ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bear-SPb

Местный знаток

Вложения

  • Ilan1.6DynamicMM.mq4
    21,6 КБ · Просмотры: 244
  • Ilan1.6Dynamic_mod+.mq4
    21 КБ · Просмотры: 225
  • Ilan1.6Dynamic.with_sleep.mq4
    21,4 КБ · Просмотры: 203
  • Ilan1.6DynamicTrend2.mq4
    22,5 КБ · Просмотры: 240

SebastianPerreira

Активный участник
Кто-нибудь подскажет скрипт или что-либо для переделки 5-ти значных котов в 4-х значные?
 

starican4

Прохожий
Слили они совсем недавно свой демонстративный счет.. сам наблюдал ..
это я тоже видел, просто хотелось бы найти такой советник и попробовать оптимизацией заняться...кстати они за три месяца пару депозитов слили это только которые я видел. так то стратегия хорошая, но при депо 500$ и лотом 0.1 просадку не выдержать, да тренд нужен или хорошее движение туда сюда, а на долго срочном флете в50-80 пунктов все и сливает
 

LimonadFX

Активный участник
_http://trinityave.ru.gg/TRINITY_ave_EXPERT.htm

Может такой разыщем?
Обратите внимание на громкие заявления про невозможность взлома:)
 

sadus

Активный участник
это я тоже видел, просто хотелось бы найти такой советник и попробовать оптимизацией заняться...кстати они за три месяца пару депозитов слили это только которые я видел. так то стратегия хорошая, но при депо 500$ и лотом 0.1 просадку не выдержать, да тренд нужен или хорошее движение туда сюда, а на долго срочном флете в50-80 пунктов все и сливает
starican4 вот в этой теме глянь http://forexsystemsru.com/somnitel`...t-analiza-rynka-i-ucheta-vyhoda-novostei.html
вроде там выкладывали..
 
Последнее редактирование модератором:

SKY_DRIFT

Новичок форума
опознайте пожалуйста робота по видеодемонстрации
название улыбнуло, по видео в тесте чем то напоминает кое-какой известный советник, только вспомнить не могу. Автор данного видео видимо его перенастроил и продает от своего имени с другим названием

 
Последнее редактирование модератором:

megelan

Почетный гражданин
C Fap Turbo кто нибудь имел дело?
У меня не поддается тесту не в какую, по EURCHF 15m в том числе.

Оф. сайт _http://fapturbo.com/ru

Выкладываю:
 

Вложения

  • FapTurbo.rar
    116,9 КБ · Просмотры: 286
Последнее редактирование модератором:

alexaner

Активный участник

Вложения

  • Enigma.zip
    1,1 МБ · Просмотры: 436
  • ForexMorningTrade_EA_4.1.ex4
    18,9 КБ · Просмотры: 210
  • ForexMorningTrade_EA.mq4
    6 КБ · Просмотры: 239

Guntis

Новичок форума
EA

Требуется эксперт EA, Скальпер - daytrade, минимум 5-10 сделок день.

Желательно с прибылью Сделки :)
 

minizarobotk

Интересующийся
Професионалы помогите нужен советник срочно Пожалуйста

Добрый день всем кто может помоч .Необходимо несколько хорошых советников (можно провериных вами с вашыми настроками ) для центового шёта (депозит от 10 баксов до 50 баксов ) для РЕАЛЬНОГО шёта .Просто произошол не имоверный инцендет мой советник илан с моими настроками лост в 0.2 с депозитов в 300 сентов (3 бакса ) он за 4 дня на парах евро/юсд и GPU/USD поднял депозит до 10 баксов потом как говоритса жадность фраяре погубит и слил всё на*** ... обидно то что он так быстро давал такой хорошый и прибыльный результат а потом всё .пожалуйста дайте советник с настройками для роботы на реалке для выше привидёных параметров (желательно чтото типо илана или илин там с настройками и примочками )
 

YUROK86

Новичок форума
ищу сов (не скрипт) для закрытия ордеров по просадке с параметрами ( допустим параметр ставим 1000 когда когда средства уходят в минус 1000$ все ордера закрываются) закрытие по проценту от депо не подойдут
 

zhmd37

Интересующийся
Ищу советник ilan 1,6 dynmic_m работающий на sell и на buy одновременно.
Сам lan 1,6 dynmic_m работает на мой взгляд нормально (проверен на демо и реале), но есть 2 существенных недостатка:
1) Минусовой тренд может длится 1-2 дня, а в итоге прибыль 10-30$.
2) Он требует приличный депозит (у меня на реале было 1000$ играл на двух парах eur/usd и usd/chf c лотом 0.02 и TP 40 пунктов, при этом он выдержал два минусовых тренда (по очереди) в 2000-3000 пунктов. К сожалению последний тренд он не пережил, не хватило депо).
По этому прошу снинуть мне двухсторонний ilan 1,6 dynmic_m.
P.S. Другие Мартин Гейлы с такими же настройками не выдерживают и -1500 пунктов.
 

YUROK86

Новичок форума
поставь на два окна иразреши торговать одному в бай второму селл вчём проблеиа? а вобще динамик и рядом с этим совом тоже илан _http://www.fx4u.ru/rinki-forex-commodities-cfd-futures-f14/yazik-programmirovaniya-mql4-opisanie-mts-skrip-f16/sovetnik-2sides-stoch-ilan-t15442.html"
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх