Платные торговые сигналы

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Мониторинг в виде скрина не рисованный. Подписчики сами видят что результаты которые я тут показываю соответствуют реальности. Больше ничего показывать не буду. Я - автор методики и имею полное право поступать так,как посчитаю нужным и как считаю со своей стороны целесообразным.Если кому-то что-то не подходит или считает что здесь обман - пусть просто игнорирует эту ветку

Так и не ответили на мой вопрос. Чем плох мониторинг со скрытыми, открытыми позициями и скрытой историей сделок? Что мы там увидим? Как вашу стратегию разгадаем? Ничего этого мы сделать не сможем. Вы это понимаете и всё равно не даёте доступ к мониторингу в теме. Значит есть причины о которых вы не говорите так как изворачиваетесь, как уж на сковородке. Дело естественно ваше, но со стороны выглядит, якобы вы не договариваете, лукавите в чём то.
 

fort10

Новичок форума
Я не от чего не изворачиваюсь - поступаю так, как считаю нужным в своей ветке, и не вам меня учить.Бессмысленный разговор....Всё что я хотел - я вам ответил. И избавьте меня от ваших умозаключений и выводов. Я вас сюда не звал. Не нравится - Удачи!
 
Последнее редактирование:

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Всё понятно. Очередной сигнальщик, ни о чём. Которому все должны верить на слово. "Профиит, мамой клюнусь ээ. Дэньги, дэньги давай."
 

fort10

Новичок форума
Сегодня на данный момент NZD/USD - профит, GBP/USD - профит
 

chocolate

Гуру форума
Мониторинг есть на myfxbook и доступ к нему есть и будет только у подписчиков так же как и к счёту по инвест паролю, с которого копируются сигналы. В конце недели показываю скрин с бука для всех. Больше ничего.
То есть статистику отработки Ваших сигналов можно увидеть после того, как оплатишь сигналы?
 

77sander

Гуру форума
То есть статистику отработки Ваших сигналов можно увидеть после того, как оплатишь сигналы?

Админ, Вам жалко 25 долярей? Тут все слелки в ++++. За такое и пару сотен тысяч не жалко. Думаю посоны, вы просто не врубаетесь - вам везде подвох видится.
Даёшь сумма депо, лот ордера, стоп, и профит.
 

fort10

Новичок форума
То есть статистику отработки Ваших сигналов можно увидеть после того, как оплатишь сигналы?

Вы- модератор и не видите что статистика показывалась и велась в ветке бесплатных сигналов а когда они стали платными то я открыл новую тему а ту закрыл чтобы соотвествовать правилам. К чему эти вопросы? Техника торговли совершенно такая же как и была. Все результаты указанные тут реальны.
Итак, chocolate, вы мне поможете или будете только вопросы задавать?
Если нет,то я и обращаться к вам не буду,просто забуду о вашем существовании. А вообще - переписку вы могли бы вести со мной через личные сообщения (где я вам и написал). А так ,прошу прощения конечно, это просто похоже на цирк.
 

fort10

Новичок форума
Сегодня выставлены 3 пары так как киви уже отработал.
 

fort10

Новичок форума
Последняя на сегодня открытая позиция по GBP/USD - профит
 

fort10

Новичок форума
Сегодня выставлены все 4 пары. Евродоллар уже открыт
 
Верх