Обсуждаем Dukascopy

  • Автор темы Автор темы Olvimaik
  • Дата начала Дата начала
С мобильного терминала МТ4 работать сможете.

Принцип такой: наши партнеры выступают в роли "моста", предлагая возможность использовать их платформу с нашей ликвидностью.

Вы будете заключать договор с Dukascopy, денежные средства будут держаться в нашем банке, ликвидность на платформу будет поставляться нами, у Вас будет доступ в личный кабинет, в котором Вы можете отслеживать свои операции, осуществлять снятия/ зачисления средств, Вам будет назначен наш менеджер по счету.

Отличие - дополнительное соглашение на использование торговой платформы компании партнера, комиссия с их стороны. Тех. поддержка самой платформы также ложится на их плечи.
 
Кто выступает в качестве партнёра по предоставлению МТ4?
 
Т.е. все торговые условия соответствуют тем, что представлены на сайте Dukascopy Europe?
 
Т.е. все торговые условия соответствуют тем, что представлены на сайте Dukascopy Europe?

В целом да, смотря что конкретно Вы имеете в виду. Из отличий - то, о чем я уже писала: дополнительная комиссия со стороны партнера, отсутствие торговли на CFD (только форекс и металлы), тех. поддержку осуществляет провайдер этого сервиса.

Также Вы можете попробовать мост на Демо и на практике увидеть, как это происходит.
 
Вы предлагаете свои услуги и не можете ответить на вопрос? Озвучивайте все издержки при торговле. Иначе для чего эта ветка???
 
Вы предлагаете свои услуги и не можете ответить на вопрос? Озвучивайте все издержки при торговле. Иначе для чего эта ветка???

Мы озвучиваем все издержки, исчерпывающая таблица комиссий есть на сайте + валютный калькулятор, где можно все подробно рассчитать.

Комиссия FTT тоже будет отображаться в ваших репортах. Сейчас она составляет $10 на миллион оборота.
 
Здравствуйте!
Кто-нибудь работает сейчас со швейцарским Dukascopy?
У меня полностью блокируется доступ к сайту .https://www.dukascopy.com/ и к их терминалу JForex4.
Раньше мог зайти через платный VPN, но сейчас и это не помогает.
Пока могу зайти на сайт dukascopy.CH.
Но доступа к терминалу нет.
Кто-нибудь сталкивался с таким?
Как решили проблему?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх