Платные торговые сигналы

fort10

Новичок форума
На данный момент: NZD/USD - профит. Евро и кабель открыты на покупку - ждём отработки...
 

fort10

Новичок форума
Ночью закрылся GBP/USD - профит. Открыты со вчерашнего дня евро и йена - ждём отработки. Сегодня выставлены новые отложки по киви и фунту
 

fort10

Новичок форума
Теперь закрылся вчерашний EUR/USD - профит. Осталась открытой пара по йене на продажу и два сегодняшних отложенных ордера
 

fort10

Новичок форума
Представляю результаты торговли за указанный ниже период:
23.02.2014 - 27.02.2015 (во вторник торговля не велась)
EUR/USD +101 пп
GBP/USD +138 пп
USD/JPY +24 пп
NZD/USD +38 пп
Итого за неделю: +301 пп

Желающие подписаться - пишите заявку на email - [email protected] или в личку. Рассмотрю варианты управления капиталом.
Сигналы предоставляются бесплатно для открывшего счёт в Инсте по партнёрской ссылке.
 

IgnatKR

Заблокирован
ты бы хоть стейтмент выложил
а то на что соглашаться?
на то что ты пишешь " я молодец" ??? и не более того...
историю сделок в студию, будем думать
 

fort10

Новичок форума
Слов " я молодец" нет нигде в тексте - это раз. Тебя я ни с чем не призываю соглашаться - это два. Кому надо - уже подписался и подпишется - это три.
Тому, кому как и тебе не нравится формат - ничем помочь не могу и ничего менять не буду.
Успехов!
 
Последнее редактирование:

andd7272

Местный знаток
ты бы хоть стейтмент выложил
а то на что соглашаться?
на то что ты пишешь " я молодец" ??? и не более того...
историю сделок в студию, будем думать
Не покажет он никогда! Просадки жесткие, постоянно меняет счета. Ну кому такое понравится?
 

fort10

Новичок форума
To chto Andd7272 govorit - eto nepravda. On sam dvazhdi platil za moi signali a tut vryot vam vsem. Ya pokazival ne forume v svoei vetke screenshot ego perevoda deneg mne na koshelyok! Nikakie ya scheta ne menyayu!
Nedelyu ne vihodil na svyaz' tak kak nahozhus' vremenno po rabote za rubezhom I s ponedel'nika prodolzhu vesti signali dlya podpischikov! Zaranee izvinyayus' za latinnitsu( takaya klava tut)
 
Последнее редактирование:

andd7272

Местный знаток
Эй иносранец, уехал и бедных подписчиков бросил, они хоть отдохнут от постоянных просадок и мартина.
И пиши уж на английском, все равно сам с собой балакаешь.
 

fort10

Новичок форума
На сегодня выставлены все 4 пары и уже открылись все пары - ждём отработки...
 

fort10

Новичок форума
Сейчас EUR/USD-профит, USD/JPY-профит. Фунт и киви открыты на продажу...
 

fort10

Новичок форума
GBP/USD - профит, NZD/USD - профит. Все пары закрылись с прибылью. Утром выставлю новые ордера.
 

fort10

Новичок форума
Евро, фунт, киви уже открыты на покупку сегодня - ждём отработки..., йена в отложке
 

fort10

Новичок форума
EUR/USD - профит, GBP/USD - профит. Киви открыт на покупку.
 

fort10

Новичок форума
Эй иносранец, уехал и бедных подписчиков бросил, они хоть отдохнут от постоянных просадок и мартина.
И пиши уж на английском, все равно сам с собой балакаешь.

Ты уже всех утомил своим бредом) Ту чушь,которую ты несёшь,никто не подтвердил - потому что это бред чистой воды. А вот то, что я тебя вычислил, и передал скрин твоей оплаты за сингалы по вебмани, не вызывает сомнений. Двуликое.....
 
Последнее редактирование:

fort10

Новичок форума
Последняя пара на сегодня только что закрылась, и тоже в профите: USD/JPY - профит
Завтра с утра. как обычно, новые ордера.
 

fort10

Новичок форума
Cегодня работаю с 3 парами, кроме киви (% ставка)
 
Верх