Пробный мод к авторской Самая легкая ТС

Подписка на сигналы от автора


  • Всего проголосовало
    93
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dodox

Гуру форума
попробую на +40 в безубыток и на +60 трал на 20пп
к этому СЛ на -60

главное что хорошо - то что ДЦ всё это не видит !!!

Андрею ещё раз РЕСПЕКТ !!!

Ну да, главное что б ты потом свое депо увидел :) Что за бред, бросьте играть в кошки мышки, это все сказки Андерсона, все они видят!!! Если торгуешь, строго по прибыльной ТС и ты не моральный урод, то тебе никто не страшен!!!
С Уважением!!!
 

AYRUM

Новичок форума
видит дц не видит - не забивайте голову, суммы смешные. будет профит 5-10к в мес, тогда проблемы и начнутся с реквотами и проскоками ордеров.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Ну да, главное что б ты потом свое депо увидел :) Что за бред, бросьте играть в кошки мышки, это все сказки Андерсона, все они видят!!! Если торгуешь, строго по прибыльной ТС и ты не моральный урод, то тебе никто не страшен!!!
С Уважением!!!

Ну посути так оно,но подосрать они могут любому.
 

Master44

Элитный участник
Господа !! Извиняюсь, но мы кажется уходим от темы ))
Про ДЦ в других топиках пишут )))
 

kaln82

Активный участник
моим другом была произведена выборка % индексов и проверка работы на графике валют , показатели такие валютные пары 6 штук (( все кроме ены )) были установленны стопы 40 пунктов и профиты тоже 40 пунктов , итоги ноября месяца составили +500 пунктов с капейками , при этом было 3 раза когда 2 дня подряд были лосевые , 2 дня в 0 , остальные в +
 

DIFMEN

Новичок форума
сегодня скорей бай переходящий в забор

хм... а седня чета ваще непонятка... по индексам бай, а по свечному четкий селл... и на +1 часовом терминале, и на +2 часовом... особенно как по автору, на +2 часовом... у кого какие предположения на этот счет? Хотелось бы Андрея послушать...

хотя седня может и туда-сюда сходить... а если нет, то день покажет на какой анализ можно больше опираться... ИМХО...
 

Amulet

Активный участник
I. А=(0,94-0,31)/2=0,63/2= 0,315 Е=(1,27-1,25)/2=0,01
II. А=(-0,17-0.13)/2= -0,15 Е=(0,15-0,45+0,43-0,04+0,1)/5=0,038
III. А=0,315-0,15=0,3 Е=0,01+0,038=0,048
кажется так.... 0,3 и 0,048 солить надобно, господа?
 

DIFMEN

Новичок форума
I. А=(0,94-0,31)/2=0,63/2= 0,315 Е=(1,27-1,25)/2=0,01
II. А=(-0,17-0.13)/2= -0,15 Е=(0,15-0,45+0,43-0,04+0,1)/5=0,038
III. А=0,315-0,15=0,3 Е=0,01+0,038=0,048
кажется так.... 0,3 и 0,048 солить надобно, господа?

ниче непонял по первому методу... ведь есть и лучьше и худше показатели? почему именно эти?
со вторым все понятно... только у меня еще насдак...
а по третьему методу? там разве не среднее берется?
 

Amulet

Активный участник
0,94 мексика, -031 Бразилия, 1,27 Турция, -1.25 испания. А по III, даже если усреднить, то картина не изменится
 

Amulet

Активный участник
кто предложит другой вариант, время идет, бабки уплывают потенциальные:-(
 

Amulet

Активный участник
40мин назад снимал данные с блумберга, именно такие, возможно, у нас блумберги разные?
 

DIFMEN

Новичок форума
а Ваш расчет можно глянуть?

не факт что у меня правильно... я смотрю что Вы оцениваете только те индексы которые стоят в первой строке стран, а я беру больший показатель (и меньший). а это наверно неправильно? это, я так понимаю, второстепенные индексы и их можно в расчет не брать? а только те, которые стоят в первой строке страны?
 

Amulet

Активный участник
не факт что у меня правильно... я смотрю что Вы оцениваете только те индексы которые стоят в первой строке стран, а я беру больший показатель (и меньший). а это наверно неправильно? это, я так понимаю, второстепенные индексы и их можно в расчет не брать? а только те, которые стоят в первой строке страны?

я сделал именно так и не факт, что я прав.
 

Amulet

Активный участник
будем посмотреть, в 9-00 Англия бабахнет Индекс цен на жилье от HBOS / Halifax House Price Index, оттуда и начну, пожалуй
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх