Как сказать «Спасибо» отправителю сообщения?

Юлия

Главный редактор
Поблагодарить автора за сообщение довольно просто. Для этого вам нужно нажать на кнопку «Спасибо» в правом нижнем углу данного сообщения. При этом репутация автора будет повышена на Один балл.

Если вы НЕ нашли данной кнопки «Спасибо» у интересующего вас сообщения, то вы либо на данный момент не активированы на форуме, либо ваша репутация недостаточна для выполнения данного действия.

Подробнее об уровнях репутации пользователя.
 

S.McDuck

Местный знаток
Поблагодарить автора за сообщение довольно просто. Для этого вам нужно нажать на кнопку «Спасибо» в правом нижнем углу данного сообщения. При этом репутация автора будет повышена на Один балл.

Если вы НЕ нашли данной кнопки «Спасибо» у интересующего вас сообщения, то вы либо на данный момент не активированы на форуме, либо ваша репутация недостаточна для выполнения данного действия.

Подробнее об уровнях репутации пользователя.
Если я хочу сказать спасибо или мне нравится пост, я ставлю палец вверх или другой одобряющий смайлик.
Если же мне не нравится пост есть один смайлик с красной рожей но он мне не подходит выразить неудовлетворение, моги бы вы добавить значок палец вниз.
Если пользователь получает палец вниз у него снимается одна реакция или балл.
 
Последнее редактирование:
Верх