Пробный мод к авторской Самая легкая ТС

Подписка на сигналы от автора


  • Всего проголосовало
    93
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kaln82

Активный участник
поздравляю с профитами гаспода , прогноз верный
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
по каким свечам ты это увидел? там помоему полная непонятка...

Да да.Ночью с просоня не по тому терминалу смотрел,по свечам пожалуй больше селл сигнал был,хотя и не чёткий.
Не знаю почему Анди там со мной согласился.
 

imported_yuri_m

Новичок форума
Уважаемый, со своим вопросом вы попали не в ту ветку, тут не та система, и выкладываются только сигналы. В каждой теме у вас вопрос как у пришельца, читайте тему. Постоянный засор веток.

ОК, уйду в ту...)) Чтоб понять систему, хочется понять ее суть. Нет особого желания тупо принимать чью-то рекомендацию... Депозит-то свой!
У Вас, кстати, тут тоже до консенсуса иногда очень далеко. Хотя вроде все шикают, типа уже спецы... А что тогда говорить о новичке?
 

AndyT

Местный знаток
итоги

итоги пока впечатляют....прибыль на дэмо за 3 торговых дня реальной работы по моду составила +600п
на реале за 3 дня профит составил +200п
 

Вложения

  • дэмо.zip
    14,2 КБ · Просмотры: 46
  • реал.zip
    6,6 КБ · Просмотры: 70

AndyT

Местный знаток
по новому+старому...я стараюсь их совместить.....незнаю что из этого будет...да и как именно я это сделаю-но цель такова-)
 

AYRUM

Новичок форума
Можно пояснить почему Турция 2.00%, а не Кипр 2.26% или Венгрия 2.07%
А кроме SWISS MARKET INDEX -1,33% есть и хуже например LUXEMBOURG LuxX INDEX -1.77% и др.???

И так=же по Америке есть цифры лучше и хуже???

мне кажется, чем больше индексов учавствует в сравнении, тем точнее среднее число. среднее не может сильно изменяться от количества значений - оно не линейно.
 

AndyT

Местный знаток
я использую те индексы которые я думаю важные(по моему мнениею...извините но состояние экономики на кипре и люксембурге меня непривлекает-)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Интересный конечно опрос. или 20 УЕ в неделю или 10УЕ в месяц.
Я бы выбрал 20УЕ в месяц с доступом к вашему реалу чтоб не ждать сигнала,а через копировщик например.
 

igor_2969

Активный участник
Интересный конечно опрос. или 20 УЕ в неделю или 10УЕ в месяц.
Я бы выбрал 20УЕ в месяц с доступом к вашему реалу чтоб не ждать сигнала,а через копировщик например.
,
опрос конечно интересный ,больше смахивает на проверку на вшивость, и что дает 20уе в неделю и ,что дает 10уе в месяц? обьясните пжалуйста,зарание спс.
 

AndyT

Местный знаток
20 уе в неделю дает доступ к реалу через инвест-пароль и доступ к демо тоже(через копировальщики)+возврат средств если неделя будет в минус
10 уе в месяц-я каждое утро посылаю сигналы вам на эмейл или возможно сново же инвест пароль(вариант ван хельсинга)
 

ogo

Интересующийся
1 Предлагаю оставить оба варианта,так как оба интересны.
2 Андрей или кто нибудь другой выложите точные ссылки гле берете значение индексов,а то у меня проблемы с английским,а на калите задолбался искать
 

AndyT

Местный знаток
лично сам использую терминал мобильный на русском от блумберга,где и делаю анализ все время
 

AYRUM

Новичок форума
судя по финалу торгов амы оказались сильнее европы = вывод завтра 6селл_2бай. прав?
 

RusBear

Активный участник
По моим подсчетам паритет/забор, разница в сотых и тысячных (по методам соответственно)

лично сам использую терминал мобильный на русском от блумберга,где и делаю анализ все время

Можно ссылку где скачать.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
,
опрос конечно интересный ,больше смахивает на проверку на вшивость, и что дает 20уе в неделю и ,что дает 10уе в месяц? обьясните пжалуйста,зарание спс.

Причём тут вшивость?Автор дал возможность высказать своё мнение и пожелание и всего то. А заболевание "Педикулёз" тут вовсе не причём,у кого и были вши-наверно ещо до школы вывели.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх