Долгосрочная торговая стратегия форекс

1w3er5ty

Активный участник
Продолжение

Прибыль за 2 недели на реальном счете
 
Последнее редактирование:

1w3er5ty

Активный участник
продолжение темы

Видим увеличение прибыли.
Не плохо сегодня евро подрос.
Это нам и на руку.

Согласен до 1.3900 гнать его.

Хотелось бы австралийца увидеть вверху и получить лок.
Все идет как надо.Рассширяемся понемногу.
 
Последнее редактирование:

asd66

Местный житель
Где можно посмотреть торги на реальном счёте??? Дайте данные для просмотра терминала.
 

1w3er5ty

Активный участник
Где можно посмотреть торги на реальном счёте??? Дайте данные для просмотра терминала.

Я же предоставлял на предыдущих страницах.
Вот скидываю еще раз.

Доступ к торговому серверу:
Адрес торгового сервера: real.freshforex.net:443
Логин: 59539

Пароль инвестора (пароль только для просмотра): 1WOyiWEdef



Не забываем нажимать кнопку спасибо.
 

1w3er5ty

Активный участник
А вот что касается демки
Прибыль так же идет в рост.
При достижении прибыли 12000-15000 произведу фиксацию.

Следующая неделя насыщена новостями и достигнуть желаемой прибыли будет не сложно.
Эта неделька заканчивается со средним профитом.
 
Последнее редактирование:

glgrig

Заблокирован
У меня опять вопрос о советнике profit, который на графиках висит. Мое предположение,что он выводит убыточную позицию в безубыток. Я так понимаю?
 

1w3er5ty

Активный участник
У меня опять вопрос о советнике profit, который на графиках висит. Мое предположение,что он выводит убыточную позицию в безубыток. Я так понимаю?


Нет этот советник помощник указывает каким максимальным лотом под весь депозит можно торговать.Тогда легче рассчитать средний лот для усреднения позиции.

Не забываем нажимать кнопку спасибо!!!
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Наблюдаю за вашим счётом. Вы говорите, что усредняетесь на уровнях, но не меньше ста пунктов на четырёх знаке. Но, на евре, я видел, что вы усреднялись буквально через 30 пунктов. Когда евра шла не в вашу сторону. Лукавите!:)
 

1w3er5ty

Активный участник
Наблюдаю за вашим счётом. Вы говорите, что усредняетесь на уровнях, но не меньше ста пунктов на четырёх знаке. Но, на евре, я видел, что вы усреднялись буквально через 30 пунктов. Когда евра шла не в вашу сторону. Лукавите!:)

Возможно.Я не говорю вам торговать и копировать за мной сделки.
Вы можете усредняться на уровнях не менее 100 пунктов и это будет правильней и менее рискованней.
Вы правильно заметили и сделали замечание в мой адрес по данной стратегии.Но суть стратегии я думаю уже многим ясна.
Никто из присутствующих здесь не предложил что-то свое добавить или доработать.Возможно что-то нужно изменить чтобы риски снизить на нет.Может есть идеи по доработке этой стратегии.
Да я усреднился через 30 пунктов так как там находился очень сильно вашный психологический уровень и вероятность отскока была велика.Первый тест уровня и отскок вот что нам было нужно.Даже если бы я отпустил цену на следующий уровень я усреднился бы на нем.
 

1w3er5ty

Активный участник
Продолжение

Кто следит за реальным счетам то наверное заметили что сегодня подключил 4-ю пару по USD/JPY
 
Последнее редактирование:

1w3er5ty

Активный участник
Продолжение

Ну все же дождались похода австралийца вверх 115 пунктов где я поставил лок
Пока все идет как надо!
Жду йену поход по паре вниз.
 
Последнее редактирование:

Yurkov

Почетный гражданин
Что усредняла данная сделка?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    121,9 КБ · Просмотры: 32

1w3er5ty

Активный участник
Что усредняла данная сделка?


Данная сделка ничего не усредняла
Была применена вторая стратегия чтобы развеять скуку.
По канаде тоже вчера была применена вторая стратегия.

А вообще не плохой размах депозита.
 
Последнее редактирование:

1w3er5ty

Активный участник
Не плохой разгон получился но к основной стратегии эта прибыль не относиться.
 
Последнее редактирование:

Yurkov

Почетный гражданин
Данная сделка ничего не усредняла
Была применена вторая стратегия чтобы развеять скуку.
По канаде тоже вчера была применена вторая стратегия.

А вообще не плохой размах депозита.

Вот и получается, что в одном месте Вы открылись по ошибке, в другом по второй стратегии, в третьем еще по какой-то причине. Тема ветки:"долгосрочная стратегия", но какой-то определенной стратегии тут не наблюдаю. Результаты действительно отличные! Откройте ПАММ в том же фреше и будет счастье и Вам и нам!;)
 

1w3er5ty

Активный участник
Вот и получается, что в одном месте Вы открылись по ошибке, в другом по второй стратегии, в третьем еще по какой-то причине. Тема ветки:"долгосрочная стратегия", но какой-то определенной стратегии тут не наблюдаю. Результаты действительно отличные! Откройте ПАММ в том же фреше и будет счастье и Вам и нам!;)


Я на памах никогда не торговал

В чем раздница?
 

1w3er5ty

Активный участник
Я все же думаю что можно отличить сделки по основной стратегии
Принцип данной стратегии понятен и считаю стратегию рабочей.
Сами сейчас видите ордера которые висят уже очень давно приносят профит в больших пунктах.
 
Верх