ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Strik

Активный участник
разобралась как запустить, как я понимаю вы уже разложили все по папкам в мететрейдере теперь запустите установочный файл Guardian и после забейте туда серийник который написан в текстовом файле инструкции после этого эксперт встанет на график
короче как то так
P.S. забыла сказать все эти манипуляции нужно проводить с включенным терминалом
Спасибо!Запустился-буду пробовать.
 

morozik1959

Местный знаток
Скажите а есть такой советник который торгует по индикатору RSI
что бы можно было поставить допустим 60% купил, а 40% продал ну и к нему трал
Заранее благодарен.
 

droba

Новичок форума
Подскажите где можно качнуть советник по фрактальной стратегии "МОЛНИЯ"
 

Snap

Активный участник
Подскажите пожалуйста!!!)))Какой рабочий советник есть на минимальных суммах к примеру 100 у.е.!
заранее благодарен!!!)))

Пробуй Wall Street EA(в этом разделе ветка).И открывать лучше центовый счет( к примеру, на Forex4you).
 

Strik

Активный участник
и как резульат бэктеста? обнадеживающий?:)
На мой взгляд не плохо.Настройки по умолчанию прогнал с 1 января прошлого года по сегодняшний день в результате депо увеличил в 6 раз с просадкой 35%.Но это демка и сломать вряд-ли получится:-(.Кинул в больничку-через час автор появился в личке с просьбой удалить.
 

A1ex

~~~~~
На мой взгляд не плохо.Настройки по умолчанию прогнал с 1 января прошлого года по сегодняшний день в результате депо увеличил в 6 раз с просадкой 35%.Но это демка и сломать вряд-ли получится:-(.Кинул в больничку-через час автор появился в личке с просьбой удалить.

Через копировщик копируй с демо на реал.
 

брат

Новичок форума
доброй ночи уважаемые
у кого есть Profit Hunter
поделитесь пожалуйста
хочу глянуть как он работает
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
IrisFX для реала

Уважаемые коллеги, поделитесь пожалуйста рабочей версией робота IrisFX для реала.
Сколько перепробовал различных вариантов везде одно и тоже, на демо работает без проблем,
ставишь на реал пишет - invalid takeprofit for OrderSend function, ху..ня какая то творится..
 

bestforex

Интересующийся
Everybody is good, who have this EA? How to buy it? _http://www.myfxbook.com/members/EURUSD/wwwmagicfxrobotcom/111462
 
Последнее редактирование модератором:

Strik

Активный участник
Он и на реале у меня работал. Сделки открывает на EURUSD теже что и Wallstreet.
Wallstreet с отключенным интернетом не работает в тестере-следовательно ему нужна связь со своим сервером и на сколько можно доверять такому эксперту?:oops:
 

gralvi

Почетный гражданин
IrisFX для реала

Уважаемые коллеги, поделитесь пожалуйста рабочей версией робота IrisFX для реала.
Сколько перепробовал различных вариантов везде одно и тоже, на демо работает без проблем,
ставишь на реал пишет - invalid takeprofit for OrderSend function, ху..ня какая то творится..

Привет! Ты эти не пробовал???
http://forexsystemsru.com/265231-post5303.html
Как твой мониторинг??? У меня еле-еле реал выдержал такой движняк...
 

lider078

Прохожий
открывает сделок, а только передвигает SL и TP по открытым сделкаам.
Например: при количестве 15 пунктов профита в передвигает SL в безубыток, и дальше +25 передвигает еще на 10 пунктов SL ит.д.
Простой безубыток есть, могу поделиться если кому нужно, но он не слудет за ценой.
Спасибо!
 

dmitriypetrov

Элитный участник
Дайте поюзать сову MAGIC FX ROBOT кому не жалко ):
Мониторинг _http://www.myfxbook.com/ru/members/EURUSD/wwwmagicfxrobotcom/111462

закиньте на почту [email protected] буду благодарен , спасибо
 
Последнее редактирование модератором:

z-9625

Интересующийся
У кого есть MTS "HEDGE" и индикатор "HEDGE" к этой сове

Описание работы советника:
Индикатор "ind_hedge" расчитывает кореляцию (в дальнейшем Дельта) двух инструментов за период, определенный переменной Period_Comparison (час=0 H4=1 день=2 неделя=3 месяц=4).
Советник работает на инструментах, способных компенсировать друг друга, например "золото" и "серебро" или CHFJPY и EURJPY, главное, чтобы у встречных интстументов был общий "знаменатель".
Советник определяет какой из инструментов на данный момент нужно продать, а какой купить, дожидается нужного движеия и делает ставки.
Благодаря встречным сделкам советик страхует депозит от просадок.
Закрытие ордеров осуществляется только при суммаром профите, определенным внешней переменной.

автор Владимир из Кисловодска
 

Роман777

Местный знаток
вот есть какой то :) сам не юзал :-(
 

Вложения

  • HedgeEA_v5.7.mq4
    17,5 КБ · Просмотры: 374

rexy

Интересующийся
Fap Turbo Extreme

_http://www.myfxbook.com/ru/members/boersenautomat/fap-turbo-extrem/74606


У кого то есть Fap Turbo Extreme? C такими результатами как в линки можна хорошо заработать. Спасибо!:)
 
Последнее редактирование модератором:

kgn45

Интересующийся
может у кого ни будь есть сов в без убыток ордера подгоняет? спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх