ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sensh

Активный участник
Здравствуйте. Нашёл где то в сети гридера, очень интересное решение для такого типа советников. Не могу разобраться в настройках. Может кто подскажет где его могут обсуждать, или лежит более свежая версия. А если кто знает этот занятный язык, переведите пожалуйста.Заранее примного благодарен.
 

Вложения

  • проба 1.png
    проба 1.png
    48 КБ · Просмотры: 389
  • grider proba 1~.ex4
    93,3 КБ · Просмотры: 445

alex1978

Местный знаток
Здравствуйте. Нашёл где то в сети гридера, очень интересное решение для такого типа советников. Не могу разобраться в настройках. Может кто подскажет где его могут обсуждать, или лежит более свежая версия. А если кто знает этот занятный язык, переведите пожалуйста.Заранее примного благодарен.

Прогнал на евродолларе...в жизни ни видел ничего подобного, в смысле график такой странной формы:) и просадка меньше одного процента.
Как он ставит стопы вообще не понятно.
А есть исходник?
 

Вложения

  • TesterGraph-гридер.jpg
    TesterGraph-гридер.jpg
    52,2 КБ · Просмотры: 323

goook

Новичок форума
[QUOTE = Sensh; 229676] Hello. Found somewhere in the network Grieder, a very interesting solution for this type of advisers. I can not understand the settings. Can someone tell me where he can discuss, or is a more recent version. And if anyone knows of this interesting language, translate pozhaluysta.Zaranee primnogo grateful. [/ QUOTE]

Put in google translate comes as czech language? maybe wrong ... anybody with czech language skills?
 

Sensh

Активный участник
Прогнал на евродолларе...в жизни ни видел ничего подобного, в смысле график такой странной формы:) и просадка меньше одного процента.
Как он ставит стопы вообще не понятно.
А есть исходник?

нету исходника и этого декомпилировал. Не реальный твой график, у меня другой получился. Сначала посмотрел на визуализации что делает, понравилось. потом оптимизировал на всех тиках. Для гридера очень хороший результат получился. А как стал по отдельности прогонять результаты, совсем другая картина получилась. И так больше первые оптимизированные результаты и не стали показываться...Гуглил по названию, нигде не встретил...скорее всего на форуме мт4, там по гридерам обширные темы.

привет goook. Вроде на чешский язык похоже. но этого не достаточно...
 
Последнее редактирование:

alex1978

Местный знаток
нету исходника и этого декомпилировал. ...
А можно декомпил? Просто неохота по 2 раза декомпилировать декомпилированного:)
Похоже действительно чешский или польский. Но думаю можно попробовать найти он лайн переводчик и перевести текст в коде..
но надо внутрь залезть
 
Последнее редактирование:

Sensh

Активный участник
вот они...смотрел в коде, какие то значения для разных валютных пар...
так и не понял как убрать увеличение лота )))
 

Вложения

  • grider proba 1.ex4
    98 КБ · Просмотры: 287
  • grider proba 1~.mq4
    87,8 КБ · Просмотры: 480

Enotpolosskun

Интересующийся
Доброго времени суток! Есть ли у кого сие творение Е. А. Shark 6,0 Ultimate?Поделитесь,очень интересно взглянуть что за чудо советник такой))) Спасибо!
 

дмитрий кар

Заблокирован
:fa:Доброго здоровья!Подскажите будте добры советник каторый угадывает напровление в течении нескольких минут с большой точностью.Заранее БЛАГОДАРЕН! :fa: Будет результат вышлю хорошее $пасибо.Просящему будет,дающему воздастся.(prover)
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
:fa:Доброго здоровья!Подскажите будте добры советник каторый угадывает напровление в течении нескольких минут с большой точностью.Заранее БЛАГОДАРЕН! :fa: Будет результат вышлю хорошее $пасибо.Просящему будет,дающему воздастся.(prover)
Я бы тоже хотел иметь у себя такой советник. ;)
 

vipmolodoi

Прохожий
EA SHARK 6.0 ULTIMATE

Ты ошибся наверное с файлом! на это одно описание ия наткнулся!, если есть, кидай сразу в рубрику больничка, или сюда..я его туда перекину. не полечат кину ещё на пару форумов где смогут вылечить, также есть знакомые

Выкладываю по просьбе. Но это только пациент, архив не пустой :)
 

Вложения

  • ea-shark-6.0-ultimate.zip
    1,7 МБ · Просмотры: 783

mitros

Активный участник
ищю советника FOREX-E-TRADING с этого сайта _http://www.forex-e-trading.com

 
Последнее редактирование модератором:

megelan

Почетный гражданин
Не кто не хочет выложить "президента" тут? )))
Или это просто хорошо разрекламированное г.?
 

alex1978

Местный знаток
вот они...смотрел в коде, какие то значения для разных валютных пар...
так и не понял как убрать увеличение лота )))
У меня так получается по евро..
Чтобы лот не увеличивался я 0.01 лот задавал. Тогда тест шел постоянным лотом
 

Вложения

  • TesterGraph.jpg
    TesterGraph.jpg
    54,3 КБ · Просмотры: 165
  • TesterGraph1.jpg
    TesterGraph1.jpg
    54,7 КБ · Просмотры: 185
Последнее редактирование:

Serg1554

Прохожий
Коллеги, интерисует ваше мнение относительно "робота Дмитрия Рябинина", а еще лучше, если кто-то сможет его тут выложить для прогона. Уж больно слащавая реклама этого чуда, хочется попробовать его.
 

Андрей90

Заблокирован
Коллеги, интерисует ваше мнение относительно "робота Дмитрия Рябинина", а еще лучше, если кто-то сможет его тут выложить для прогона. Уж больно слащавая реклама этого чуда, хочется попробовать его.

Не кто не хочет выложить "президента" тут? )))
Или это просто хорошо разрекламированное г.?


Дмитрий Рябинин это поганый барыга-кидала - все его совы украдены с forex-tsd и и тупо переименованы - и разумеется эти все совы шляпы...

Продавец советника "Президент" такой же мошейник - он раньше продавал "Советник скальпер" который так же был спизжен с forex-tsd, посему делай вывод что и эта сова не его - а была найдена в свободном доступе - а по сему наводится логический вывод о шляпности совы, и кстати кто его тестил говорили о том же...

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЕРЬТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯМ НА САЙТЕ RATESNIPER.RU - ЗДЕСЬ ОКОЛАЧИВАЮТСЯ ТОЛЬКО МОШЕЙНИКИ С ЦЕЛЬЮ НАЖИВЫ НА НАИВНЫХ НОВИЧКАХ ФОРЕКСА!

 
Последнее редактирование:

Aleks31

Почетный гражданин
Коллеги, интерисует ваше мнение относительно "робота Дмитрия Рябинина", а еще лучше, если кто-то сможет его тут выложить для прогона. Уж больно слащавая реклама этого чуда, хочется попробовать его.
Пробуйте этого отстойного Дмитрия Рябинина.
 

Вложения

  • Торговый робот.rar
    1 МБ · Просмотры: 1 146

Aleks31

Почетный гражданин
Вот вам Скальпинг и Ратеснипер.
Вот с этим стоит повозиться.
Может есть кто нить, кто его до ума доведет, до реального прфита????????????????????????
Тогда может и я не реал бы его пихнул
 

Вложения

  • Скальпинг.rar
    341,1 КБ · Просмотры: 891
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх