Не отображаются индикаторы и скрипты

saw

Элитный участник
Возникла такая проблема. Установил SSD вместо обычного жесткого. Закидываю индикаторы в папку-они видны в папке, но, когда открываешь терминал их попросту нет!!! В чем проблема?
 

Vichich

Местный житель
Возникла такая проблема. Установил SSD вместо обычного жесткого. Закидываю индикаторы в папку-они видны в папке, но, когда открываешь терминал их попросту нет!!! В чем проблема?
Индикаторы закидывай через терминал. Файл/Каталог данных/...и т.д.
 

saw

Элитный участник
ок, не в ту папку закинул индикаторы, у меня так было с ssd - однажды оказалось, что их надо в ПрогрэмФайлс - выше правильно подсказывают
При установке я выбрал специально созданную папку. Тогда где в программ файлс мне искать папку и под каким названием?
 

Vichich

Местный житель
При установке я выбрал специально созданную папку. Тогда где в программ файлс мне искать папку и под каким названием?
Написал же: через терминал кидай. Проводник винды в собственное место сохраняет.
 

saw

Элитный участник
Написал же: через терминал кидай. Проводник винды в собственное место сохраняет.
Все. Понятно. Это же кому пришла такая больная идея? Тут еще нужно прямо в папку открытую кидать, если просто в папку- то то же не показывает. Больные убл...и.
 
Верх