Платные торговые сигналы

fort10

Новичок форума
Сегодня отработали 2 пары на данный момент - EUR/USD - профит, USD/JPY - профит, остальные в отложках пока что.
 

fort10

Новичок форума
Представляю результаты торговли за указанный ниже период (открытая позиция по кабелю отложена до срабатывания):
29.12.2014 - 09.01.2015
EUR/USD +143 пп
GBP/USD +80 пп
USD/JPY +201 пп
NZD/USD +86 пп
Итого за неделю: +510 пп

Желающие подписаться - пишите заявку на email или в личку. Рассмотрю варианты управления капиталом.
Сигналы предоставляются бесплатно для открывшего счёт в Инсте по партнёрской ссылке
 

moib2014

Прохожий
Представляю результаты торговли за указанный ниже период (открытая позиция по кабелю отложена до срабатывания):
29.12.2014 - 09.01.2015
EUR/USD +143 пп
GBP/USD +80 пп
USD/JPY +201 пп
NZD/USD +86 пп
Итого за неделю: +510 пп

Желающие подписаться - пишите заявку на email или в личку. Рассмотрю варианты управления капиталом.
Сигналы предоставляются бесплатно для открывшего счёт в Инсте по партнёрской ссылке
fort10 добавь меня плиз в скайп пообщаемся china8820
 

fort10

Новичок форума
Из сегодняшних сигналов: три пары открыты, а по GBP/USD - профит
 

fort10

Новичок форума
EUR/USD - профит, USD/JPY - профит, NZD/USD - профит. Больше открытых на сегодня нет.
 

fort10

Новичок форума
Сегодня ввиду важных новостей - по фунту не заходил в рынок. На сейчас USD/JPY - профит, открыты киви и евро на покупку - ждём отработки...
 

fort10

Новичок форума
Теперь EUR/USD - профит. На сегодня все пары отработали.
 

fort10

Новичок форума
Сегодня ввиду непредсказуемости влияния на рынки новости по евро (легитимность фискального договора) не вхожу в рынок по этой паре. По остальным - половинным лотом.
На данный момент уже USD/JPY - профит, киви и кабель уже открыты...
 

fort10

Новичок форума
NZD/USD - профит. На сегодня все ордера закрыты в профите и открытых пар больше нет. Завтра будут выставлены новые ордера.
 

fort10

Новичок форума
На сегодня все пары закрылись в профите - EUR/USD - профит,USD/JPY - профит,NZD/USD - профит, GBP/USD - профит
 

fort10

Новичок форума
Благоразумный инвестор никогда не подпишется на такие сигналы.
Автор очень хитрый и агрессивный по простой причине:
Использование мартингейловой сетки, которая приводит к сливу.
Но он не дурак! Подписчики копируют с его демо-счета на свои реальные счета.
Поэтому мы не видим живого мониторинга! Многие бы удивились лотности и количеству колен, задействующих в торговле.

Вот для многих тут посетителей хочу передать информацию. Выше вы видите сообщение от Andd7272. Этот пользователь троллил мои ветки на разных форумах в течение многих месяцев с июля 2014 года, говоря что я обманываю людей и что нельзя мне доверять. А сам, как оказалось сегодня случайно, пользовался моими сигналами в октябре 2014 и сегодня передал деньги за месяц подписки снова.
Прикрепляю скрин со своего кипера с сообщением о его оплате.Так чтобы все видели кто чего стоит и кто реально дурит и обманывает людей пакостя и обгаживая других. Каким же надо быть двуличным подонком чтобы так себя вести. Теперь можете делать выводы сами.. Ху из ху...
 

Вложения

  • Andd7272 - перевод за сигналы.JPG
    Andd7272 - перевод за сигналы.JPG
    54,4 КБ · Просмотры: 40

andd7272

Местный знаток
Вот для многих тут посетителей хочу передать информацию. Выше вы видите сообщение от Andd7272. Этот пользователь троллил мои ветки на разных форумах в течение многих месяцев с июля 2014 года, говоря что я обманываю людей и что нельзя мне доверять. А сам, как оказалось сегодня случайно, пользовался моими сигналами в октябре 2014 и сегодня передал деньги за месяц подписки снова.
Прикрепляю скрин со своего кипера с сообщением о его оплате.Так чтобы все видели кто чего стоит и кто реально дурит и обманывает людей пакостя и обгаживая других. Каким же надо быть двуличным подонком чтобы так себя вести. Теперь можете делать выводы сами.. Ху из ху...
Да уж, похоже у вас проблемы с подписчиками, раз идете такие фотошопные выкладки:laugh:
Сетка с мартиным мне и даром не нужна! и даром!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а с WM промахнулся!
 
Последнее редактирование:

fort10

Новичок форума
Итак, вернёмся к сигналам,
Сегодня выход важных новостей по доллару,которые могут вызвать волатильность на рынке и поэтому захожу половинным лотом по всем 4 парам
 
Последнее редактирование модератором:

fort10

Новичок форума
Представляю результаты торговли за указанный ниже период:
12.01.2014 - 16.01.2015
EUR/USD +174 пп
GBP/USD +164 пп
USD/JPY +162 пп
NZD/USD +183 пп
Итого за неделю: +683 пп

Желающие подписаться - пишите заявку на email или в личку. Рассмотрю варианты управления капиталом.
Сигналы предоставляются бесплатно для открывшего счёт в Инсте по партнёрской ссылке
 

fort10

Новичок форума
За сегодня на данный момент EUR/USD - профит, открыта позиция на продажу по йене
 
Верх