Прибыльная стратегия на основе уровней Ганна от Adre66 (из Граалей)

adre66

Элитный участник
В прошлом году выкладывал одну мысль тут, попробовал торговать, вполне рабочая ТС, без заморочек. Дни сильного тренда, по наблюдениям, бывают не больше 3, после чего цена благополучно возвращается.
Главное объективные риски, депо - лот.

Отчет ручной торговли с 19.02 по сегодня прибыль почти 50%. На депо 1000 лот 0.1, а лучше лотность меньше. Стоп отсутствует, думаю ставить процентную защиту депо, например 20%.

GBPUSD 15m машка 100ЕМА.
Каждый день в 00.01 открывается ордер в сторону мувинга. 30 (без учета спреда) пунктов ниже\выше лимитник с тп на линии первого ордера. В случае срабатывания лимитника тп первого ордера переносится на открытие его же, то есть, закрытие ордеров одновременно.

Индикатор для визуализации_
 

Вложения

  • GBPUSDM15.png
    GBPUSDM15.png
    34,3 КБ · Просмотры: 2 438
  • 16.02- 6.03.png
    16.02- 6.03.png
    35,2 КБ · Просмотры: 837
  • GannLevels 15м.mq4
    27,2 КБ · Просмотры: 432
Последнее редактирование модератором:

capos

Новичок форума
В прошлом году выкладывал одну мысль тут, попробовал торговать, вполне рабочая ТС, без заморочек. Дни сильного тренда, по наблюдениям, бывают не больше 3, после чего цена благополучно возвращается.
Главное объективные риски, депо - лот.
///--///
*hi*
Хорошая стратегия, вот только открываться каждый раз в 0-01 заморочно, ничего для автоматизации её не придумали ?
зы. а то что спред в 0 часов конский - не влияет на прибыльность?
зыы. и что все таки делать с убыточными ордерами (редко, но случаются) - я думаю s/l пп 60 лучше, чем уходить в затяжную просадку
или можно мартина x2 или без мартина на том же уровне (60пп) с ТП на зеленом - с закрытием в ноль всей цепочки
или просто закрывать в конце дня сделку при любом результате.

Кстати, на других парах тестировали, что-то по евро глянул - там уже не так хорошо получается, как на фунте

TC-gann15.png
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
вынесла тему.
Автору спасибо :) Успехов в торговле
 

adre66

Элитный участник
*hi*
Хорошая стратегия, вот только открываться каждый раз в 0-01 заморочно, ничего для автоматизации её не придумали ?
зы. а то что спред в 0 часов конский - не влияет на прибыльность?
зыы. и что все таки делать с убыточными ордерами (редко, но случаются) - я думаю s/l пп 60 лучше, чем уходить в затяжную просадку
или можно мартина x2 или без мартина на том же уровне (60пп) с ТП на зеленом - с закрытием в ноль всей цепочки
или просто закрывать в конце дня сделку при любом результате.

Кстати, на других парах тестировали, что-то по евро глянул - там уже не так хорошо получается, как на фунте

Посмотреть вложение 294614

Автоматизация решила БЫ многие проблемы, но товар хочется сначала пощупать руками, как говорится.
Руками открываться в оо.о1 почти всегда не получается, но спасает азиатский нрав.))
ТС в процессе совершенствования. Главный вопрос, это дни с минусом.
Заходите в скайп, - цель нарисовать рабочую тс, предпосылки все есть...
 
Последнее редактирование:

capos

Новичок форума
Автоматизация решила БЫ многие проблемы, но товар хочется сначала пощупать руками, как говорится.
Руками открываться в оо.о1 почти всегда не получается, но спасает азиатский нрав.))
ТС в процессе совершенствования. Главный вопрос, это дни с минусом.
Заходите в скайп, - цель нарисовать рабочую тс, предпосылки все есть...

Так можно долго тестировать, советником можно за секунды историю прогнать, соблюдая все точности входа и выхода :D
 

Slavyan2777

Элитный участник
Всем привет!!!
Самое основное, этим индиком надо управлять, он у меня давно, но не имеет ничего общего с уровнями Ганна, Андре поверь, самый лучший индик- цена, под которую, ты можешь подложить одно из двух, или КРАСАВУ, или Красавца и самый основной вопрос
Кто сверху и кто задаёт темп, этому движению.Да , фора приводит к не ожиданным Сопостовлениям.А на рынке должен кто то , кого то иметь
 

Вложения

  • Уровни Ганна индик.png
    Уровни Ганна индик.png
    28,9 КБ · Просмотры: 386

Slavyan2777

Элитный участник
Вот посмотри , одна ЦЕНА
 

Вложения

  • Вот самый простой маршрут, обозначеный только на гла.png
    Вот самый простой маршрут, обозначеный только на гла.png
    26,3 КБ · Просмотры: 235

adre66

Элитный участник
Индикатор ганна только для визуализации. Используется только мувинг из терминала.

GBPUSD 15M- EMA100.

По цене открытия дня вход в сторону машки с тп 25п по 4знаку.
на 30п ниже\выше (минус спред) лимитник в ту же сторону.
При срабатывании тп все закрывается ждем следующего дня.
При касании лимитника, усредненный тп переносится на цену первого ордера.
Стоп лосс выставляем на 40п (4знак) от цены первого ордера..Стоп лимитника там же.
 

Вложения

  • история сделок..tpl
    32,6 КБ · Просмотры: 73

Slavyan2777

Элитный участник
Для меня это сложные привила, я работаю, что вижу , то и работаю и в основном на днюхе, коррекция, в основном , на часе
 

yrhikBober

Прохожий
Индикатор ганна только для визуализации. Используется только мувинг из терминала.

GBPUSD 15M- EMA100.

По цене открытия дня вход в сторону машки с тп 25п по 4знаку.
на 30п ниже\выше (минус спред) лимитник в ту же сторону.
При срабатывании тп все закрывается ждем следующего дня.
При касании лимитника, усредненный тп переносится на цену первого ордера.
Стоп лосс выставляем на 40п (4знак) от цены первого ордера..Стоп лимитника там же.

т.е. стоп первого ордера 40п., стоп второго 10(около)пунк.?
 
Верх