Делюсь Граалем

AlenaS

Гуру форума
Всё понял в чём дело. Используйте этот инди в нём выставляется время начало отчёта. У меня сдвиг времени брокера от UTC на 2 часа по этому ошибка. Выставил 22 и всё как по часикам вышло.
Я смотрю тишина. Значит не получается. Давайте начнем с того что пара только евро доллар. Пары с еной вообще не работают. Последние дни не было сигнала по паре хотя она летала вверх и вниз. Вы могли бы заработать на своих.системах.
Если конечно заработали
Нет сигнала, нет входа, как бы она не летала. Такая специфика. Проанализируйте прошлую неделю и помните о важных новостях. Сегодня были протоколы флис. Завтра нонки
 

AlenaS

Гуру форума
Я смотрю тишина. Значит не получается. Давайте начнем с того что пара только евро доллар. Пары с еной вообще не работают. Последние дни не было сигнала по паре хотя она летала вверх и вниз. Вы могли бы заработать на своих.системах.
Если конечно заработали
Нет сигнала, нет входа, как бы она не летала. Такая специфика. Проанализируйте прошлую неделю и помните о важных новостях. Сегодня были протоколы флис. Завтра нонки
Протоколы forms
 

popvcert

Активный участник
Я смотрю тишина. Значит не получается. Давайте начнем с того что пара только евро доллар. Пары с еной вообще не работают. Последние дни не было сигнала по паре хотя она летала вверх и вниз. Вы могли бы заработать на своих.системах.
Если конечно заработали
Нет сигнала, нет входа, как бы она не летала. Такая специфика. Проанализируйте прошлую неделю и помните о важных новостях. Сегодня были протоколы флис. Завтра нонки
Алёна, всё работает, но не на всех парах. Ену вообще в мусор, все пары с ней. Генри, спасибо за дополнение.
 
Последнее редактирование:

Demogar

Почетный гражданин
Попробовал, вроде норм результаты. Версия PRO уже с советником, но индикатор несколько отличается от v.1
Юзайте, может кому и зайдет...
На тренде отличнейший результат получается, на флете - пипсовка, но все равно общий результат в плюс... С трейлингом не запаривался, брал или 3-й тейкпрофит, либо безубыток на уровень сопротивления выставлял после 2-го тейкпрофита. Фильтр к нему толковый прикрутить, тогда действительно грааль нарисуется!.. Направление тренда, как вариант...
 

Вложения

  • PF.jpg
    PF.jpg
    128,6 КБ · Просмотры: 271
  • PipFinite.rar
    316,2 КБ · Просмотры: 131
  • Направление тренда.png
    Направление тренда.png
    65,5 КБ · Просмотры: 247
Последнее редактирование:

Genry_05

Отдыхает
Всё понял в чём дело. Используйте этот инди в нём выставляется время начало отчёта. У меня сдвиг времени брокера от UTC на 2 часа по этому ошибка. Выставил 22 и всё как по часикам вышло.
Добавил смещение
1720161519474.png
 

Вложения

  • FiboPivot_V2.3NMex(gm).ex4
    40,1 КБ · Просмотры: 24
Последнее редактирование:

den77777

Местный знаток
Пока выше pz, только лонги, ну и наоборот на шорт. Единственно, что стоп будет побольше, так как на переворот pz ставить нужно.
 

zhirgal

Местный житель
Попробовал, вроде норм результаты. Версия PRO уже с советником, но индикатор несколько отличается от v.1
Юзайте, может кому и зайдет...
На тренде отличнейший результат получается, на флете - пипсовка, но все равно общий результат в плюс... С трейлингом не запаривался, брал или 3-й тейкпрофит, либо безубыток на уровень сопротивления выставлял после 2-го тейкпрофита. Фильтр к нему толковый прикрутить, тогда действительно грааль нарисуется!.. Направление тренда, как вариант...
А чем хороши эти индикаторы? Стрелки появляются и исчезают. Потом опять появляются и исчезают. И так пока свеча не закроется. В чем тогда смысл этих стрелок?
 

zhirgal

Местный житель
Храбрец? На нулевой свече входишь?
Который PRO индикатор. Он просто ставит стрелку вверх на бычьей свече, когда она закрылась, и ставит стрелку вниз на медвежьей свече, когда она закрылась. И в чем его смысл? И без него можно. Закрылась бычья свеча, иди в бай и наоборот.
 
  • Like
Реакции: erex
Верх