Gen X советник

HYDRA6

Активный участник
Кто использовал ? в маркете слишком хорош в тесторе Screenshot_6.png
 

HYDRA6

Активный участник
У кого на реале стоит отпишитесь там купивших больше сотни
 

HYDRA6

Активный участник
это автолот в настройке !!! там 1 лот ток открывается и тейк или стоп 60 пунк (если по стопу то след лот увеличеный) так что просадки в принципе не может быть
 

HYDRA6

Активный участник
блогер с ютуба никаких аргументов не приводит (кроме девушка програмист) и это его шокирует))) лично знаю 2 девушек прогеров
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
блогер с ютуба никаких аргументов не приводит (кроме девушка програмист)
я лично увидел аргументы и они заключаются в сложности кода...
лично знаю 2 девушек прогеров
я тоже лично знаю девушек которые пишут коды,но это ничего не доказывает,что они смогут такой код написать...
хотя могут,если в этом коде 80% "опилок"для вида масивности кода.
но почему то уверен если продают сов на mql5,то там такие дела проверяют перед тем как что то появляется в продаже.

И опять же в ролике просто мнение,с которым можно от части согласиться)

Не исключаем вероятность,что вы для рекламы тему открыли,но опять же это мои предположения имхо)
 

HYDRA6

Активный участник
я купить хочу его вот и шукал реал моник !!! пофиг на длину кода лижбы робил в + ))) кто вскладчину хотит пишите в личку
 
Последнее редактирование:

ZIKILO

Элитный участник
оно?
 

Вложения

  • Gen X.ex4
    711 КБ · Просмотры: 43

HYDRA6

Активный участник
да ток скачивать нуно с маркета а то не тестится она както привязывается к компу
 

HYDRA6

Активный участник
нетестится (это с маркета он скачал и привязалось к его компу)
 

ZIKILO

Элитный участник
Не, кто то дал, я кинул просто в папку, сам не смотрел еще....
 

HYDRA6

Активный участник
В том то и дело что слишком Граальные тесты ))) подозрительно весьма ))) но стоп лосс и тейк профит по 60 пунк(4 знак) вот отключил автолот и мартина все равно огромный +Грааль.png
 
Последнее редактирование:

Slava78

Элитный участник
В том то и дело что слишком Граальные тесты ))) подозрительно весьма ))) но стоп лосс и тейк профит по 60 пунк(4 знак) вот отключил автолот и мартина все равно огромный +Посмотреть вложение 409778
Вот и считайте: тейк и стоп 600 пп, при просадке 2500 пп. В среднем 5 сделок в месяц. Минимальное депо 10 000 должно быть и вы получите через 10 лет вашу прибыль ;)
 

Yury48

Почетный гражданин
Вот скрин с мониторинга демосчёта:
 

Вложения

  • Gen_X.png
    Gen_X.png
    112,9 КБ · Просмотры: 30

Yury48

Почетный гражданин
А это его тест по паре GBPUSD с 2010 года:
 

Вложения

  • Gen_X-tect.png
    Gen_X-tect.png
    78,5 КБ · Просмотры: 24
Верх