Пробный мод к авторской Самая легкая ТС

Подписка на сигналы от автора


  • Всего проголосовало
    93
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник
Мне просто интересно что будет если большинство проголосует за: 10 уе в месяц?
С другой стороны цена приемлимая,и вполне доступная для всех,народ не будет кучковаться складываться на 1 подписку по 10человек.
 

AndyT

Местный знаток
так,сори всем-проспал-)
щас вот делаю-)
1
э=+4.44 и +0.70 =+2.57%
а=+2.42 и +0.98= +1.70%
2
э=+2.04 +2.67 +2.07 +1.63 +2.66=+2.21%
а=+2.27 +2.16 +2.05=+2.16%
3
э=+2.21 и +2.57=+2.39%
а=+2.16 и +1.70=+1.93%

евро-доллар Покупка


отвечаю на вопрос-если выигрует вариант опроса по 10 уе в месяц-то так и сделаю-)
 

kursor800

Интересующийся
доброе утро!что то я не совсем понял от куда такие цифры я смотрю по калите и у меня получилось вот так
а=(DJ)2.17+(SP500)2.02=2.095
Э=(FTSE)1.69+(CAC40)1.50=1.595
соответственно А>Э от сюда продаём евро бакс.....
Подскажите пожалуйста что я не так делаю?
За ранее благодарен!
 

DIFMEN

Новичок форума
доброе утро!что то я не совсем понял от куда такие цифры я смотрю по калите и у меня получилось вот так
а=(DJ)2.17+(SP500)2.02=2.095
Э=(FTSE)1.69+(CAC40)1.50=1.595
соответственно А>Э от сюда покупаем евро бакс.....
Подскажите пожалуйста что я не так делаю?
За ранее благодарен!

по написаному, если А>Э, то евро/бакс надо продавать...
 

ivonin81

Прохожий
откуда такие индексы??? если смотреть на калите то там 1,50, 1,69, 2,17 и 2,02
 

pasha76

Интересующийся
Доброе утро всем.Присоединяюсь к вопросу DIFMEN(а).Какой индекс добавлен в расчетах по Америке. Индексы по моему с Bloomgera.
 

AYRUM

Новичок форума
сигналы вообще чудные у автора топика, сейчас даст не правильно, вечером скажет перепутал.
пока везжаем благодаря дневной волотильности.
 

chocolate

Гуру форума
пока все рассуждают о правильности сигналов, те, кто купил после сообщения автора, уже взяли + 35пп
 

AYRUM

Новичок форума
рад за вас. но своими кровными в такой неразберихе не рискую.
 

kaln82

Активный участник
есть идея , при прохождение цен более 20 пипов ставить стоп в безубыток
а по поводу идексов , так вот вообще просто открываете блумберг
_http://www.bloomberg.com/markets/stocks/world-indexes/
складываете первые 4индекса по Амереке(Мексика и Бразилия нам и не нада) , снизу европейские индексы
9 штук складываем их и вычисляем среднюю , и всё , у меня тожа кстати покупка , но открылся я ещё вчера в 00-30 , просто чтоб проверить когда лучше и всё таки лучше открыватся в 6-00 по Киеву я так заметил
 

Rulercorp

Новичок форума
открывался только по Евре 1.3119 ТП 1.3159 (Цель отработала).
 

RusBear

Активный участник
есть идея , при прохождение цен более 20 пипов ставить стоп в безубыток
а по поводу идексов , так вот вообще просто открываете блумберг
_http://www.bloomberg.com/markets/stocks/world-indexes/
складываете первые 4индекса по Амереке(Мексика и Бразилия нам и не нада) , снизу европейские индексы
9 штук складываем их и вычисляем среднюю , и всё , у меня тожа кстати покупка , но открылся я ещё вчера в 00-30 , просто чтоб проверить когда лучше и всё таки лучше открыватся в 6-00 по Киеву я так заметил

Нэ на все индексы не катит, вчерашний день получается обратный сигнал - убыток.
Можно попробовать 3 по амерам 4 по европе тогда и вчера и сегодня ок.
 

kursor800

Интересующийся
Мое мнение такое надо брать 3 индекса амеров и 3 соответственно европы,а то как то странно получается 4 европы 3 америки количество индексов европы превышает количество американских индексов соответственно и среднее будет положительным за счёт не равного кол-ва индексов.
 

kaln82

Активный участник
kursor800 , соглашусь , можно Брать такие Америка DOW JONES , S&P 500 INDEX , NASDAQ COMPOSITE ,
европа Euro Stoxx 50 Pr , FTSE 100 INDEX , CAC 40 INDEX . вот такая байда, кто что думает
 

dodox

Гуру форума
kursor800 , соглашусь , можно Брать такие Америка DOW JONES , S&P 500 INDEX , NASDAQ COMPOSITE ,
европа Euro Stoxx 50 Pr , FTSE 100 INDEX , CAC 40 INDEX . вот такая байда, кто что думает

Ребята, Вы себя слышите, прежде чем говорить что с чем сравнивать, надо знать что сравнивать!!! Надо знать за что каждый индекс отвечает и с чем его едят, а не тупо мне понравилось название, сравню вот с этим названием!!! Возможно и 5 на 3, а смысл тот же будит!!! Я допустим с индексами никогда не работал, у меня только поверхностные знания, и то я понимаю, что бы сложить толковый подход, надо тяжко поработать!!!
С Уважением!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх