Graal Asian [реал счет автора ТС слит]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Норм

VIP-участник
временно НЕТ
1)это некрасиво по отошению к тем кто купил тс
2)я задолго знаю и когда и куда будет вход...ну это вы уже убедились по точности сигналов...все мои сигналы имели профит...
п.с. на данный момент
Ну, когда точно будет вход ты не знаешь, по этой стратегии это я знаю, но все остальное правда.:D
 

AndyT

Местный знаток
врядли знаешь...это знаю только я
я создавал тс
 

monamah555

Элитный участник
Вау!!!!
А кто-то чирикал, что нельзя формализовать эту стратегию?!!
Индикатор -это факт формализации.
Следующий шаг - сова!!!


Я купил ТС у автора и чтобы облегчить анализ написал по ней индикатор, который все делает за меня. Кому что не нравится? Попробуйте мне что-нибудь предьявить по этому поводу
 

папаша

Не дай себя запутать!
Я купил ТС у автора и чтобы облегчить анализ написал по ней индикатор, который все делает за меня. Кому что не нравится? Попробуйте мне что-нибудь предьявить по этому поводу

Чё за наезд, я не понял?
 

monamah555

Элитный участник
При всем уважении к вам и вашему индикатору, но посыл моего поста предназначался другому.


Тогда прими извинения... Всегда можно решить по джентельменски любой вопрос. Кто там хотел мне предьявить, а ну повылазили из щелей
 

Dimentor-spb

Местный житель
Йа адин понял ап чем речь а энтом граале, полистав пару паследних страниц темы?
 

SW111

Гуру форума
$$$

Когда будут готовы сова и индикатор - скину тебе. Приятно знать, что валюта будет расти или падать ЗА СУТКИ ДО ЕЕ ДВИЖЕНИЯ.

Готов индикатор, который будет делать анализ за Вас. ТС стала еще проще... Отзывов мало? Куда больше...?

Я купил ТС у автора и чтобы облегчить анализ написал по ней индикатор, который все делает за меня. Кому что не нравится? Попробуйте мне что-нибудь предьявить по этому поводу

Мономах - спасибо за помощь в написании индюка-помогайки! прочёл всю ветку - именно этого не хватало, люблю попроще, а то тела, хвосты...анатомия цены прям ;)
AndyT - я приобрету вашу ТС вместе с индюком Мономаха (только прошу сначала подтвердить точность созданного Мономахом индюка)...
Цена?
 
Последнее редактирование:

Poles

Прохожий
Андрей, как можно с тобой связаться, не могу отправить ЛС
 

AndyT

Местный знаток
я получил скрин индикатора и он показал все те входы что были в этой ветке бесплатно
_http://gyazo.com/039a8a54de8cac902f988a0c21460fcf

сегодня по прежнему цена тс 100
с уважением
 
Последнее редактирование модератором:

Норм

VIP-участник
я получил скрин индикатора и он показал все те входы что были в этой ветке бесплатно
_http://gyazo.com/039a8a54de8cac902f988a0c21460fcf

сегодня по прежнему цена тс 100
с уважением
Не все, предпоследний вход по е/д в среду прошедшую он не показал, а ты сигнал давал.:D
 
Последнее редактирование модератором:

AndyT

Местный знаток
кстате да
но может он на других парах показал?и судя по скрину сигналом больше-меньше неимеет значения если все в профит
(я не имею индикатор)
 
Последнее редактирование:

AndyT

Местный знаток
я непросил)
я люблю торговать и думать своей головой,по тс находить вход и направление
а индикатор будет все делать за меня
 

Норм

VIP-участник
я непросил)
я люблю торговать и думать своей головой,по тс находить вход и направление
а индикатор будет все делать за меня
Не хочу казаться сильно нудным, но вынужден заметить, что с такой точкой зрения все человечество полностью обходилось бы без ЭВМ, и где оно было бы по сравнению с сегодняшним днем?:D
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх