Продам советник, более 1000% прибыли. Новая версия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SW111

Гуру форума
Попытка не удалась! :facepalm: Давай еще ;)

всмысле? поправьте если я не прав, но!

первый счёт был разогнан где-то до 9000 если помню...совой кстати похуже, первой версией!

сейчас 2000 было разогнано второй версией до 12000...в шесть раз за полмесяца...

смею заметить, что метода *удвоил-вывел* в данном случае очень даже работает...

он просто не снимает удвоение...хотя мог бы уже это сделать раза три точно!
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
всмысле? поправьте если я не прав, но!

первый счёт был разогнан где-то до 9000 если помню...совой кстати похуже, первой версией!

сейчас 2000 было разогнано второй версией до 12000...в шесть раз за полмесяца...

смею заметить, что метода *удвоил-вывел* в данном случае очень даже работает...

он просто не снимает удвоение...хотя мог бы уже это сделать раза три точно!
Вот я так понял ты купил сова. Положа руку на сердце ответь честно, разогнал?
 

SW111

Гуру форума
какой разогнал? чем? сета нет! я же писал!

можно наобум в настройках полазить, но я сову не писал, откуда берётся сигнал и другие тонкости я не знаю...потому и лазить сам там не буду...
 
Последнее редактирование:

sdsn

Местный житель
какой разогнал? чем? сета нет! я же писал!

можно наобум в настройках полазить, но я сову не писал, откуда берётся сигнал и другие тонкости я не знаю...потому и лазить сам там не буду...

пришли спожалуйста свою историю торговли - очень интересно посмотреть
 

SW111

Гуру форума
там пока нечего смотреть...сет по умолчанию не оправдал своих надежд как выяснилось...2000 центов ушли в глубокую просадку из-за тихого сета...сове нужен либо РАЗГОННЫЙ сет либо вообще запускать её нельзя!...

но сегодня я поставил закрывалку из первой версии...закрывалка как раз таки строчит как из пулемёта...но из-за хвостов скорее всего двадцатка гавкнет...
 

sdsn

Местный житель
у меня работает пока не слил тут еще брокер влияет со своими сигналами а поздними или точными или усредненными сказать не могу пока не вдовался в эти подробности мне важно проходы
золото , фунт-доллар и евро-доллар вначале торговли лучше вначале не торговли не ставить из за просадки хотя у меня сними работает и ничего успевает урвать копейку!!!
 

Mr.777

Местный житель
Извиняюсь за отсутствие. По итогам:
Счет дошел до 12 000 с 2000, считаю результат достойным, не смотря на исход.
Сет разослал в скайпе, на всяк выложу еще тут.
 

Вложения

  • ME2.0.set
    286 байт · Просмотры: 44

SW111

Гуру форума
на слившейся двадцатке Николай Моржов оставил 50 центов, подарок с барского плеча, за что ему низкий поклон...но самое смешное, что я забыл с горя всё стопорнуть и закрывалка в поте лица до сих пор материться и кроет там плюсы :laugh: пытается набить Коле морду :laugh:
 

Вложения

  • screen capture 2015-3-16-20-20-49.rar
    98,7 КБ · Просмотры: 42
Последнее редактирование:

sdsn

Местный житель
на слившейся двадцатке Николай Моржов оставил 50 центов, подарок с барского плеча, за что ему низкий поклон...но самое смешное, что я забыл с горя всё стопорнуть и закрывалка в поте лица до сих пор материться и кроет там плюсы :laugh: пытается набить Коле морду :laugh:

ну и как у тебя сновым сетом работает?
 

SW111

Гуру форума
пока не запускал...работает сет по умолчанию с выносной закрывалкой (стригущий всю мелочь)...если для разгонного нужна минималка в 2000, то для стригущего хватает 50...
 

sdsn

Местный житель
пока не запускал...работает сет по умолчанию с выносной закрывалкой (стригущий всю мелочь)...если для разгонного нужна минималка в 2000, то для стригущего хватает 50...

а какакя закрывалка у тебя ? и есть ли там стопы?
 

SW111

Гуру форума
стопа нет, это закрывалка ТП по спецзаказу, простая и сердитая как лесной пень...прописываешь число и когда это число в любое время суток наблюдается в терминале, не важно на какой паре, не важно ручная торговля это или же это сова - это число падает в карман, а ты при этом спишь...настроек там нет вообще, там только одна строка: *сколько денег оторвать*...не пунктов, не процентов, а тупо денег...центов, рублей, евров, пиастров - ей всё пофиг...назрела мысля собрать козырных сов по форуму, создать портфель и запечатать сверху их этой закрывалкой...в принципе сов я уже надыбал 10 штук :)
 

Вложения

  • Оторвать всё профитное что шевелится.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 285
Последнее редактирование:

sdsn

Местный житель
так какое число ты прописал там чтобы само падало именно в карман но не чужой . Я пока штуки три надыбал результатов пока мало
 

SW111

Гуру форума
в закрывалке прописал 0,1...и по мелочи с 50 подняло до 75...сигналов пока нет...ни сигналов ни просадки, всё закрыто...

мой портфель запущен сегодня...
 

sdsn

Местный житель
у тебя все мартины стоят что ли?, - это же риск большой?
 

Mr.777

Местный житель
Завтра готовимся получить обновленую версию. Так же с обновлением поднимется и цена. Текущие результаты советника можно посмотреть у меня в профиле мониторинга
_http://www.myfxbook.com/members/Mr777
До выхода обновления цена преждняя - 150$. Скайп для связи bogrov-777
 
Последнее редактирование модератором:

SW111

Гуру форума
обновлённая версия я так понимаю эта: myfxbook.com/members/Mr777/myexpert-30/1184712 ?

а сеты будут?
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Текущие результаты советника можно посмотреть у меня в профиле мониторинга
_http://www.myfxbook.com/members/Mr777
Разве это текущие? 13 марта последний раз обновлялся мониторинг. Прожил судя по всему Неделю. Почему мы видим мониторинги постфактум? Почему не обновляются автоматически?

PS: Открываем несколько счетов с разными настройками, счета центовые. И смотрим какие настройки выстрелят, подошли именно к этому состоянию рынка. В итоге мониторим счет который выстрелил. И подсовываем наивным людям. И не важно, что в процессе создания красивого мониторинга мы ушли в минус и эти настройки в следующию неделю уже не работают. На лохах больше заработаем.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Abi
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх