Платные торговые сигналы

fort10

Новичок форума
GBP/USD - профит. Выставлены отложки по евро и киви и открытая позиция по доллар-йене
 

fort10

Новичок форума
Представляю результаты торговли за неделю.
24.11 - 28.11
EUR/USD +101 пп
GBP/USD +64 пп
USD/JPY +46 пп
NZD/USD +118 пп
Итого за неделю: +329 пп
Скрин с бука прикреплён.

Желающие подписаться - пишите заявку на email или в личку. Рассмотрю варианты ДУ.
 

Вложения

  • Screen new acc2.JPG
    Screen new acc2.JPG
    31,4 КБ · Просмотры: 25

Стрела Времени

Активный участник
Представляю результаты торговли за неделю.
24.11 - 28.11
EUR/USD +101 пп
GBP/USD +64 пп
USD/JPY +46 пп
NZD/USD +118 пп
Итого за неделю: +329 пп
Скрин с бука прикреплён.

Желающие подписаться - пишите заявку на email или в личку. Рассмотрю варианты ДУ.

скрин с бука с кривой эквити прикрепите....и скрин с просадкой
 

andd7272

Местный знаток
скрин с бука с кривой эквити прикрепите....и скрин с просадкой
Он не прикрепит ничего:

1) счет демо
2) Из за мартингейла просадка жесткая часто бывает-зачем же пугать потенциальных клиентов?

P.S. Честный поставщик сигналов всегда выкладывает ссылку на мониторинг, а не на картинку.
Он как то выложил скрин, так там просадка 35%, теперь скрывает.
 
Последнее редактирование:

andd7272

Местный знаток
Опять этот идиот тут. Я ни чего и ни от кого не скрываю. Показываю в том формате в каком сам считаю нужным и обойдусь без сопливых деятелей,который прыгают с ветки на ветку в поисках шары, а сами даже свою открыть не могут - нечего представить - дешёвки.
Мозгой пошевели - хоть один человек (из подписчиков) написал тут что знает реальные результаты и я обманываю на форуме???
Вы не нервничайте,старайтесь не оскорблять, показывая свою слабость...Мы же на форуме....ау...?
Вот поднадавила общественность, завеса и приоткрылась-другая картинка говорит нам о том, что работает своего рода Иланчик, добавляя в усреднении сделки с повышенной лотностью.
Работаем дальше, профита Вам, трейдер Форт(десятый);)
 

fort10

Новичок форума
Я не знаю о каком "Иланчике" вообще идёт речь. А если вы про увеличение лотности - то я этого никогда не скрывал и указал пример из стратегии на первой странице с описанием. Показал график чтобы увидели "сумасшедшие" просадки,которых тут нет :) ,а вы, чтобы языком не мололи о том, чего не знаете.
 
Последнее редактирование:

andd7272

Местный знаток
Я не знаю о каком "Иланчике" вообще идёт речь. А если вы про увеличение лотности - то я этого никогда не скрывал и указал пример из стратегии на первой странице с описанием. Показал график чтобы увидели "сумасшедшие" просадки,которых тут нет :) ,а вы, чтобы языком не мололи о том, чего не знаете.
Да просто покажите нормальный "живой" мониторинг , откройте только просадку и эквити.... и все! Вопросов больше не будет! Слабо?
 

fort10

Новичок форума
Да просто покажите нормальный "живой" мониторинг , откройте только просадку и эквити.... и все! Вопросов больше не будет! Слабо?

Я не буду показывать то как торгую,только подписчики видят. И об этом я говорил не раз уже. А скрин который я прикрепляю-он с бука и реальный. Скрин показал второй чтобы вы,которые больше всех кричат что я обманываю людей,убедились в величине просадки.
Я больше ничего доказывать не буду - такие как вы утомили своими подозрениями. Сами не торгуете и другим мешаете.
Всё,Andd7272, и закрыли эту тему.
 

fort10

Новичок форума
Сегодня выставлены 3 пары. USD/JPY закрылся с -6.2 долл.,хотя йена закрылась бы с профитом,но дисциплина в торговле никто не отменял - что есть то есть. Селл профит стоял на 118.81 а она ушла ниже на 118.20, но повторюсть что я пыль в глаза не пускаю чтобы был красивым стейт(как же без них, а то тут некоторые кричали что подозрительно что без лосей и типа пересиживаю и тд и тп. - смешно))).... Открыт киви сейчас.
 
Последнее редактирование:

fort10

Новичок форума
NZD/USD - профит. Осталась открытой пара по евродоллару
 

fort10

Новичок форума
NZD/USD - профит. Открыты позы по йене,евро и кабелю
 

andd7272

Местный знаток
Почему не отвечаете, евру наверное мартин покупает? лотность большая?
 

fort10

Новичок форума
Сегодня позиции не ставил ввиду того что остались со вчера 3 пары открытыми. Сейчас GBP/USD - профит
 

fort10

Новичок форума
Две пары ещё открыты - ждём отработки,сегодня в рынок не входил
 
Верх