ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gagarin

Активный участник
у кого-нибудь есть что-нибудь из этого-поделитесь,если не жалко - _http://iticsoftware.com/expert-advisors/neural-forex


кроме neuralscalpingea
 
Последнее редактирование модератором:

gralvi

Почетный гражданин
у кого-нибудь есть что-нибудь из этого-поделитесь,если не жалко - _http://iticsoftware.com/expert-advisors/neural-forex"


кроме neuralscalpingea

Не знаю, надо лечить или нет... Но вроде оно!!! А может и нет.... Маякнешь, если чего...

Чего не сделаешь за спасибо!!! :-(
 

Вложения

  • Neural_Scalping_EA.rar
    1,2 МБ · Просмотры: 598
Последнее редактирование модератором:

gagarin

Активный участник
Не знаю, надо лечить или нет... Но вроде оно!!! А может и нет.... Маякнешь, если чего...

Чего не сделаешь за спасибо!!! :-(
спасибо)))но это давно есть,хотелось бы пощупать остальное.вроде давно продают,а в сетке нигде нет((
 

droba

Новичок форума
ПОИСК СОВЕТНИКОВ

Может кто встречал советник по фрактальной стратегии "МОЛНИЯ"
 

Dersu

Местный знаток
Привет, народ. Ищу простой советник для ручной торговли.
По цвету машки. Т-е в любой момент при запуске выставляет ордер,сл и тп.
Только один ордер. А разворот по смене цвета. Ну или направления.
Ежель бы и расчет величины ордера в % - был-бы счастлив.
Заранее огромное спасибки.
С кустомским знаком, хоцца ченить попроще поюзать.
 
Последнее редактирование:

Taras2008

Местный знаток
Уважаемые! Ищу советник или что-то в этом роде который автоматически отрывает ордера в одном ДЦ терминала копируя их с с другого ДЦ терминала.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Уважаемые! Ищу советник или что-то в этом роде который автоматически отрывает ордера в одном ДЦ терминала копируя их с с другого ДЦ терминала.

Сам пользуюсь этим копировщиком.
Он просто копирует сделки с одного счета на другой, соответственно с одного ДЦ на другой.
 

Вложения

  • MT_signal_copier (копировщик сделок).rar
    882,7 КБ · Просмотры: 402
Последнее редактирование:

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Сам пользуюсь этим копировщиком.
Он просто копирует сделки с одного счета на другой, соответственно с одного ДЦ на другой.

И в декомпелированом виде.

Мануал есть в посту сверху.
 

Вложения

  • SignalProcessor~.mq4
    20,6 КБ · Просмотры: 203
  • SignalProvider~.mq4
    7,4 КБ · Просмотры: 203

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Уважаемые! Ищу советник или что-то в этом роде который автоматически отрывает ордера в одном ДЦ терминала копируя их с с другого ДЦ терминала.

Есть еше копировщики, но я в них не разберался как они работают, меня устроил постом выше.
 

Вложения

  • 38_IP (копировщик).rar
    134,8 КБ · Просмотры: 203
  • Retranslator (копировщик сделок).rar
    65 КБ · Просмотры: 180
  • SynchroTrade (копировщик).rar
    67,8 КБ · Просмотры: 205
  • Копировщик.rar
    179 КБ · Просмотры: 250

Taras2008

Местный знаток
Уважаемый LUKA! Суть в том что на одном ДЦ запрет на торговлю советниками. Если установлю копир, то не заблокируют счет или заблокируют? Так как копир устанавливается так как советник на сколько я понял.
 

AndCam

Активный участник
РОЗЫСКИВАЕТСЯ СОВЕТНИК!!!!
Саветник называется Green Bux Profit
Вот страничка с этим советником http://greenbuxprofit.com/
У когонибуть есть??? Или кто то щупал его???
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Уважаемый LUKA! Суть в том что на одном ДЦ запрет на торговлю советниками. Если установлю копир, то не заблокируют счет или заблокируют? Так как копир устанавливается так как советник на сколько я понял.

Х.З. С такими ДЦ не связывался, но устанавливается как советник, надо пробывать :oops:

С рабочего счета он только сохраняет инфу об открытии ордеров в папку, а воспроводимый постоянно смотрит в эту папку и если появилась новая информация, то он открывает позы.

Если рабочее ДЦ запрешает торговые советники а куда копируем разрешает, то может и прокатит, так как на рабочем ДЦ торговать советник не будет.
 
Последнее редактирование:

Mr.Kib

Интересующийся
Привет Всем! Ищу советника который торгует на выходе новостей.
Желательно с описанием работы и настройки.
Примерно такой:
Описание товара:
Автоматический Эксперт для установки или снятия ордеров в указанное вами время и руководство по работе на выходе важных новостей. Предназначен для работы в самом популярном торговом терминале MetaTrader4.

Купив эксперт INNEW Вы больше никогда не будете гоняться за ценой. Он автоматически установит отложенные ордера на покупку и продажу на небольшом расстоянии от текущей цены, перед выходом новостей одним нажатием кнопки. А после выхода новости один из ордеров принесет вам прибыль.

Если Вы, не можете находиться рядом с торговым терминалом в момент запланированного выхода новостей, Вам поможет эксперт. В назначенное время он сам установит отложенные ордера, снимет если они не будут исполнены в течении указанного Вами времени. Снимет один ордер при исполнении другого.
Конечно не всегда новости вызывают бурную реакцию рынка, но в среднем это 1 раз в 2 дня. В руководстве по работе на выходе важных новостей я подробнее рассказываю о принципе работы, о календаре экономических новостей и использовании данного эксперта.

Возможности:
Эксперт работает на любых валютных парах и любых таймфреймах.

Внимание:
В руководстве по работе на выходе важных новостей очень подробно описаны правила работы с экспертом. Описаны все изменяемые параметры.
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
РОЗЫСКИВАЕТСЯ СОВЕТНИК!!!!
Саветник называется Green Bux Profit
Вот страничка с этим советником http://greenbuxprofit.com/
У когонибуть есть??? Или кто то щупал его???


Какой нибудь очередной развод, я им писал в начале недели, чтобы предоставили отчёты о работе с реального счёта или хотя бы с демо, молчат до сих пор, наверное некогда отвечать, деньги считают, что им робот заработал.. ;)

Уточнение - Заработали от продаж этого робота, а не от работы робота на счёте.
 
Последнее редактирование:

AndCam

Активный участник
Х.З. С такими ДЦ не связывался, но устанавливается как советник, надо пробывать :oops:

С рабочего счета он только сохраняет инфу об открытии ордеров в папку, а воспроводимый постоянно смотрит в эту папку и если появилась новая информация, то он открывает позы.

Если рабочее ДЦ запрешает торговые советники а куда копируем разрешает, то может и прокатит, так как на рабочем ДЦ торговать советник не будет.
А как ДЦ распознает это копир открывает или советник???
Я сам сталкивался с таким ДЦ, так спецом копир был реализован в виде скрипта. Так ДЦ запрещал работу. Как мне объяснили для них нет разницы копир это, советник или скрип.
Так что думаю непрокатит.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
А как ДЦ распознает это копир открывает или советник???
Я сам сталкивался с таким ДЦ, так спецом копир был реализован в виде скрипта. Так ДЦ запрещал работу. Как мне объяснили для них нет разницы копир это, советник или скрип.
Так что думаю непрокатит.

Могу только посоветывать, обратиться к http://forexsystemsru.com/member.php?u=2046

мыло mailto:[email protected]

Возможно он поможет, он программист и знает толк в таких штучках.
 
Последнее редактирование модератором:

SebastianPerreira

Активный участник
AndCam, если в ДЦ запрещена АВТО-торговля, то ни совами, ни скриптами торговать не получится. Копиры как-раз реализуются в виде сов или скриптов.
 

era

Почетный гражданин
Кто нибудь сталкивался с таким вот ботом 1ClickPips
хоть какую нибудь инфу про него или мануальчик
или кто в коде разбереться и даст мини отчетик по этому роботу
непонятно как он открывает-как закрывает ну и остальную его работу
 

Вложения

  • 1clickpips.mq4
    19,1 КБ · Просмотры: 309

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Кто нибудь сталкивался с таким вот ботом 1ClickPips
хоть какую нибудь инфу про него или мануальчик
или кто в коде разбереться и даст мини отчетик по этому роботу
непонятно как он открывает-как закрывает ну и остальную его работу


Официальный сайт - _http://www.1clickpips.com/

Вот мониторинги:

_http://www.mt4i.com/users/1clickxtreme-bfr/stats

_http://www.mt4i.com/users/1clickxtreme-bfr-a/stats

На мониторах стоит экстрим версия, ты выложил стандартную, но не думаю что она покажет противоположный результат.
Вроде где то была инфа что это скам.

Выводы очевидны, ставим на.. реал. ;))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх