Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алекс34

Почетный гражданин
Геша5, как самый умный, тупо скопипастил высеры кремлёвских троллей, и думает, шо открыл нам глаза на мир. Сцуко, вот он, настоящий электорат овоща. Не думать, не читать, не говорить. Тока хавать шо подают, и с пеной у рта защищать хозяина.:facepalm:
П.С.Taras2008, не надо их ничё спрашивать, у них все ответы стандартны. Залиты прямо в ПЗУ, минуя мозг.
Вот смари, берем цитату из типа мысли Геша5
Вот эту:
Ст. 154 Запрет Украине выхода на рынок ЕС. Т.К она колония, ей доступа к рынку не дают. А у ЕС он будет.
Вбиваем в гугл и шо мы видим.Этот сборник высеров планомерно заливают в мозг вот таких зомби уже неделю. Даже от себя ничё не вставляют.Тупо копипастят. Да и как можно от себя шо-то добавить, если читать и думать разучились совершенно. За них ОРТ уже давно думает:
3968054.gif
Не пойму ход твоих мыслей. Ты о чем ? Какой ОРТ?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
диджей-это не орт-это пункты и статьи договора о вступлении украины в ес))
прочти внимательно и куда опять же без визы тебя пустят?)разве что куить и туалеты мыть!
Украина вступить в таможенный союз,я уверен..
Хрен вам предатели на посном масле.
Вы что думаете самые умные что бы открыть ворота для педиков и беженцев из африки,что им просто на блюдечке дадут всю инфу по вооружению и допуск в крым к ВМФ?))
наивные)))
Продолжать и повторяться даже не охото,может мозжечками маленькими как нить допрёте)) если конечно вырастите мозжечки эти.
Чес слово как малые дети.
Европа-это Германия,Франция и Англия-остальное гумно...
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Главное то что журналисты (которые про это пишут) своих детей тут учат....И дети назад не в какую не хотят возвращаться....Потом сами тоже сюда уезжают, к детям.
Дети, правительства, чиновников, писателей, журналистов(которые так про геев любят писать, понятно что на заказ), юстиция, писателей, художников.. и многих других с элиты....
Сам их тут встречаю часто на встречах русской интеллигенции....
Зато электорат как зомбированные , руки вперёд и бормоча "Гейропа, Гейропа, Гейропа" :laugh:
Вот вам и Гейропа, Дамы и Господа! Вся ваша верхушка, элита, Сливки....ТУТ.... Не верите, приедьте посмотрите....
Я это вижу, и это мне не нравиться, по разговорам слышу...Им наплевать на народ и страну....
А знаете как они вас называют? "Быдло!"... Был я 2 раза на таких встречах(один раз выставка Русской живописи, второй раз масленица"
Больше не хочу я на такие мероприятия ездить....
А вы защищайте их, рвите глотки за них....
 

digitalriver

Подозрительн
диджей-это не орт-это пункты и статьи договора о вступлении украины в ес))
прочти внимательно и куда опять же без визы тебя пустят?)разве что куить и туалеты мыть!
Украина вступить в таможенный союз,я уверен..
Хрен вам предатели на посном масле.
Вы что думаете самые умные что бы открыть ворота для педиков и беженцев из африки,что им просто на блюдечке дадут всю инфу по вооружению и допуск в крым к ВМФ?))
наивные)))
Продолжать и повторяться даже не охото,может мозжечками маленькими как нить допрёте)) если конечно вырастите мозжечки эти.
Чес слово как малые дети.
Европа-это Германия,Франция и Англия-остальное гумно...
да ты сам хоть почитай тот бред, шо ты тут копипастишь. Открой, договор, и сравни. Вот "твой высер":
Ст. 4 п. е) Напрямую прописано укрепление прав национальных меньшинств, и укрепление прав меньшинств (гомосексуалистов, лесбиянок)
А вот оригинал:
3975241.gif

Это ж блеадь, какой надо быть сукой, шо бы так извратить этот пункт. Вот твой текст писали настоящие пидары, да же не геи, о каких твой пункт.
И так по каждому пункту.
 
Последнее редактирование модератором:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Да ребята бендеры,не обижайтесь тоже на меня,валите сразу в евросоюз,соскучитесь приезжайте в гости,как это и делают половина украинцев на заработках.
Только эти деньги уже котируются для нормального прожиточного уровня и уже никогда не будут котироваться.
Там нормально зарабатывать было лет 15 назад,когда на украине квартиры стоили по 1000$
 

erbol

VIP-участник
Да ребята бендеры,не обижайтесь тоже на меня,валите сразу в евросоюз,соскучитесь приезжайте в гости,как это и делают половина украинцев на заработках.
Только эти деньги уже котируются для нормального прожиточного уровня и уже никогда не будут котироваться.
Там нормально зарабатывать было лет 15 назад,когда на украине квартиры стоили по 1000$

Гена, вот я например не Бендера....Но просто смотрю на вещи, просто(интересов нет у меня) анализирую, слушаю читаю....И делаю выводы..
Пока он один.....МНОГИЕ в России как собачки защищают хозяев(извините за сравнение), которые им кость кидают, пинают и вытирают ноги. Вы защищаете того, кто вас считает Быдлом...
А Вот Украинцев я считаю Волками (извините за сравнение).... Их унизили, замахнулись, они сдачи....
Так лучше быть ПСОМ (поскуливая и лижа руку хозяину)...Или гордым волком?
 
Последнее редактирование:

Norman Lito

Местный знаток
Вот результат прямой пропаганды), трейдеры(они же торговцы, они же спекулянты), вместо того чтоб обсуждать возможные выгоды от вступления\не вступления/затупления, малороссии в ассоциацию с ЕС/ТС, ... себе мосги в спорах о политических веяниях.... Под выгодами я имею что от этого в кармане у меня лично будет )
 
Последнее редактирование модератором:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
овцы только могут блеаять-это точно знаю,у них это в привычке или как там называется животным инстинктом)))
Так же овцы видят только своё,но не видят общее...
Общее и описанно,так же подписано для кого адресовано...но видать даже мозжечка нет,что бы смысл понять.
Может овцам подробнее описать как будет ломаться экономика при переходе и сколько шансов останется при худшем варианте хотя бы вернутся на исходную точку.
А лучшего варианта у украины с ЕС и не может быть так же как и у порожняков которые вступили в этот союз что бы сосать и прислуживать всего трём-четырём странам))
Рассказать полный фарш по экономике,аа диджей?)))
могу напугать на ночь СКАЗкой страшилкой)))
 

erbol

VIP-участник
Вот результат прямой пропаганды), трейдеры(они же торговцы, они же спекулянты), вместо того чтоб обсуждать возможные выгоды от вступления\не вступления/затупления, малороссии в ассоциацию с ЕС/ТС, пояпывают себе мосги в спорах о политических веяниях.... Под выгодами я имею что от этого в кармане у меня лично будет )

Торговля то ведётся, что и не подискутировать ;)
 

digitalriver

Подозрительн
в то время, как путин разбрасывает нефтегазовые бабки на оплату своих интересов на украине, в это же время шо происходит в самой раше
_http://1gatta-felice.livejournal.com/495643.html
Потёмкин умер 220 лет назад, но дело его живет и пахнет и посейчас. Но ни один зомби-патриот(типа Прого, жаль шо забанили сёдня) не выйдет на болотную с вопросом, а с какого это путин отдаёт 15 ярдов овощу? Больше нету безработицы, нищих, голодных, свет может в каждой деревне есть, газ? Может, интернет протянули в Хабаровск? Может, автопром наладили, дороги построили. Да всем насрать. ОРТ назначило врага - бендер, и понеслась.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: true

erbol

VIP-участник
в то время, как путин разбрасывает нефтегазовые бабки на оплату своих интересов на украине, в это же время шо происходит в самой раше
_http://1gatta-felice.livejournal.com/495643.html
Потёмкин умер 220 лет назад, но дело его живет и пахнет и посейчас. Но ни один зомби-патриот(типа Прого, жаль шо забанили сёдня) не выйдет на болотную с вопросом, а с какого это куя путин отдаёт 15 ярдов овощу, шо на родине уже всё заебись? Больше нету безработицы, нищих, голодных, свет может в каждой деревне есть, газ? Может, сцуко, интернет протянули в Хабаровск? Может, автопром наладили, дороги построили. Да всем насрать. ОРТ назначило врага - бендер, и понеслась.
Так выделяются же средства и на свои нужды.....Всё устроили, теперь можно и "младшим" помочь....
 

Вложения

  • 646024166668666auto_prikoli_18.jpg
    646024166668666auto_prikoli_18.jpg
    95,7 КБ · Просмотры: 20
  • getImage3.jpg
    getImage3.jpg
    84,2 КБ · Просмотры: 21
  • getImage.jpg
    getImage.jpg
    51,6 КБ · Просмотры: 23
  • НОУ_ХАУ.jpg
    НОУ_ХАУ.jpg
    132,6 КБ · Просмотры: 24
  • getImage6.jpg
    getImage6.jpg
    41,6 КБ · Просмотры: 26
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Гена, вот я например не Бендера....Но просто смотрю на вещи просто(интересов нет у меня) анализирую, слушаю читаю....И делаю выводы..
Пока он один.....МНОГИЕ в России как собачки защищают хозяев(извините за сравнение), которые им кость кидают, пинают и вытирают ноги. Вы защищаете того, кто вас считает Быдлом...
А Вот Украинцев я считаю Волками (извините за сравнение).... Их унизили, замахнулись, они сдачи....
Так лучше быть ПСОМ (поскуливая и лижа руку хозяину)...Или гордым волком?
Ербол привет,да пойми ты уже наконец-что судьба у государства есть так же и не пойдёт и не пошла бы никогда хохляндия в ЕС и не пустили бы её.
Ну ты в СССР родился и не понимаешь этого.
И не за того что в Германии уровень лучше и у Украины был бы такой же уровень...
другие причины существуют почему украина не вступила бы в ЕС и эти причины очень веские.
Так что извини,я понимаю тех кто рвётся туда,кто рвётся туда тот и едит туда...и я ездил несколько раз в италию и т.д. на отдых ,повидаться...но совсем другое дело,военная держава со своими корнями,секретами,которые не допустят к утечке.
Вот просто и поражаюсь мышлению некоторых товарищей...
Ну кто хочет жить там достойно,так кто мешает?) вот этого не пойму...
Все думают что название ЕС что то изменит?) ну это же бред полный.
Если украина вступила то и дураку понятно что все предприятия рухнут,так как завязаны ещё при совдепии,а реконструкция их-это время и очееееееееенььь большие вложения которые не нужны для вложения Брюселю...Если даже была бы полная реконструкция,то при затяжной её в несколько лет началась бы гражданская война. Вступление в ЕС,крах,война.
Я так вижу....про оборонку так же связаную ,не буду повторяться....
 

Norman Lito

Местный знаток
Влезу тож в политику,перед сном: начну с предыстории:: было единое государство(Россия) с хз каких времен и по период 1990 примерно, строилось оно экономически тоже как единое государство, поэтому производственные и научные мощности были равномерно распределены по всей территории(когда всё это планировалось, никто даже в страшном сне не мог подумать о том что появятся самостийные УкроГрузоБелоКазаУзбеАрме государства), потому сейчас и колбасит всех потихоньку, верфь одна на всю Россию способная атомные авианосцы строить на Украине осталась, тяжмаш в Белоруссии итд. итп. Потому и живем все куёво..... Государство было одно, инфраструктура одна, а сейчас осколки империи.... (Кстати Азимов в "Основатели и Империя" красиво все расписал, провидец мля....)
 

Taras2008

Местный знаток
Влезу тож в политику,перед сном: начну с предыстории:: было единое государство(Россия) с хз каких времен и по период 1990 примерно, строилось оно экономически тоже как единое государство, поэтому производственные и научные мощности были равномерно распределены по всей территории(когда всё это планировалось, никто даже в страшном сне не мог подумать о том что появятся самостийные УкроГрузоБелоКазаУзбеАрме государства), потому сейчас и колбасит всех потихоньку, верфь одна на всю Россию способная атомные авианосцы строить на Украине осталась, тяжмаш в Белоруссии итд. итп. Потому и живем все куёво..... Государство было одно, инфраструктура одна, а сейчас осколки империи.... (Кстати Азимов в "Основатели и Империя" красиво все расписал, провидец мля....)


Глубже посмотрим. Кто откуда пошел. Или послал.
 

erbol

VIP-участник
Влезу тож в политику,перед сном: начну с предыстории:: было единое государство(Россия) с хз каких времен и по период 1990 примерно, строилось оно экономически тоже как единое государство, поэтому производственные и научные мощности были равномерно распределены по всей территории(когда всё это планировалось, никто даже в страшном сне не мог подумать о том что появятся самостийные УкроГрузоБелоКазаУзбеАрме государства), потому сейчас и колбасит всех потихоньку, верфь одна на всю Россию способная атомные авианосцы строить на Украине осталась, тяжмаш в Белоруссии итд. итп. Потому и живем все куёво..... Государство было одно, инфраструктура одна, а сейчас осколки империи.... (Кстати Азимов в "Основатели и Империя" красиво все расписал, провидец мля....)

А теперь, посмотрите правде в глаза......
За 20 лет, те деньги что приносит России нефть,газ, можно было бы уже всю инфраструктуру с нуля выстроить....
Но получились, Олигархи, Путин и чиновники....Лечащиеся в Европе, учащие своих в Европе, строящие тут виллы.... Олимпиады, стоящие как бюджет одной страны за год. Сколково, деньги в одно место.....
Перечислять далее?
20 лет!!!! Германия, за это время (её так разбомбили, несколько стран) без нефти, вывела страну на первые места в мире....А Япония(Хиросима, Нагасаки) ..... Южная Корея, сравните с северной.....
Теперь вопрос.....Почему? ГДР была намного беднее ФРГ? Почему Южная Корея, богаче в разы северной (Один народ ведь, что там и там......Правильно, правительства другие, строй и.т.д...А вы... Начинайте с себя....?В северной Корее до сих пор все начинают с себя, и заканчивают собой же.... Да и Вообще, страны восточного блока, в разы отставали от западных.....Почему?
Господа, вы просто откиньте то что вам вбили....И спросите себя....Почему? Прецеденты есть.... ГДР и ФРГ, Южная Корея и Северная.....

PS
А вот если появиться (не дай БОГ) восточная и западная Украина?...... Что то мне подсказывает.....ГДР и ФРГ...
 
Последнее редактирование:

Norman Lito

Местный знаток
А теперь, посмотрите правде в глаза......
За 20 лет, те деньги что приносит России нефть,газ, можно было бы уже всю инфраструктуру с нуля выстроить....
Но получились, Олигархи, Путин и чиновники....Лечащиеся в Европе, учащие своих в Европе, строящие тут виллы.... Олимпиады, стоящие как бюджет одной страны за год. Сколково, деньги в одно место.....
Перечислять далее?
20 лет!!!! Германия, за это время (её так разбомбили, несколько стран) без нефти, вывела страну на первые места в мире....А Япония(Хиросима, Нагасаки) ..... Южная Корея, сравните с северной.....
Теперь вопрос.....Почему? ГДР была намного беднее ФРГ? Почему Южная Корея, богаче в разы северной (Один народ ведь, что там и там......Правильно, правительства другие, строй и.т.д...А вы... Начинайте с себя....?В северной Корее до сих пор все начинают с себя, и заканчивают собой же.... Да и Вообще, страны восточного блока, в разы отставали от западных.....Почему?
Господа, вы просто откиньте то что вам вбили....И спросите себя....Почему? Прецеденты есть.... ГДР и ФРГ, Южная Корея и Северная.....

PS
А вот если появиться (не дай БОГ) восточная и западная Украина?...... Что то мне подсказывает.....ГДР и ФРГ...


Так вот и не понятно почему все так херово, сказать , что нужен новый лидер, не прокатит тапками закидают, по поводу отставания стран восточного блока: научные исследования в области обороны 1-е место, то , что не внедрялись технологии в мирную отрасль проблема строя(коммунистического), люди на постсоветском пространстве, тоже норм, казалось бы : соберись и строй мегабудущее, а так пытаются совок 2 слепить......... бред пичаль и идиотизм:facepalm:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх