Я тот самый парень, который нашёл свой торговый Грааль!

Zxspectrum

Местный знаток
Привет, Вы не поверите, но я тот самый парень, который нашёл свой торговый Грааль! И да, раньше я был абсолютным лузером в трейдинге. Терял деньги почти каждый день, прыгал с одной стратегии на другую, перебирал индикаторы, покупал курсы — всё зря. Но потом произошло нечто удивительное, и теперь я здесь, чтобы рассказать свою историю.

Честно говоря, трейдинг меня с самого начала привлекал своей идеей лёгких денег. Ну, знаете, сидишь себе дома, делаешь пару кликов — и богат. Но, как оказалось, не всё так просто. Первые пару месяцев мне казалось, что я всё делаю правильно, но каждый раз, когда я открывал сделку, рынок будто насмехался надо мной — шёл ровно в противоположную сторону. Я потерял кучу денег, настроение было ниже плинтуса, и я уже собирался бросить всё это дело. Ощущение, что рынок существует только для того, чтобы вытянуть из меня последние деньги, преследовало меня постоянно.

Однажды, после очередной катастрофической недели, когда я уже окончательно разочаровался в трейдинге, мне пришла в голову мысль: "А что если всё слишком сложно, потому что я сам всё усложняю?" Я решил пересмотреть свой подход и упростить его до предела. Больше никаких сложных индикаторов, никаких мудреных стратегий. Я вернулся к основам — просто начал внимательно смотреть на графики, искать простые повторяющиеся паттерны. И тут оно меня осенило.

Я заметил одну закономерность: перед тем как рынок делает резкие движения, он всегда ведет себя примерно одинаково. Вроде как мелкие "намёки", которые никто не замечает, а они-то и предсказывают будущее движение. Я начал тестировать это на малых объёмах и — о чудо — это работало! Я провёл неделю за неделей, выискивая эти моменты, и, к моему удивлению, мои сделки стали закрываться в плюс. Я даже подумал: "Это и есть мой Грааль?!"

Со временем я довёл эту простую стратегию до автоматизма. Никакой магии, только внимательное наблюдение и дисциплина. Я не пытался предсказать весь рынок, а просто ждал своих точек входа. Сначала доход был небольшой, но я постепенно наращивал капитал, ведь самое главное — это стабильность.

Теперь я сижу перед вами и хвастаюсь: мой Грааль работает. Я больше не бегаю за "волшебными стратегиями", не сижу часами за графиками в поисках чего-то непонятного. У меня есть моя простая схема, и она приносит деньги.

Да, теперь меня иногда спрашивают: "а в чём секрет твоего успеха?" И знаете, что я отвечаю? Секрет в том, что никакого секрета нет. Всё, что мне нужно было — это убрать лишнее, перестать искать лёгкие пути и просто наблюдать за рынком. Звучит банально? Возможно. Но, поверьте, за этой банальностью скрывается Грааль, о котором я даже не мечтал.

Так что да, друзья, бывший лузер стал тем, кто может хвастаться! А может, мне просто повезло? Но не буду этого отрицать — пусть каждый решает сам.

Так что, удачи вам на рынке и не бойтесь быть "лузерами" — это только начало пути!

Написал ChatGPT:)
 

кукурузник

VIP-участник
"А что если всё слишком сложно, потому что я сам всё усложняю?" Я решил пересмотреть свой подход и упростить его до предела. Больше никаких сложных индикаторов, никаких мудреных стратегий.
У меня есть моя простая схема, и она приносит деньги.
Как был ты лузер , так и остался !!!
С кашей в голове , то пишешь что всё усложняешь , а надо проще !!!!
И вдруг пишешь -
Всё, что мне нужно было — это убрать лишнее, перестать искать лёгкие пути
Так что в итоге ? , всё просто или сложно? , и всё таки надо искать сложные пути ????
Нифига ты не можешь , нифига ты не создал никакого грааля !!!
И в голове у тебя психоз , судя по написанному словесному поносу!!!
....да ужж.....
526829891.gif
 
Последнее редактирование:

кукурузник

VIP-участник
Я заметил одну закономерность: перед тем как рынок делает резкие движения, он всегда ведет себя примерно одинаково. Вроде как мелкие "намёки", которые никто не замечает, а они-то и предсказывают будущее движение.
Запомни , лузер !!!!
Как только у рынка появится закономерность , он перестанет существовать !!!
Так как , она будет немедленно обнаружена , и профитные сделки выпотрошат
тех , кто теряет деньги , у рынка не останется так сказать денег , на что торговать.
Пройди уже настоящее обучение !!!
197611504.gif
 

кукурузник

VIP-участник
Вроде как мелкие "намёки", которые никто не замечает, а они-то и предсказывают будущее движение.

Дело только в том, что большинство трейдеров этих закономерностей не видит.
.... никто не видит....
.... большинство не замечает ....
Да ужжж.... это ж позор какой то... как в том фильме.
Чёрная кошка в тёмной комнате, а может её там нет ???!!!! ах...ха...ха...
 

TonyGun

Активный участник
.... никто не видит....
.... большинство не замечает ....
Да ужжж.... это ж позор какой то... как в том фильме.
Чёрная кошка в тёмной комнате, а может её там нет ???!!!! ах...ха...ха...
Можете ли вы показать мне метод Сахии, пожалуйста?
 

Zxspectrum

Местный знаток
Самая лучшая стратегия по мнению ChatGPT, именно этой стратегией "он" смог бы получить наибольшую прибыль.
Проверьте ребятки :)

Пример стратегии с использованием скользящей средней:​

  1. Таймфрейм: 1-часовой график.
  2. Индикатор: Экспоненциальная скользящая средняя (EMA) с периодом 50 и 200.
  3. Сигнал на вход:
    • Покупка, если EMA 50 пересекает EMA 200 снизу вверх.
    • Продажа, если EMA 50 пересекает EMA 200 сверху вниз.
  4. Точки выхода:
    • Закрытие сделки, когда цена начинает отклоняться от скользящих средних или пересекает их в обратном направлении.
 

F.S

Активный участник
Привет, Вы не поверите, но я тот самый парень, который нашёл свой торговый Грааль! И да, раньше я был абсолютным лузером в трейдинге. Терял деньги почти каждый день, прыгал с одной стратегии на другую, перебирал индикаторы, покупал курсы — всё зря. Но потом произошло нечто удивительное, и теперь я здесь, чтобы рассказать свою историю.

Честно говоря, трейдинг меня с самого начала привлекал своей идеей лёгких денег. Ну, знаете, сидишь себе дома, делаешь пару кликов — и богат. Но, как оказалось, не всё так просто. Первые пару месяцев мне казалось, что я всё делаю правильно, но каждый раз, когда я открывал сделку, рынок будто насмехался надо мной — шёл ровно в противоположную сторону. Я потерял кучу денег, настроение было ниже плинтуса, и я уже собирался бросить всё это дело. Ощущение, что рынок существует только для того, чтобы вытянуть из меня последние деньги, преследовало меня постоянно.

Однажды, после очередной катастрофической недели, когда я уже окончательно разочаровался в трейдинге, мне пришла в голову мысль: "А что если всё слишком сложно, потому что я сам всё усложняю?" Я решил пересмотреть свой подход и упростить его до предела. Больше никаких сложных индикаторов, никаких мудреных стратегий. Я вернулся к основам — просто начал внимательно смотреть на графики, искать простые повторяющиеся паттерны. И тут оно меня осенило.

Я заметил одну закономерность: перед тем как рынок делает резкие движения, он всегда ведет себя примерно одинаково. Вроде как мелкие "намёки", которые никто не замечает, а они-то и предсказывают будущее движение. Я начал тестировать это на малых объёмах и — о чудо — это работало! Я провёл неделю за неделей, выискивая эти моменты, и, к моему удивлению, мои сделки стали закрываться в плюс. Я даже подумал: "Это и есть мой Грааль?!"

Со временем я довёл эту простую стратегию до автоматизма. Никакой магии, только внимательное наблюдение и дисциплина. Я не пытался предсказать весь рынок, а просто ждал своих точек входа. Сначала доход был небольшой, но я постепенно наращивал капитал, ведь самое главное — это стабильность.

Теперь я сижу перед вами и хвастаюсь: мой Грааль работает. Я больше не бегаю за "волшебными стратегиями", не сижу часами за графиками в поисках чего-то непонятного. У меня есть моя простая схема, и она приносит деньги.

Да, теперь меня иногда спрашивают: "а в чём секрет твоего успеха?" И знаете, что я отвечаю? Секрет в том, что никакого секрета нет. Всё, что мне нужно было — это убрать лишнее, перестать искать лёгкие пути и просто наблюдать за рынком. Звучит банально? Возможно. Но, поверьте, за этой банальностью скрывается Грааль, о котором я даже не мечтал.

Так что да, друзья, бывший лузер стал тем, кто может хвастаться! А может, мне просто повезло? Но не буду этого отрицать — пусть каждый решает сам.

Так что, удачи вам на рынке и не бойтесь быть "лузерами" — это только начало пути!

Написал ChatGPT:)
ооо-как тебя понесло,завязывай лучше с "этим"?
 

kpll

Элитный участник
Я думала, он написали, я тот парень, который постарел, отпустил себе бороду и теперь только думаю о форекс - нафига он мне нужен, ведь впереди - смерть.
 
  • Haha
Реакции: F.S
Верх