Система скальпинга - "Благословение"

заикин дмитрий

Местный знаток
Света, скажу вам как человек, измученный форексом - сомнения проч на этом празднике жизни.
 

Olli

Активный участник
Привет,да там по моему все ясно какое калено и при каких настройках будет,просто удобно расписано все в таблице,что бы не гадать какой лот откроется и будет просадка при определенных настройках,потянет ли депо.Я сегодня вообще три входа продула,последний по доллор ена и сигнал был и отец демократии советовал настойчиво а я не решилась:cr:

Н-да, час от часу не легче))) Отец демократии - это кто? ))))
 

ISRAEL_emo

Новичок форума
Н-да, час от часу не легче))) Отец демократии - это кто? ))))

Кто кто Димон,он сегодня уже два ручника взял и меня на ену склонял а я чет нет, отказалась нерешилась.Мне сегодня после бакса труселя чуть менять не пришлось:oops: еле вылезла ,а с роботом все чики,работает себе и скачек по доллару нормально пролетел.:?:
 

ISRAEL_emo

Новичок форума
Привет всем,как дела ребята кто чем открывался,сегодня вроде такое движение,я пока только советником и смотрю за ним,руками пока нет:question:
 

Olli

Активный участник
привет, я и вручную открывалась и по советнику. Блёссинг взял сегодня с евробакса 28п - умница ))) Кстати поднимаю им ради спортивного интереса депо в 20$ - потрясающе))) пока не сливает, тьфу-тьфу-тьфу...

Свет, мне интересно стало, а ты не знаешь, в каком рынке он начнет сливать?
 

ISRAEL_emo

Новичок форума
привет, я и вручную открывалась и по советнику. Блёссинг взял сегодня с евробакса 28п - умница ))) Кстати поднимаю им ради спортивного интереса депо в 20$ - потрясающе))) пока не сливает, тьфу-тьфу-тьфу...

Свет, мне интересно стало, а ты не знаешь, в каком рынке он начнет сливать?[/QUOE]

Знаешь когда будь внимательна,к примеру ночь тихий рынок и свечи небольшие движение небольшое,и вот этот момент переход с тихого рынка на быстрый,короче при тихом он может открыть кучу позиций а при переходе на быстрый ему колена не хватит,просадка большая пойдет,вот Дима как то сделал что при тихом он мало ордеров открывает или вообще не открывает это дало ему плюс большой.Лучше часов в 22.00 вечера закрыть все ордера,а часов в 6.00 войти,правильно Дима подметил.
 
  • Like
Реакции: Olli

mail2010

Активный участник
Всем доброго времени суток!
Отдельно индикатор (он в папке так-же есть) накинь на график-
название его Golden MA

Спасибо, заработало. А то я открывал как раз таки по шаблону, а этот индюк в нем видимо не прописан.
 

ISRAEL_emo

Новичок форума
Все я купила по 1.3044 в 18.43 лот 0.3 по евро баксу,стоп на 1.2980 поставила....:up: дальше трал RSI в перепроданности
 

jasson54

Новичок форума
Привет . ставлю советника только на евру и франк. Дим. а как насчет других валют?. а руками сегодня-- УХ! по сигналам паллады по канадцу и н- зел. вот ена мурыжит в нуле только.
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Привет . ставлю советника только на евру и франк. Дим. а как насчет других валют?. а руками сегодня-- УХ! по сигналам паллады по канадцу и н- зел. вот ена мурыжит в нуле только.

Здравствуйте.Я сегодня ребята запоздал ,работа,но как пришел сразу Blessinga завел ,смотрю круто рубить начал и движуха,ну а когда за долларом понаблюдал отложник поставил у меня по моему хорошему индюку он в перепродан круто,новости сегодня подтолкнули всех рисковать вот и я решил,сейчас отложник сработал на 1.3025 на покупку ,думаю как всегда мои 15 п будут,лот-0.3,будьте все внимательны,но советник рубит без напряга я даже как то разочарован:)адреналину нету только счет на тетради прибавляю,ну посмотрим.
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Пока писал он уже закрылся:king: далее все я пас,работаю Blessingom и расслабуха:without:отписываемся что как у кого,Джейсон Вы сколько?Обратите внимание на по системе Bible только что появилась синяя свеча и там евродоллар в перепроданности,она меня не подводила еще.
 

заикин дмитрий

Местный знаток
НЬЮ-ЙОРК, 4 мая. /Dow Jones/. Ранее индекс доллара США пробил важную техническую поддержку, и поэтому, возможно, нацелен на уровни сопротивления на графиках за очень долгий срок.

Евро, учитывая "кредитную бомбу" в Европе, безусловно, неуклонно снижается против доллара, но при этом единая европейская валюта приближается к точке технического отскока. В связи с этим участникам рынка, ставящие на снижение доллара, вероятно, пока следует ограничить агрессивные продажи.
 

Olli

Активный участник
Не, Дим, пасиб, я пас))) 51п Блессинг взял сегодня и по совету Светы полдесятого я его выключила))) пусть отдыхает и я вместе с ним :rolf:
 

Olli

Активный участник
Я побоялась покупать из-за канала высотой в 216п, была задняя мысль - раз пробили - по теории теханализа - можем упасть на высоту канала... я не раз уже видела такие моменты, опасения на этот раз подтвердились... А стоп-лосс больше чем 30п я не могу себе позволить.

По котировкам моего ДЦ лоу уходящего дня сейчас 1,2981 ... блин, в 1-м пункте от сами знаете чего...

А вот ещё картинка для созерцания))) Фунт - дневки, смотрите только на синие горизонтальные каналы (на всё остальное прошу закрыть глаза )))) сверху - высота канала 1043п, снизу - копия этого канала - ну??? красота! )))
 

Вложения

  • канал и советник.jpg
    канал и советник.jpg
    121 КБ · Просмотры: 180
  • ещё пример.PNG
    ещё пример.PNG
    35,1 КБ · Просмотры: 179

treider07

Новичок форума
здравствуйте Дима почитал ваши посты понравилась система хочу предложить на рассмотрение торговлю 4 экранами т.е на одном маниторе 4 пары фунт дол евродол чиф дол ена дол а также их кросы суть одновременность начала хода валют
 

jasson54

Новичок форума
Пока писал он уже закрылся:king: далее все я пас,работаю Blessingom и расслабуха:without:отписываемся что как у кого,Джейсон Вы сколько?Обратите внимание на по системе Bible только что появилась синяя свеча и там евродоллар в перепроданности,она меня не подводила еще.
ПРивет я на н-зел 68п. До 1 таргета 0.03 . после него выкл. советник палладу и поставил трал 25п.это уже лотом 0.02. По канаде 79п.также делал. По ене 20 п. Blessing на демке по евре и франку 20 долл.
 

m030

Активный участник
Дима, огромная просьба сделай пожалуйста сеты на евро\дол с учётом депо 100$ с максимальными и минимальными рисками, рублёвый счёт заводить пока нет возможности. Заранее спасибо.
 

скиталка

Новичок форума
привет всем от новичка,долго читал эту ветку и не только.перебрал довольно много систем.сам еще дуб зеленый.Вот таку систему наляпал по вашим веткам.открываю 2 графика5 минутки евробакс.на одном вешаю блессинг,а на другом ставлю THV v4.блессинг у мя открывает сделки,а тнв4 их подхватывает.пока пробую на демке.вроде неплохой вариант тем у кого депо небольшой.если сделки выходят больше 35 пунктов,то не жду советника,закрываю ручками. Как ваше мнение?
 

Olli

Активный участник
Сегодня Блёссинг взял 50п с евро, если бы я не вмешалась со своим стопом - можь и больше ))) ... :close+:
 
Верх