Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ShadowCandle

Гуру форума
Проблема не у Мамы, а у всех таких....Не у всех есть сыновья, или ещё кто, кто может помочь...Государство не поможет....
Я был в шоке, когда узнал как поступили с тётей.
А вы почитайте про другие страны вашего хвалёного ЕС... ;)
В общем снова разговор по кругу, вашу тётю выкинула не страна, а конкретные люди, про людей писал выше, повторяться не буду, а государство поможет, если обратитесь по адресу... спорить не хочу, снова перейдём к вопросу о людях... и не надо оправдывать окружением, хочешь быть нормальным - будь им...
А решение вашей проблемы, перевести всех к себе... и брат нормальную работу найдёт, и мама рядом и лекарства все есть и т.д., и т.п....
PS Я не говорю, что у нас всё хорошо, но и не могу сказать, что всё плохо, а лучше будет тогда и только тогда, когда каждый начнёт с себя, с уважения к другим, с понимания того, что он может оказаться с другой стороны ситуации...
PPS А смена власти, ввод новых законов и прочая бумажная волокита не сдвинет ничего с мёртвой точки... Новый закон контролировать будет исполнять всё тот же самый по сути человек, что не исполнял старый, новая власть будет делать всё тоже самое, чтобы грести под себя, или вы думаете, что вдруг в один миг несколько миллиардов человек станут совестными и сознательными как по мановению волшебной палочки?.. :facepalm: :nda: Гарри Поттер?.. ;)
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
А решение вашей проблемы, перевести всех к себе... и брат нормальную работу найдёт, и мама рядом и лекарства все есть и т.д., и т.п....
.

Я могу только маму(то что инвалид), молодые должны сразу же предоставить что имеют минимум 200 000 для начала, или бизнес, или недвижимость... Знание языка, или корни немецкие....Высшее образование (по гринкарте)....
Да они и не хотят в принципе.... Патриоты, такие же как и я :laugh:
Только я тут живу(командировка, жена немка)....А они там..... Как то так...
Сейчас в Нью-Йорк приглашают работать... GAIN Capital...Но для меня, это уже слишком....Целый океан, от родины :laugh:
 

Taras2008

Местный знаток
Отвечу коротко, нет времени....
Без страховки? ДА, первая помошь всем бесплатна, нет страховки, красный крест оплатит.


Ну да, вы так безвольны и слабы, и вами управляют пиндосы....

ДА

Если ты даже безработный, страховку оплачивает государство.....И по ней ты лечишся , где хочешь. Страхование обязаловка, ты жить тут не сможешь без мед страховки..... Если не можешь сам оплатить, оплатят.

PS Социальная защита тут на высоте, и за это можете не цепляться....Не найдёте изьянов....

Нет. Я бы Вам рассказал.
 
Последнее редактирование:

Konstantin3127

Новичок форума
а лучше будет тогда и только тогда, когда каждый начнёт с себя, с уважения к другим, с понимания того, что он может оказаться с другой стороны ситуации...

подписываюсь под каждым словом!
 

Taras2008

Местный знаток
Тягнибок речь толкал. Но, что то отдельные речи народ не поддерживал. Яценюк начал.
 

erbol

VIP-участник
Тут статейку прочёл интересную, про Голодомор в Украине.

_http://yadi.sk/d/imIHfo7HDgnLe

_http://yadi.sk/d/70Sa22djEVKZf
 
Последнее редактирование модератором:

Алекс34

Почетный гражданин
Что то мне подсказывает, что не напишут что лучше....А почему тогда Россияне учат Украинцев, с кем им лучше?
Пусть сами выбирают, это их страна....Сделают ошибку, им за это отвечать...Точно не Россиянам...
А МЫ Россияне, должны на свои проблемы посмотреть, и их решать....А то в своём бревна не видим, а другим на сучёк указываем.

Вообще то у меня много друзей на Украине. И в моей крови есть тоже доля украинца(отец). Тебе родословную показать? То что у меня российский паспорт, это не значит что я не могу вставить свои 5 копеек.
Ты спрашивал что нет в европе, что есть в России. В России - сила и дух. Так же как и в Украине.

А еще советую посмотреть Задорнова. Думаю сам потом поймешь, что есть у славян и что нет у всех других.
 

Taras2008

Местный знаток
Я вообще горжусь за народ Украины, тот, что на Майдане. И даже мнение об Тягнибоке изменил. Он, хоть и радикален, но, своих на майдане удерживает. Даже больше, может майдана уже и не было без него. В таком виде как сейчас.

А, что это, продаем снова евро.
 

NSerega

Администратор
Тут статейку прочёл интересную, про Голодомор в Украине.

_http://yadi.sk/d/imIHfo7HDgnLe

_http://yadi.sk/d/70Sa22djEVKZf

Вот, практически один к одному, но уже в Беларуси. _http://represii-by.info/index.php?newsid=1335

Википедия пишет _http://ru.wikipedia.org/wiki/Голод_в_СССР_(1932—1933)
_http://ru.wikipedia.org/wiki/Голодомор_на_Украине

Где правда?
 

Taras2008

Местный знаток
Вообще то у меня много друзей на Украине. И в моей крови есть тоже доля украинца(отец). Тебе родословную показать? То что у меня российский паспорт, это не значит что я не могу вставить свои 5 копеек.
Ты спрашивал что нет в европе, что есть в России. В России - сила и дух. Так же как и в Украине.

А еще советую посмотреть Задорнова. Думаю сам потом поймешь, что есть у славян и что нет у всех других.

Это точно. И коня на скаку остановит, и в горящею избу войдет.
 

Taras2008

Местный знаток
Вот, практически один к одному, но уже в Беларуси. _http://represii-by.info/index.php?newsid=1335

Википедия пишет _http://ru.wikipedia.org/wiki/Голод_в_СССР_(1932—1933)
_http://ru.wikipedia.org/wiki/Голодомор_на_Украине

Где правда?



.....http://www.youtube.com/watch?v=ay4lnzFkE0w

Это про евро скрин.
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    169,7 КБ · Просмотры: 11
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Для очень"умных" и полоумных...)))

Согласно приложению 1-C, 1-D к договору Украина в течении 10-ти лет постепенно отказывается от всех ныне существующих экспортных пошлин. Это приведет к резкому снижению доходов бюджета на 10-15% и снижению объемов социальных выплат.
Ст. 4 п. е) Напрямую прописано укрепление прав национальных меньшинств, и укрепление прав меньшинств (гомосексуалистов, лесбиянок).
Ст. 8, п.3 и ст.24 договора Украина обязана ратифицировать и имплементировать Римский Устав Международного Криминального Суда (Гаагского трибунала) Согласно Римскому Уставу Украина будет обязана выдать любого своего гражданина, против которого открыто производство в Международном Криминальном Суде.
Ст. 10 Украина должна активно участвовать в гражданских и военных операциях ЕС.
Ст. 12 Украина должна уменьшить запас стрелкового и легкого оружия.
Ст. 19 Украина получает лишь маленькое упрощение для оформления виз с ЕС, конечно безвизовый режим по мнению ЕС это только для стран первого сорта, это нормально для страны которая вступает в холопство.
Ст. 24 Судебное сотрудничество ЕС и Украины будет основываться на конвенций Гаагской конференции, предполагается усилить взаимную правовую помощь и экстрадиции, присоединиться к документам ООН и Совета Европы, в частности Римскому Статуту Международного уголовного суда.
Ст. 32 Запрет Украине сохранять или вводить экспортные субсидии на сельское хозяйство.
Ст. 39 Запрет Украине вступать в таможенный союз, соглашение по таможенному союзу вступают в конфликт с соглашением ЕС, а именно Украина увеличит таможенные пошлины для украинских товаров, экспортируемых в РФ.
Ст. 43 Украина признается развивающейся страной то есть КОЛОНИЕЙ
Ст. 56 Украина должна принимать меры для постепенного принятия технических регламентов ЕС. Ни одно предприятие реального сектора экономики не готово к переходу на нормы технических регламентов ЕС. Переход всех отраслей на стандарты ЕС (за период до 5 лет) и конкуренция с товаропроизводителями ЕС приведет к банкротству предприятий.
Ст. 76 Украина обязана сократить расходы на малые и средние предприятия. Т.е. запрет на поддержку малого и среднего бизнеса, который в своей основе все таки является национальным, находиться в юрисдикции Украины, это прямой ЗАПРЕТ НА РАЗВИТИЕ УКРАИНЫ.
Ст. 154 Запрет Украине выхода на рынок ЕС. Т.К она колония, ей доступа к рынку не дают. А у ЕС он будет.
Ст. 270 п.1 Цена на экспортируемую электроэнергию и газ не может быть больше, чем на внутреннем рынке Украины. Таким образом, чтобы торговать электроэнергией и газом не даром, а по мировым ценам, нужно поднять цену на нее на внутреннем рынке до уровня цен на международном рынке. Цена за 1Квт электроэнергии возрастет в 5-6 раз, цена 1 куб. м. природного газа возрастет в 3-4 раза. И миллионы граждан Украины обнищают.
Ст. 286 Украина должна создать независимые суды от Украинского народа. Т.е. суды которые не будут подчиняться судебной системе Украины.
Ст. 461, 464 Создается колониальный орган управления страной — Совет Ассоциации и Комитет Ассоциации. Совет Ассоциации состоит из представителей Кабинета Министров Украины, Совета ЕС и членов Европейской Комиссии. Согласно п.2 ст.462 Совет Ассоциации создает собственный регламент работы. Остается неясным, количественный состав Совета Ассоциации и механизм принятия решений. Комитет Ассоциации состоит из представителей высших должностных лиц Украины и Евросоюза. Кроме того, согласно п.1 ст.463, п.3 с.465 решения Совета и Комитета Ассоциации являются обязательными для сторон. Причем, согласно п.3 с.463 и п.4 ст. 465 решения относительно вопросов торговли могут решаться только Комитетом Ассоциации на уровне высших должностных лиц. Совет Ассоциации и Комитет Ассоциации являются наднациональными органами, которые перенимают на себя законодательные полномочия по вопросам пошлин, импортных квот, транспорта и связи, налогообложения, предпринимательства, социальной политики, здравоохранения и образования. Акт о признании Украиной колониальной зависимости от Евросоюза», который к тому же не соответствует положениям Конституции Украины.
Вот только как развиваться не показано.
 

Taras2008

Местный знаток
Согласно приложению 1-C, 1-D к договору Украина в течении 10-ти лет постепенно отказывается от всех ныне существующих экспортных пошлин. Это приведет к резкому снижению доходов бюджета на 10-15% и снижению объемов социальных выплат.
Ст. 4 п. е) Напрямую прописано укрепление прав национальных меньшинств, и укрепление прав меньшинств (гомосексуалистов, лесбиянок).
Ст. 8, п.3 и ст.24 договора Украина обязана ратифицировать и имплементировать Римский Устав Международного Криминального Суда (Гаагского трибунала) Согласно Римскому Уставу Украина будет обязана выдать любого своего гражданина, против которого открыто производство в Международном Криминальном Суде.
Ст. 10 Украина должна активно участвовать в гражданских и военных операциях ЕС.
Ст. 12 Украина должна уменьшить запас стрелкового и легкого оружия.
Ст. 19 Украина получает лишь маленькое упрощение для оформления виз с ЕС, конечно безвизовый режим по мнению ЕС это только для стран первого сорта, это нормально для страны которая вступает в холопство.
Ст. 24 Судебное сотрудничество ЕС и Украины будет основываться на конвенций Гаагской конференции, предполагается усилить взаимную правовую помощь и экстрадиции, присоединиться к документам ООН и Совета Европы, в частности Римскому Статуту Международного уголовного суда.
Ст. 32 Запрет Украине сохранять или вводить экспортные субсидии на сельское хозяйство.
Ст. 39 Запрет Украине вступать в таможенный союз, соглашение по таможенному союзу вступают в конфликт с соглашением ЕС, а именно Украина увеличит таможенные пошлины для украинских товаров, экспортируемых в РФ.
Ст. 43 Украина признается развивающейся страной то есть КОЛОНИЕЙ
Ст. 56 Украина должна принимать меры для постепенного принятия технических регламентов ЕС. Ни одно предприятие реального сектора экономики не готово к переходу на нормы технических регламентов ЕС. Переход всех отраслей на стандарты ЕС (за период до 5 лет) и конкуренция с товаропроизводителями ЕС приведет к банкротству предприятий.
Ст. 76 Украина обязана сократить расходы на малые и средние предприятия. Т.е. запрет на поддержку малого и среднего бизнеса, который в своей основе все таки является национальным, находиться в юрисдикции Украины, это прямой ЗАПРЕТ НА РАЗВИТИЕ УКРАИНЫ.
Ст. 154 Запрет Украине выхода на рынок ЕС. Т.К она колония, ей доступа к рынку не дают. А у ЕС он будет.
Ст. 270 п.1 Цена на экспортируемую электроэнергию и газ не может быть больше, чем на внутреннем рынке Украины. Таким образом, чтобы торговать электроэнергией и газом не даром, а по мировым ценам, нужно поднять цену на нее на внутреннем рынке до уровня цен на международном рынке. Цена за 1Квт электроэнергии возрастет в 5-6 раз, цена 1 куб. м. природного газа возрастет в 3-4 раза. И миллионы граждан Украины обнищают.
Ст. 286 Украина должна создать независимые суды от Украинского народа. Т.е. суды которые не будут подчиняться судебной системе Украины.
Ст. 461, 464 Создается колониальный орган управления страной — Совет Ассоциации и Комитет Ассоциации. Совет Ассоциации состоит из представителей Кабинета Министров Украины, Совета ЕС и членов Европейской Комиссии. Согласно п.2 ст.462 Совет Ассоциации создает собственный регламент работы. Остается неясным, количественный состав Совета Ассоциации и механизм принятия решений. Комитет Ассоциации состоит из представителей высших должностных лиц Украины и Евросоюза. Кроме того, согласно п.1 ст.463, п.3 с.465 решения Совета и Комитета Ассоциации являются обязательными для сторон. Причем, согласно п.3 с.463 и п.4 ст. 465 решения относительно вопросов торговли могут решаться только Комитетом Ассоциации на уровне высших должностных лиц. Совет Ассоциации и Комитет Ассоциации являются наднациональными органами, которые перенимают на себя законодательные полномочия по вопросам пошлин, импортных квот, транспорта и связи, налогообложения, предпринимательства, социальной политики, здравоохранения и образования. Акт о признании Украиной колониальной зависимости от Евросоюза», который к тому же не соответствует положениям Конституции Украины.
Вот только как развиваться не показано.


И. Это правительство на такие условия год соглашалось. Че раньше не выставляло свои условия.
 

Алекс34

Почетный гражданин
Согласно приложению 1-C, 1-D к договору
Ст. 12 Украина должна уменьшить запас стрелкового и легкого оружия.

Самое интересное то, что амеры этим поднимают экономику. То есть увеличением.
Мне приводили пример если например в России 10 хлебозаводов и один оружейный, то в америки все наоборот.
К вопросу зачем евросоюзу уменьшение стрелкового оружия? Типа меньше, значит безопаснее? Абсурд.
Где подвох? Ребят мы мало знаем о том что происходит на самом деле. Я сейчас чуть пьян, и говорю что думаю. Сегодня полковник ГрУ с кем я пил, сказал что пойдет воевать за Югославию. Я ему говорю, что , типа, дружище нет такой страны. А он мне, страны нет, а идея осталось. Он русский и сказал что за то правительство что в Россиии даже автомат с плеча не будет снимать. А за Югославию пойдет. Что вообще происходит? Мы все сошли с ума? Виктор Цой уже об этом пел.
 

Taras2008

Местный знаток
Вот. Россия надает 15 млрд. Не на прямую. И на треть снизила цену на газ. Украине. На каких условиях, пока не известно.
 

digitalriver

Подозрительн
Геша5, как самый умный, тупо скопипастил высеры кремлёвских троллей, и думает, шо открыл нам глаза на мир. Сцуко, вот он, настоящий электорат овоща. Не думать, не читать, не говорить. Тока хавать шо подают, и с пеной у рта защищать хозяина.:facepalm:
П.С.Taras2008, не надо их ничё спрашивать, у них все ответы стандартны. Залиты прямо в ПЗУ, минуя мозг.
Вот смари, берем цитату из типа мысли Геша5
Вот эту:
Ст. 154 Запрет Украине выхода на рынок ЕС. Т.К она колония, ей доступа к рынку не дают. А у ЕС он будет.
Вбиваем в гугл и шо мы видим.Этот сборник высеров планомерно заливают в мозг вот таких зомби уже неделю. Даже от себя ничё не вставляют.Тупо копипастят. Да и как можно от себя шо-то добавить, если читать и думать разучились совершенно. За них ОРТ уже давно думает:
3968054.gif
А главно как европейских геев эти пидоры местные бояцца. Ревнуют, блеать.:) Хотя сами своих детей отправляют по европах обучацца. За детей не бояцца, а за электорат бояцца, ну просто писец
 
Последнее редактирование:

Taras2008

Местный знаток
Самое интересное то, что амеры этим поднимают экономику. То есть увеличением.
Мне приводили пример если например в России 10 хлебозаводов и один оружейный, то в америки все наоборот.
К вопросу зачем евросоюзу уменьшение стрелкового оружия? Типа меньше, значит безопаснее? Абсурд.
Где подвох? Ребят мы мало знаем о том что происходит на самом деле. Я сейчас чуть пьян, и говорю что думаю. Сегодня полковник ГрУ с кем я пил, сказал что пойдет воевать за Югославию. Я ему говорю, что , типа, дружище нет такой страны. А он мне, страны нет, а идея осталось. Он русский и сказал что за то правительство что в Россиии даже автомат с плеча не будет снимать. А за Югославию пойдет. Что вообще происходит? Мы все сошли с ума? Виктор Цой уже об этом пел.


Поправлю, если не против.
http://www.youtube.com/watch?v=ZFqAzEZbO5E
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх