Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Taras2008

Местный знаток
Желаю украинцам сделать правильный выбор
А время всё расставит по своим местам
Erbol, скажи дорогой, когда ты в последний раз смотрел на звезды?
Ты спрашиваешь чем хороша Россия - Россия хороша НАШИМИ предками сломавшими хребет фашистской Германии и сохранившими для нас мир в 20 веке, а также всеми кто этот мир сохранял в прошлые века. Я стараюсь быть достойным продолжателем традиций своих предков на земле Русской. Про гейропу знаю столько же сколько и ты из двух уехавших братьев один остался в германии, второй вернулся ко мне в Москву, пожив в ваших псевдоцивилизованных условиях. Все перечисленное тобой безусловно есть и оно хорошо для определенного слоя людей.
Вопрос много ли в окружающей тебя жизни ты видишь любви в прямом смысле этого слова. Любовь сына к матери, отца к детям, юноши к девушке, просто окружающих друг к другу? Вчера читал гео про народы, живущие в экстремальных условиях(скан я тебе брошу в скайп) так вот автор пишет об одном качестве, которое лежит за гранью потребления: находясь в караване с таурегами с практически пустой емкостью для воды и драным одеялом я ощущал себя самодостаточным человеком.
Наши предки жили минимумом, а сегодняшние "люди" банальные потребители чужого и чуждого интереса. Вот когда народ научится думать своей головой и жить согласно повелению своей души, вот тогда и будет счастье :) И это счастье УЖЕ есть в России. Будешь в Москве, приглашаю в свое поместье, увидишь с чего начинается Родина!


Да уж. Как там Российские власти говорили, что Украина палец об палец не ударила для победы против фашизма.
 

erbol

VIP-участник
Будешь в Москве, приглашаю в свое поместье, увидишь с чего начинается Родина!

Константин, можете не напрягаться....Я вижу как живут в России Бабушка и дедушка пенсионеры....Как тётю выкинули с больницы, после инсульта..."Всё равно старая, и ей скоро умирать" ...А ей 61 был, умерла она. Я знаю как мой брат вкалывая получает 8 тыщь зарплату, а у него 6 ребятишек.....И если бы не Брат в Германии.... Я Вижу что моя Мама инвалид, получает 7 тышь пенсию, и 2 инвалидные.....Сестра работая в школе(учит начальные классы в сельской школе) получает 8 тыщ....
Лекарства Маме ( покупаю тут и высылаю) , там даже нет таких в продаже(зачем выписывают?) Есть они в Москве, но сможет ли инвалид первой группы туда за ними ехать? И на что покупать? На пенсию 7 тыщ?

А вот Москва....Она другая, нужно за МКАД выехать всего лишь....

Вот когда, я увижу что в одной палате лечатся чиновник, и пенсионер, безработный и олигарх .. Когда смогу с мэром города поговорить на равных, при встрече там же где и простые люди отдыхают.... Когда жизнь в деревне не будет отличаться от жизни в городе, когда лекарства не надо будет на свои покупать, когда учителя перестанут недоедать, ав пенсионеры считать гроши, на булку хлеба..... И самое важное...Когда все станут едины перед законом!
Вот тогда я сам скажу, что всё хорошо....А сейчас хоть зауперебеждайтесь, не поверю...Пока сам лично не увижу...

PS Самая богатая страна ресурсами, позволяет голодать старикам....Стыд и Позор правительству!!
 
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
Константин, можете не напрягаться....Я вижу как живут в России Бабушка и дедушка пенсионеры....Как тётю выкинули с больницы, после инсульта..."Всё равно старая, и ей скоро умирать" ...А ей 61 был, умерла она. Я знаю как мой брат вкалывая получает 8 тыщь зарплату, а у него 6 ребятишек.....И если бы не Брат в Германии.... Я Вижу что моя Мама инвалид, получает 7 тышь пенсию, и 2 инвалидные.....Сестра работая в школе(учит начальные классы в сельской школе) получает 8 тыщ....
Лекарства Маме ( покупаю тут и высылаю) , там даже нет таких в продаже(зачем выписывают?) Есть они в Москве, но сможет ли инвалид первой группы туда за ними ехать? И на что покупать? На пенсию 7 тыщ?
А вот Москва....Она другая, нужно за МКАД выехать всего лишь....
Странно, а где ваш брат столько получает и при этом вкалывает? Кстати о 6 ребятишках, многодетным семьям сейчас поддержка неплохая (хоте вполне может в разных регионах отличаться), что-то вы недоговариваете, "прибедняете" ситуацию... Да и пенсии по инвалидности какбэ повыше вроде оО Кстати возникает резонный вопрос, а почему она до сих пор не в Германии?
 

Konstantin3127

Новичок форума
Константин, можете не напрягаться....Я вижу как живут в России Бабушка и дедушка пенсионеры....Как тётю выкинули с больницы, после инсульта..."Всё равно старая, и ей скоро умирать" ...А ей 61 был, умерла она. Я знаю как мой брат вкалывая получает 8 тыщь зарплату, а у него 6 ребятишек.....И если бы не Брат в Германии.... Я Вижу что моя Мама инвалид, получает 7 тышь пенсию, и 2 инвалидные.....Сестра работая в школе(учит начальные классы в сельской школе) получает 8 тыщ....

А вот Москва....Она другая, нужно за МКАД выехать всего лишь....

Erbol, я совершенно расслабленный. Поместье ктати расположено далеко за МКаДом.
Давай теперь ПРО Европу тебя вообще без страховки в больницу пустят?
Мои тетя с дядей (германские) уже пенсионеры . А ещё за дом деньги остались невыплаченные, за машину :(
Да на сегодняшний день в России много наследства от лихих 90. Кстати откуда ножки растут неиз англиии пиндостана чай. Тут даже главный разведчик говорил о советниках (конкретно Чубайса) забугорных .

Erbol, на главный вопрос ответь живешь ли ты в обществе где есть любовь?

При желании и старании человек в любом обществе и изме живет достойно, а когда он живет своей головой, это вообще замечательно.
И именно из таких людей частенько вырастают ТВОРЦЫ.
Erbol, можешь написать картину, которой будут восторгаться твои потомки, или сотворить другой шедевр творчества? Где творчество в твоей жизни? В чем оно выражается? И к чему ты стремишься: к тому что хочет твоя душа или к тому к чему тебя принуждают супер- пупер цивилизованные правители, ездящие на одноразовых машинах, да и всё остальное включая жизнь у них одноразовое.
Если ты не заплатишь за страховку пустят ли тебя в твою супер больницу? Если у тебя нет недвижимости где ты будешь жить в той же Европе и кому ты там нужен?
 

erbol

VIP-участник
Кстати о 6 ребятишках, многодетным семьям сейчас поддержка неплохая (хоте вполне может в разных регионах отличаться), что-то вы недоговариваете, "прибедняете" ситуацию... Да и пенсии по инвалидности какбэ повыше вроде оО Кстати возникает резонный вопрос, а почему она до сих пор не в Германии?

Копейки платят многодетным.... А поддержка есть, на первом канале, она есть....
А мама не хочет сюда, там её родители, и все дети... Я один тут...
А вот пенсии, мне врать незачем, попрошу я сестру снять скан, может тогда хоть поверите....В Российской деревне, жизнь очень трудна...
 

Taras2008

Местный знаток
Рассуждаем логично. У Вас миллион есть. Нет. Так откуда не возьмись у нардепов.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Истопником в кочегарки, топят углём....А это минимум 3 тонны в день....руками.
Я в курсе, как топят котлы углём... А чем он думал, когда при таких доходах 6-х настругал? Тоже от безысходности?.. В общем неоднозначно как-то получилось...
 

erbol

VIP-участник
Я в курсе, как топят котлы углём... А чем он думал, когда при таких доходах 6-х настругал? Тоже от безысходности?.. В общем неоднозначно как-то получилось...

Он верующий человек, сколько Бог дал, столько и есть.... Спросите патриарха своего, почему законы в православии такие?
Я в том что он родил(не пьёт, жена тоже, детки все здоровые, старшие учатся на 5, умные ребятишки) шестерых , нечего плохого не вижу.....Он Русских для России родил, что в этом плохого? Или в России рождаемость на высоком уровне?
Дети , вот будущее, и о них нужно думать....Я не прав?
 
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
Копейки платят многодетным.... А поддержка есть, на первом канале, она есть....
А мама не хочет сюда, там её родители, и все дети... Я один тут...
А вот пенсии, мне врать незачем, попрошу я сестру снять скан, может тогда хоть поверите....В Российской деревне, жизнь очень трудна...
Не надо мне ваших сканов, у меня тоже родители давно на пенсии и живут в деревне, вдвоём конечно проще, но, что-то уж слишком, а как же помощь ваша?.. Как бы нормально помогать своим родителям... и не надо петь про первый канал, если вы читали мои посты, я ТВ почти не смотрю, а пишу только то, что видел и знаю сам лично, а не по наслышке...
 

Taras2008

Местный знаток
Я в курсе, как топят котлы углём... А чем он думал, когда при таких доходах 6-х настругал? Тоже от безысходности?.. В общем неоднозначно как-то получилось...

Я Вам расскажу. Как подкидывают уголь. День начинается со 100 грам. в катакомбах. Уголь подвезли, Не. Давай. Подвезли, а кто грузит.
Кто привез, пусть и грузит.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Он верующий человек, сколько Бог дал, столько и есть.... Спросите патриарха своего, почему законы в православии такие?
Я в том что он родил(не пьёт, жена тоже, детки все здоровые) шестерых , нечего плохого не вижу.....Он Русских для России родил, что в этом плохого? Или в России рождаемость на высоком уровне?
То есть православие за бедноту, или он не знает методов?.. Рождаемость надо повышать, но как быть с качеством? или вам только количество важно...
В общем не туда суть разговора пошла, я тоже не вижу плохого, когда дети не нуждаются, а по вашим словам там всё ужасно...
В общем у меня всё равно от ваших рассказов двойственное ощущение...
 

erbol

VIP-участник
Erbol, я совершенно расслабленный. Поместье ктати расположено далеко за МКаДом.
Давай теперь ПРО Европу тебя вообще без страховки в больницу пустят?
Мои тетя с дядей (германские) уже пенсионеры . А ещё за дом деньги остались невыплаченные, за машину :(
Да на сегодняшний день в России много наследства от лихих 90. Кстати откуда ножки растут неиз англиии пиндостана чай. Тут даже главный разведчик говорил о советниках (конкретно Чубайса) забугорных .

Erbol, на главный вопрос ответь живешь ли ты в обществе где есть любовь?

При желании и старании человек в любом обществе и изме живет достойно, а когда он живет своей головой, это вообще замечательно.
И именно из таких людей частенько вырастают ТВОРЦЫ.
Erbol, можешь написать картину, которой будут восторгаться твои потомки, или сотворить другой шедевр творчества? Где творчество в твоей жизни? В чем оно выражается? И к чему ты стремишься: к тому что хочет твоя душа или к тому к чему тебя принуждают супер- пупер цивилизованные правители, ездящие на одноразовых машинах, да и всё остальное включая жизнь у них одноразовое.
Если ты не заплатишь за страховку пустят ли тебя в твою супер больницу? Если у тебя нет недвижимости где ты будешь жить в той же Европе и кому ты там нужен?

Отвечу коротко, нет времени....
Без страховки? ДА, первая помошь всем бесплатна, нет страховки, красный крест оплатит.

Кстати откуда ножки растут неиз англиии пиндостана чай. Тут даже главный разведчик говорил о советниках (конкретно Чубайса) забугорных .
Ну да, вы так безвольны и слабы, и вами управляют пиндосы....
на главный вопрос ответь живешь ли ты в обществе где есть любовь?
ДА
Если ты не заплатишь за страховку пустят ли тебя в твою супер больницу?
Если ты даже безработный, страховку оплачивает государство.....И по ней ты лечишся , где хочешь. Страхование обязаловка, ты жить тут не сможешь без мед страховки..... Если не можешь сам оплатить, оплатят.

PS Социальная защита тут на высоте, и за это можете не цепляться....Не найдёте изьянов....
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх