 10 лет, на что жить собираетесь?.. Да и что-то я не заметил, что там жить стало лучше, а уже 9 лет прошло после...
И вполне логично, что условия пересечения РУ границы для граждан и товаров после Ассоциации с ЕС будут другие...
Ну и кто вам сказал, что именно считает правительство России? А как же братство славянских народов? Вот и у меня полно родни в Украине, в общем лично я не против каких-то действий, главное чтобы хуже себе не сделали, моё отношение к Украине, как и многих простых граждан от выбора Украины, думаю, не изменится...
 

Taras2008

Местный знаток
Покажите, что навязала Россия? Потребовало выпустить кого-то?.. Или пообещала заморозить счета?..
Вас не смущает, кол-во русских туристов в Крыме? Вы думаете, что толпы из ЕС поедут туда отдыхать? Интеграция к примеру Латвии шла около 10 лет, на что жить собираетесь?.. Да и что-то я не заметил, что там жить стало лучше, а уже 9 лет прошло после...
И вполне логично, что условия пересечения РУ границы для граждан и товаров после Ассоциации с ЕС будут другие...
Ну и кто вам сказал, что именно считает правительство России? А как же братство славянских народов? Вот и у меня полно родни в Украине, в общем лично я не против каких-то действий, главное чтобы хуже себе не сделали, моё отношение к Украине, как и многих простых граждан от выбора Украины, думаю, не изменится...


С такими властями, пост советскими, крестьянин не станет зажиточный. Почему в Украине референдум был за сокращение количество депутатов. Результаты знаете. И где .....
 

digitalriver

Подозрительн
Угода про асоціацію.
....ты думаешь, кто-то будет читать? Более 200стр?:laugh: ОРТ и Первый наше фсё! :laugh: Даже думать не надо, не то шо читать. Щас начнуть скулить, шо украинского не знают:)
Покажите, что навязала Россия?
Да, именно, за 3 недели до подписания полностью перекрыла границы для товарных перевозок. Полностью заблокировала ВСЕ финансовые транзакции между РФ и ЮА. Банковсские перееоды ходили только если из рашки шлёшь куда-то в италию, и из италии- уже на украину. Про ддос производителей пищевой промышленности, думаю, писать даже не надо. Вам ОРТ и Первый это не скрываясь, передают.:) Тока шота не так, сразу и сыры и боржоми и шпроты и шоколад и вина и мясо резко стают ядовитыми, тока о чём-то договорились, и прям на столе у путина - бутылка боржоми, уже конфеты не ядовитые, и даже молоко можно покупать :)
 
Последнее редактирование модератором:

ShadowCandle

Гуру форума
С такими властями, пост советскими, крестьянин не станет зажиточный. Почему в Украине референдум был за сокращение количество депутатов. Результаты знаете. И где .....
А вы верите, что после вступления в ЕС станет?
Приведённый выше документ по сути бла-бла (насколько мне хватает понимания вашего языка), бумага всё стерпит, а что будет происходить по факту?..
Вот к примеру пункт о коррупции, они то со своей до сих пор справиться не могут, думаете с вашей справятся?.. :facepalm:
 

ShadowCandle

Гуру форума
....ты думаешь, кто-то будет читать? Более 200стр?:laugh: ОРТ и Первый наше фсё! :laugh: Даже думать не надо, не то шо читать. Тока открывай хлебало и загребай говно с экрана. Щас начнуть скулить, шо украинского не знают:)
Я не смотрю ОРТ, да и вообще ТВ, украинский розумію, но насколько хватает знаний, кроме того рекомендую открыть для себя мир электронных переводчиков ;)
 

eevviill

Заблокирован
А вы верите, что после вступления в ЕС станет?
Со временем да. Я потерплю. Лучше хотябы с надеждой на лучшее. А то как сейчас один фиг терпим, но без надежды.


Приведённый выше документ по сути бла-бла (насколько мне хватает
Ну да, ну да...
 

ShadowCandle

Гуру форума
Всмысле? Я в прошлом посте написал как было. За неделю до подписания Русские власти или пряником или кнутом ЗАСТАВИЛИ отказатся от подписания.
Это вам он сказал? А может он сам передумал? ;)
Не всё так однозначно в мире политики...
Хотел бы, подписал бы... :nda:
 

Taras2008

Местный знаток
А вы верите, что после вступления в ЕС станет?
Приведённый выше документ по сути бла-бла (насколько мне хватает понимания вашего языка), бумага всё стерпит, а что будет происходить по факту?..
Вот к примеру пункт о коррупции, они то со своей до сих пор справиться не могут, думаете с вашей справятся?.. :facepalm:

Не скоро конечно. Но, на мой взгляд, лучше в с европой нежели с таможенном.
Тут борьба идет за географическое расположение.

Широка страна моя родная,
Много в ней лесов, полей и рек!
Я другой такой страны не знаю,
Где так вольно дышит человек.

От Москвы до самых до окраин,
С южных гор до северных морей
Человек проходит как хозяин
Необъятной Родины своей.
Всюду жизнь привольно и широко,
Точно Волга полная, течет.
Молодым везде у нас дорога,
Старикам везде у нас почет.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Со временем да. Я потерплю. Лучше хотябы с надеждой на лучшее. А то как сейчас один фиг терпим, но без надежды.
Ну да, ну да...
Вы видимо не поняли мою точку зрения, я не против, я хочу, чтобы вы понимали, куда идёте...
Собственно, время покажет...
 

digitalriver

Подозрительн
Я не смотрю ОРТ, да и вообще ТВ, украинский розумію, но насколько хватает знаний, кроме того рекомендую открыть для себя мир электронных переводчиков ;)
себе открой мир электронных переводов, я свой родной язык знаю лучше, чем ты свой. Совка видно за световые годы, блеадь. Отличительная особенность - давать рекомендации и советы, когда никто не просит. Страна советов хуле, в названии даже прописано было:laugh:
П.С. Текст на русском.
_http://euroua.com/association/index.html
Не всегда открываецца, так как очень много найти желающих пункты про поднятие цены на газ в два (в 20, в 100500) раза, пункты про замораживание зарплат, пункты про геев, и прочую ..., которой их накормило орт и первый. Ах да, некоторые, телек не смотрят. Типа в инете не тоже самое :)
То шо сайт рабочий, то 100%. Вот скрин токашо сделал.
3944469.gif
 
Последнее редактирование модератором:

ShadowCandle

Гуру форума
себе открой мир электронных переводов, я свой родной язык знаю лучше, чем ты свой. Совка видно за световые годы, блеадь. Отличительная особенность - давать рекомендации и советы, когда никто не просит. Страна советов хуле, в названии даже прописано было:laugh:
П.С. Текст на русском.
_http://euroua.com/association/index.html
Не всегда открываецца, так как очень много найти желающих пункты про поднятие цены на газ в два (в 20, в 100500) раза, пункты про замораживание зарплат, пункты про геев, и прочую куету, которой их накормило орт и первый. Ах да, некоторые, блеадь телек не смотрят. Типа в инете не тоже самое :)
Вообще-то про переводчики, это касается меня, ведь в вашем посту была фраза про незнание языков, вот я и ответил, что вполне можно перевести текст оригинала...
Что касается интернета, то есть также украинские форумы... в общем не надо видеть вокруг только врагов, а то это становится похоже на манию преследования...
И в чём с моей стороны выражен совок?.. :facepalm:
Да и я вроде никаких советов и рекомендаций не давал, предостерегал, но не более, лично мне нравится отдыхать на Украине... ;)
 

Taras2008

Местный знаток
Перспективы по евро, пока не в пользу быков. Если новости не подведут.
Направление к 1.37.Скорее, чем выше 1.38. Но, все может быть.
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    152,9 КБ · Просмотры: 21
Последнее редактирование:

Konstantin3127

Новичок форума
Желаю украинцам сделать правильный выбор
А время всё расставит по своим местам
Erbol, скажи дорогой, когда ты в последний раз смотрел на звезды?
Ты спрашиваешь чем хороша Россия - Россия хороша НАШИМИ предками сломавшими хребет фашистской Германии и сохранившими для нас мир в 20 веке, а также всеми кто этот мир сохранял в прошлые века. Я стараюсь быть достойным продолжателем традиций своих предков на земле Русской. Про гейропу знаю столько же сколько и ты из двух уехавших братьев один остался в германии, второй вернулся ко мне в Москву, пожив в ваших псевдоцивилизованных условиях. Все перечисленное тобой безусловно есть и оно хорошо для определенного слоя людей.
Вопрос много ли в окружающей тебя жизни ты видишь любви в прямом смысле этого слова. Любовь сына к матери, отца к детям, юноши к девушке, просто окружающих друг к другу? Вчера читал гео про народы, живущие в экстремальных условиях(скан я тебе брошу в скайп) так вот автор пишет об одном качестве, которое лежит за гранью потребления: находясь в караване с таурегами с практически пустой емкостью для воды и драным одеялом я ощущал себя самодостаточным человеком.
Наши предки жили минимумом, а сегодняшние "люди" банальные потребители чужого и чуждого интереса. Вот когда народ научится думать своей головой и жить согласно повелению своей души, вот тогда и будет счастье :) И это счастье УЖЕ есть в России. Будешь в Москве, приглашаю в свое поместье, увидишь с чего начинается Родина!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх